: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1847112 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 13.09.2014.

Всем добрый день . Отдыхал в Island Vtev в августе 2014г , отель выбирал по отзывам в интернете . Сразу скажу оценки по отелю явно завышены :( . Про перелет писать не буду , к отелю не имеет отношения , все как обычно . Прилетели , доставили в отель около 10-00 . По приезду номеров свободных не было, пришлось ждать до 14.00. Оставили чемоданы в холле, пошли позавтракали , и пошли изучать территорию. Территория ухоженная,большая, красивая.
Заселили в номер , номер достаточно просторный. Уборка каждый день, но не очень качественно (пыль под кроватью). Полотенца не меняли каждый день, пришлось идти ругаться :( . Косметические принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа) , пополняли по мере необходимости.
Питание. Достаточно разнообразное,мне понравилось!главное не набирать всяких нарезанных салатов , чем проще тем лучше и веселее будет отдых :) . Официанты очень расторопные и дружелюбные.
Бар на пляже не понравился , не дружелюбные бармены, но кроме как пиво наливать ничего не умеют :( . Очень вкусное мороженное . По алкоголю выбор есть , но если вы гурман то качество вас не устроит .
ТЕРРИТОРИЯ: Территория как я уже говорил большая, действительно очень красивая.
АНИМАЦИЯ.Ето что-то.....девчёнки зажигаю по полной!!!!!! Настя,Алина,Аня!!!!!! Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!
Благодаря им отдых удался на все 100%!!!
В общем впечатления остались только положительные. Персонал дружелюбный, с пониманием и вниманием относились к любой просьбе и пожеланию. Главное с каким настроением ехать отдыхать .

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh>>>