: : Турция : : Сиде : : Палома Парадайз Турция : : Отзыв 1847098 : : Туры

Отзыв на отель Палома Парадайз Турция

Отзыв написал 13.09.2014.

Действительно шикарный отель
Прилетели в Турцию вечером, в отеле были около 22ух часов. Нас отправили на ужин, пока мы ужинали, подготовили номера. Нам достался шикарный двхкомнатный Family-room. Уборка номера каждый день, полотенца меняли через каждые два-три дня.
Персонал очень приветливый, дружелюбный, шустрый.
Территория отеля очень красивая, много ухоженной зелени, красивые водоемы. Территория на столько большая, что за три недели отпуска мы так ни разу и не дошли до детской площадки. Ее даже не видно.
Не смотря на то, что ресторан один, это не проблема! Каждый день в ресторане был тематический ужин - то японский, то итальянский, то немецкий...Всегда огромный выбор горячих блюд, обалденная пицца, не хуже чем в Mama Roma, отличный выбор фруктов ( кроме банальных яблок, апельсинов и арбузов были персики, нектарины, клубника, черешня). Мороженое на обед и на ужин в неограниченном количестве. На завтрак и обед так же - разнообразие.
Прекрасный, чистый, просторный пляж.
Анимация тоже интересная и для детей и для их родителей.
Очень рекомендую этот отель!!! Не пожалеете и будете долго вспоминать дни, проведенные в нем. Поверьте!

Туры в Палома Парадайз Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палома Парадайз Турция>>>