: : Турция : : Сиде : : Сехер Резорт энд СПА 5* Сиде : : Отзыв 1847087 : : Туры

Отзыв на отель Сехер Резорт энд СПА 5* Сиде

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.09.2014.

Привет всем Вот прибыли из Турции, отдыхали в пятизвездочном отеле Seher Resort, хотели бы кое-что рассказать об этом отеле и поделиться впечатлениями. Я ездил со своим другом, отель выбрали не случайно, нам посоветовала одна знакомая, она работает в тур агенстве, сказала что отель хороший и вы не пожалеете. Мы так и сделали, прилетели… Летали Библио Глобус, понравилось, нас в аэропорту встретили, провели, все по дороге рассказали основное, ребята молодцы, работу свою знают.
Отель – заселение прошло не очень быстро, нам пришлось ждать часов 5, так как заселение у них с 14.00, как объяснили на рецепшине.
Номер очень простой, уютный, не очень жаркий, кондер работал с перебоями, вызывали мастера несколько раз, но в итоге починили. ЕСТЬ душевая кабина, ТВ, ДАЖЕ НАШЛИ РУССКИЕ КАНАЛЫ, прикольно. Есть балкончик, мы там с другом курили. Замена полотенец и уборка в номере была каждый день, мы оставляли уборщице чаевые 2 дол., пепельницу меняли каждый день также.
Территория большая, ходили по променаду, видели реку, черепах очень больших, есть лагуна, пляж большой, на 3 отеля как мы поняли, есть жезлонги, матрасы, зонты.
По еде претензий никаких, так все вкусно что пальчики оближешь, много мяса, фруктов, овощей, мороженное вкусное, лепешки с сыром и картофелем вообще что-то нечто!!! Молодцы повара! Респект и уважуха от нас!!! Были в ресторанах аля-карт, понравилось, ребята если поедете в этот отель обязательно посетите, запись у гестрелейшин Юлии, приятная девушка.
Аниматоры!!! Макс спасибо! Ты лучший! Все в целом было весело, что мы и уезжать не хотели.
В итоге отель своей цене соответсвует, ребята приезжайте!

Туры в Сехер Резорт энд СПА 5* Сиде, вылет из г.Москва

06.04.2018