: : Греция : : Крит : : Mistral Mare Hotel 4* Crete : : Отзыв 1847056 : : Туры

Отзыв на отель Mistral Mare Hotel 4* Crete

вылет 05 октября

Отзыв написал 13.09.2014.

Всем привет!
Пару дней назад вернулись из этого отеля. Перед поездкой читали много отзывов и согласимся только с хорошими!!!
Начнём с минусов:
- слышимость в номере очень хорошая( у нас были не адекватные соседи и выясняли отнашения пол ночи, мы не вольно становились участниками этого спора);
- для тех кто уже бывал в Турции или Египте, то отсутствие в ресторане отеля сладостей и огромного выбора еды.
Со сладостями проблема была решена. Съездите в город Сития - это город сладостей. Даже самый искушенный сладкоешка, откроет что то новенькое. Проблема со слышимостью решается Метаксой,Узой и т.д. по вкусу.
Теперь о хорошем.
По приезде нас встретил администратор, который всё понимает по русски. Мы были научены, поэтому сразу взяли номер с видом на море. Номер уютный и чистый, всё работало : телефон, тв, кондиционер. Никаких насекомых в номере не нашли.
Питание в отеле не плохое, голодать тяжело. Замечательный спуск к морю, очень полезно после еды его преодолеть. Про вид из отеля писать не буду, про него и так всё сказано. Брали машину объездили пол острова сами, обойдётся дешевле и получите кучу эмоций, не сопоставимые с поездками на автобусе. Отельный гид Ленур разрулит любые выши проблемы, всё раскажет и покажет. Отдельный респект кафе Панорамма, обязательно поситите её вечером (вторник или суббота)! Думаю равнодушными не останитесь. Ответим на любые вопросы, отель очень хороший, улетать не хотелось. Обязательно ещё вернёмся туда.

Туры в Mistral Mare Hotel 4* Crete, вылет из г.Москва

05.10.2017