: : Турция : : Алания : : Алания Justiniano Club Alanya 4* : : Отзыв 1847055 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Club Alanya 4*

вылет 04 ноября

Отзыв написал 13.09.2014.

Всем привет)Когда-то и я 3 месяца читала отзывы о Justiniano, очень волновалась перед поездкой, а зря)) Отдыхали мы 2 взрослых и ребенок 11 лет с 29 августа по 8 сентября.Летели от Пегаса - все было вовремя, гиды молодцы - работа на 5+.
1.Заселение.
Рейс был ночной, в отель приехали в 5-30, сразу одели браслеты и мы переодевшись пошли на море.Позавтракали в 7 часов и расположились у бассейна.Время пролетело быстро,но нам стало жарко и мы пошли на ресепшен где-то в 11-30 и нам сказали, что номер готов.Номер в бунгало на 1 этаже.
2.Номер.
В номере все работало, мебель хорошая.Всегда была горячая вода.Кроме большой кровати было еще 2 и наш сын спал, то на одной, то на другой))
3.Уборка.
Большое спасибо нашей уборщице!!!Всегда при встрече улыбалась.Каждый день менялось и постельное белье и полотенца.Мылись и полы и вытиралась пыль.На балконе всегда чисто.Мыло, шампуни и туал.бумага пополнялись будто-то нас не трое, а пятеро))А каких лебедей, фигурки и крокодильчиков нам делала! Каждый раз возвращаясь в номер мне было любопытно, что там на этот раз)
4.Территория.
Тут и добавить нечего!Все в зелени, цветочках, всегда чисто!Садовники как пчелки целый день!Бассейны все чистые!В общем - супер!Есть детские площадки, качели, гамаки..
5.Анимация.
Ребята выкладываются на все 100!!!Молодцы!!!Целый день на жаре работают, а вечером еще и интересные шоу устраивают!Занятие каждый себе найдет- дартс, водное поло, аквааэробика, танец живота, стэп, гимнастика, боча, пляжный волейбол, картинг...
6.Питание.
Все всегда вкусное и свежее.Еды много всякой!!Каждый день на гриле были и мясо и шашлыки из курицы и рыба.Там не то,что голодными не останетесь, а мы выкатывались оттуда как шарики )))Приходили в разное время и всегда находили себе столик.Отдельное спасибо кондитеру!!Какие были сладости..ммм...а тортики..пальчики оближешь!!!Официанты умнички!!Весь день носятся на жаре и при этом всегда улыбаются!!Все быстро делают!!И еще успевают с детками пошутить.По вечерам мороженое - наивкуснейшее!!Ходили в рыбный ресторан - все здорово!!
7.Пляж.
Море - сказка!!!Теплое, чистое (у буйков видно дно).Пляж чистый.Вход в море хороший.Всегда босиком ходили.С лежаками проблем никогда не было.Приходили на море в разное время.
Эмоций привезли кучу!!!Очень понравилось!!!Скучаем!!!Всем кто едет в Justiniano отличного отдыха, хорошей погоды!!!

Туры в Алания Justiniano Club Alanya 4*, вылет из г.Москва

04.11.2017