: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мелия Шарм Шарм эль Шейх : : Отзыв 1847054 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.09.2014.

Отель очень понравился,были мы 2-мя семьями, с маленькими детьми
Питание- для детей хорошее разнообразное, меню, есть, диетический стол, для малышей, специальные сиденья.
Очень разнообразная кухня, рыба очень нежная, сибас, очень вкусная,были кальмары, с белым вином очень, вкусно. Мясо, курица, телятина, очень мягкая, обалденная, много овощей печенных, ничего пережаренного,помидоры, баклажаны печенные, всякие каши, кус кус, макароны, фри, картофель, много холодных закусок и салатов.Каждый вечер также на гриле готовят, кроме основного стола, мы ели на гриле крабов, супер.Ничего острого я не заметила, все в меру посолено.Фрукты-море, выпечка.Голодными не будете. Также гриль бар у пляжа, там напитки, мороженое, фри, гамбургеры, рыба в кляре, кто не хочет отрываться от моря может перекусить на пляже и выпить также.
Море-самый красивый риф, обязательно, купите в магазине трубку не пожалеете. Каждое утро мы любовались, рифом, видели ската и мурену,рыбу ежа, крылатку.Море песок с берега, есть заход с пантона, глубина 50 метров, живой нетронутый риф, море ощущений.
бассейны -несколько, имеется бассейн с подогревом.
Номера-чистые, большие удобные кровати, убирали каждый день, полотенце меняли каждый день.
Обслуживание- внимательный персонал, все бегали убирали,вечером перед входом стояли аниматоры и приглашали на новые развлечения.
Аниматоры приглашали на аэробику, танец, живота, на дискотеку.Вечером, шоу, на пляже, дискотека.
Вечером можно посидеть в лоби баре наслаждаясь приятной живой музыкой в непринужденной атмосфере, пообщаться с дорогими людьми.
Гид-так-себе.
Сами нашли себе развлечение, были на яхте, супер, были на 1001 ночь, супер, на пирамиды, ездили, предупреждаю, престают.
Посетите рыбный ресторанчик в старом городе, там очень вкусно, суп и омары, дочке понравились королевские креветки на гриле. Также там можно купить хорошие ковры и одеяла из верблюжьей шерсти.

Туры в Мелия Шарм Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелия Шарм Шарм эль Шейх>>>