: : Сейшелы : : Маэ : : Berjaya Beau Vallon Bay Beach Resort & Casino 4* Маэ Сейшелы : : Отзыв 1847030 : : Туры

Отзыв на отель Berjaya Beau Vallon Bay Beach Resort & Casino 4* Маэ Сейшелы

вылет 28 августа

Отзыв написал 13.09.2014.

Мы останавливались в номере superio, который по- видимому после ремонта. Номер хороший, мебель добротная, санузел просторный с джакузи. Немного темновато, но такое встречается во многих отелях, номер достаточно комфортен. Убирают нормально, полотенца белоснежные, хорошего качества и с приятным запахом, в целом номер нам понравился.
Завтраки довольно приличные, есть хлебные тосты белые и серые, сыр, разные булочки, горячие закуски, омлеты, фрукты. Голодными не будете.
На территории отеля хороший бассейн , понравилось что отель находится прямо на пляже, все удобства рядом. Пляж большой и очень красивый. Из ресторанов советуем пиццерию, очень уютный ресторанчик. Территория отеля ухожена, все чисто и красиво.
Отель сравнительно не дорогой и очень приличный. За стандартные номера не знаем, но если учитывать то, что в этом отеле регулярно останавливаются пилоты Lufthansa с экипажем, а это о многом говорит (кстати один пилот некоторое время жил с нами по соседству), то думаю что они не самые плохие.
Единственный минус отеля это то, что все номера без вида на океан. Хотя это не так уж и важно, если не сидеть весь день в номере. В общем, все понравилось, Хорошее соотношение цены и качества !

28.08.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Berjaya Beau Vallon Bay Beach Resort & Casino 4* Маэ Сейшелы>>>