: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Noria Resort 4* (Нория Резорт) : : Отзыв 1847021 : : Туры

Отзыв на отель Noria Resort 4* (Нория Резорт)

Отзыв написал 13.09.2014.

Отдыхали в этом отеле 11 дней. Конкретный пансионат,очень скучно. Прилетели мы ночью, нас сразу заселили в номер. Номер(2025) нам достался довольно чистым, вид на бассейн, конечно мебель старая. Убирались каждый день, из полотенец выкладывали Оригами. К еде мы не привередливы, но кормили однообразно,фрукты несозрелые. Пляж при отеле ужасный!!!! В период нашего отдыха женщину на пляже поранили катером.Ужасно воняло соляркой ,рыб практически не видно, бар на пляже платный. Мы ходили на соседние пляжи,где чистое море,кораллы и рыбки. В отеле было очень скучно, каждый развлекал сам себя. Двум аниматорам сложно развлекать большое количество людей.Вечером скучно,не включают даже музыку. За 11 дней видели два раза восточный танец живота,один день фаер шоу,мистер отеля,лучшая пара отеля,и один вечер было караоке,всё... В баре часто за напитки просили деньги, но бармены и официанты приветливые.
Вообщем если не обращать на все это внимание,то отдых удался, потому что мы ехаи с хорошим настроением,конечно хотелось бы лучшего. Обрели много знакомых, которых с улыбкой вспоминаем каждый день))))

Туры в Noria Resort 4* (Нория Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Noria Resort 4* (Нория Резорт)>>>