: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1847020 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.09.2014.

Отдыхала в отеле с подругой с 20.08 по 30.08 от туроператора Tez Tour. Оказались здесь совершенно случайно и не пожалели.
Мы прилетели поздно вечером, поэтому нас очень порадовало то, что нас быстро заселили.

Номер нам понравился, но мы все-таки решили его поменять на другой, чтобы был хотя бы маленький балкон. И какого было наше удивление, когда нам предоставили новый номер с огромным балконом и видом на море. Более того, совершенно бесплатно. Убирались хорошо, поэтому чаевые мы старались оставлять ежедневно.

В первый день территория показалась нам громадной, мы даже умудрились заблудиться, но на следующий день быстро освоились. Ухоженные зеленые газоны, красивые растения и цветы: все это не может не поднять настроение, поэтому это произвело неизгладимое впечатление.

Анимационная программа разнообразная,скучать вы точно не будете. Отдельное спасибо Насте, Симоне, Мидо, Рами и Джамайке. Эти ребята выкладывались на все 100%. При желании потанцевать, мы выезжали с аниматорами в клуб.Дорога занимала всего лишь 15 минут.

Питание разнообразное,голодным остаться невозможно.
Персонал очень приветливый.
Единственный минус заключается в том, что нет бесплатного Wi-Fi доступа. Мы платили 5$ за полчаса. Но в 5-ти минутах ходьбы находится площадь Сохо, где вы можете сидеть в интернете хоть целый день.

Данный отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха. Главное-хорошее настроение.

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>