: : Турция : : Белек : : Папильон Зюгма 5* Белек : : Отзыв 1847017 : : Туры

Отзыв на отель Папильон Зюгма 5* Белек

вылет 09 сентября

Отзыв написал 13.09.2014.

Мы знали ,что отель закрывается на реконструкцию,но все же решили поехать на свой страх и риск.
Встретили наш хорошо,везли не на автобусе ,а на машине с еще одной семьей.Сразу в отель и заселили тоже сразу.
Номер был на -1 этаже,нормальная мебель,не как тут писали,что вся пошарпанная.Да отель староват,но чем хороши такие отели-это буйная растительность.Чего стоят сосны у бассейна.
Питание шикарное,даже не смотря на то,что отель закрывается.На завтрак 2 вида каши-манная и геркулесовая,без сахара и на молоке.Действительно каши,хорошо сваренные и очень вкусные.Булок огромное количество,маффины.Сок апельсиновый свежевыжатый и отдельно тоже свежевыжатые соки- дынный.огуречный,морковный и еще какие то два,но я их не пробовала.За все время прибывания не было такого,что приходишь на завтрак и думаешь,а что бы сегодня съесть,еда не приедалась.Обеды обыкновенные,с большим выбором закусок.Всегда в наличии картофельное пюре,рис,макароны.Два вида бульона и два вида супа.А вот ужин это нечто!Особенно когда ужин тематический.Перепробовать все просто не возможно.Люди приходят на ужин и начинают фотографировать всю эту красоту.А что же тут будет после реконструкции.Всегда можно найти где можно поесть.Очень понравился замороженный йогурт с наполнителями разными.
На пляже всегда можно найти свободные лежаки в любое время.Один минус только-ужасный вход в море.Да здесь писали,что быстро глубина начинается,но меня доставала галька при входе в море и дальше песочка было мало,а галька не особо мелкая.Многие купались в тапках специальных,но мы их из дома не взяли,а в магазине при отеле их разобрали.Это единственное,что "омрачило"мой отпуск.А так даже придраться не к чему.))))
Обслуживание хорошее,не навязчивое,но всегда тебе готовы во всем помочь
А как здесь занимаются с детишками.,просто чудо.Девочки большие молодцы.
Анимация хорошая,и что особенно понравилось к тебе пристают с назойливой настойчивость,а ненавязчиво приглашают на какие-либо мероприятия.
Очень бы хотелось посетить отель после всех ремонтных мероприятий.
PS.Совсем забыла написать про wifi-хорошо работает везде,начиная от номера и заканчивая пляжем!

Туры в Папильон Зюгма 5* Белек, вылет из г.Москва

09.09.2017