: : Тунис : : Хаммамет : : Bravo Garden 4* Hammamet : : Отзыв 1847016 : : Туры

Отзыв на отель Bravo Garden 4* Hammamet

Отзыв написал 13.09.2014.

Ездила с молодым человеком в период с 20.08.14-30.08.14,только сейчас дошли руки написать отзыв об этом отеле.
Для начала хочу сказать,что это не 4*,а еле 2*!Было много вещей,которые меня смутили,но расскажу самые запоминающиеся!
Встретили в аэропорту нас хорошо,когда приехали в отель,в холле было сумрачно и невзрачно,я подумала,что это просто вечером такое освещение. Приехали мы в 20.20 по местному времени,гид нам сказала,что мы успеваем покушать,так как ужин до 21.00,но когда мы зашли в "столовую",то на нас смотрели так,как-будто мы нище броды и даже не дали нам ни вилку,ни нож,НИ ПОПИТЬ!!!
Когда зашли в номер,то обнаружили,что люстр у них нет,а есть только настенные лампочки,которые еле освещают комнату!ХОЛОДИЛЬНИКА И ФЕНА в номере нет,так что девушки,берите его с собой,если он вам нужен)
Хочу сказать от себя,что еда была на 3,выбора мало,овощи все обветшавшие,из фруктов были только арбуз и дыня,ВСЁ!Столы не ломились от выбора еды,я не привереда и могу поесть,но там было не возможно!Порой приходя на ужин,приходилось ждать,когда кто-то поест,чтобы освободилось место,так как их не хватает.
Сервис отвратительный,русских не особо любят.
По-поводу WI-FI,отдельный разговор.Если в холле сидит больше 5 человек,ТО В ИНТЕРНЕТ ВЫ НЕ ЗАЙДЕТЕ!!так что готовьтесь к тому,что посидеть либо не удастся,либо все грузить будет очень долго!
В номере ползали муравьи на подоконнике,иногда бегали ящерки маленькие в обуви,НО САМОЕ СТРАШНОЕ-ЭТО ТАРАКАНЫ,которые иногда появлялись в туалете.
Совет:если хотите,чтобы вам поменяли полотенце,бросайте их на пол,тогда точно поменяют,и еще,чтобы не платить за полотенца большие,которые можно взять на пляж,можете привезти свое и ничего не платить!
Телевизор сначала не работал,а потом заработал,есть первый канал)
Пляж грязный,море цвело и не убиралась никак,плавали медузы,были очень сильные волны.
Анимация ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!только шума от них,а не веселья.
Вроде все,не советую вообще туда ехать,а если и ехать,то не в BRAVO GARDEN? а в BRAVO HAMMAMET,это соседний отель,вот он по сервису и номерам тянет на 4*.

Туры в Bravo Garden 4* Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bravo Garden 4* Hammamet>>>