: : Турция : : Сиде : : Лира Резорт Отель Турция : : Отзыв 1846998 : : Туры

Отзыв на отель Лира Резорт Отель Турция

Отзыв написал 13.09.2014.

Отдыхали с семьей с 0109.14 по 12.09.14. Купили путевки у Пегаса. В Турции были впервые. Отдыхали семьей: я с сыном (2 года), моя сестренка (24 года) и наши родители пенсионеры. Прилетели в 7 утра по местному времени, но заселили нас сразу (на чай 20 долларов и отношение отличное). Жили в ClubFamilyRoom, номер хороший, немного был сломан кран, но починили сразу. Две комнаты два туалета, балкон и пр. что нужно для комфортного отдыха, мини бар пополняли, полотенца и постель меняли практически каждый день.

1. Питание - действительно, кормят на убой, еда везде и постоянно. И... бары тоже :) Фрукты всегда есть, мясо - говядина, баранина, индейка, курица и рыба на гриле и в пр.видах. Сладости, печености, кондитерка - все ооочень вкусно (прощай фигура)))
2. Пляж - чистый, каждое утро ровняют песок!!! Пирс - сравнивая с другими отелями - лучший. Шезлонгов у пляжа и бассейнов всегда достаточно, мы не заморачивались. С ребенком в море из-за небольших волн заходили с пирса. Территория небольшая, но зеленая и уютная. Все рядом.
3. Бассейны - большие чистые, горки в аквапарке интересные, даже наши родители катались как дети :) (Единственное пожелание нашего дедушки (64 года) поставить для высоких горок лифт "А то колени болят" )))))
4. Бары - алкоголь местного производства вполне нормальный, но соки разведенная химия, детям такое нельзя давать. Приходилось покупать в магазинчике рядом с отелем, но лучше привезите с собой, хотя мой сын стал пить больше воды и это плюс.
5. Сервис, конечно, не на 5* (может быть из-за большой загруженности), но персонал вполне приветлив. Если честно, нам искренне было жаль официантов, при такой нагрузке... не забывайте про чаевые.
6. Анимация - это отдельная тема. С утра они ходили по пляжу и бассейнам и "доставали" (позитивно) всех плохо лежащих людей, затем, зарядка, йога, стрельба из лука, степ, поло, занятия с детьми в мини клубе (кстати, очень уютные домики Смурфиков и площадка) и пр. активити. Вечером мини-диско, с кучей детей на сцене (считаю это показатель, когда мой сын каждый вечер тянет всю семью на сцену :)), потом шоу-тайм для взрослых, после чего дискотека на пирсе (на которой они тоже всех "достают" :)). Нас поражает, когда эти люди спят?! Потому что номера, которые они ставят на вполне професиональном уровне, когда они успевают репетировать? Каждый день одни и те же люди, танцуют, веселят, строят декорации. У них явно есть волшебные конфетки :)

Приятно удивляет отношение руководства к гостям отеля, не экономят даже на мелочах.
Например, в будний день устроили вечеринку (фуршет+концерт турецкой группы). Концерт очень понравился. Установили профессионально оборудованную сцену, включая свет и звук.

Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасно проведенный отпуск!

Туры в Лира Резорт Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лира Резорт Отель Турция>>>