: : Турция : : Кемер : : Кемер Queens Park Goynuk 5* : : Отзыв 1846995 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Queens Park Goynuk 5*

вылет 26 сентября

Отзыв написал 13.09.2014.

Отдыхали с 25.08 по 3.09.2014.
Плюсы: - чистое и тёплое море.
- красивая природа вокруг.
- вечерняя анимация в амфитеатре.
- большие и чистые бассейны.
- неплохой бар
Минусы: - Уборка в номере проводилась через день.
- Мини бар пополнили только 2 раза.
- Дозатор у емкости с жидким мылом был сломан.
- Фен был сломан, мастер пришёл только после 2-го звонка на рецепшн. ( там в обще с первого раза никто не понимает, минимум 2 - 3 раза надо позвонить, чтобы добиться результата)
- Еды много. Но... Либо пресная, либо кислая, либо острая. Порадовали только оладьи на завтрак)) Фрукты есть, но все, кроме арбузов, не спелые.
- Обслуживание в главном ресторане ужасное. За вилками, ложками, салфетками нужно было самим ходить. Столы не успевали убирать, т.к. поток людей огромный, а официантов раз два и обчёлся, мест не хватало, поэтому мы ходили обедать и ужинать ближе к концу.
- очереди за мороженным гигантские, за весь отдых ни разу не попробовала, стоять было не охото на жаре.
- много грязи. Грязные столы в лобби, грязная посуда, про матрасы на лежаках в обще промолчу, спасибо, что они хоть были.
- супер тормозной wi-fi.
- тренажёрный зал также не порадовал сломанными и старыми тренажёрами, в раздевалке женской постоянно не было света.
- бунгало далеко расположены от моря.
Общее впечатление не очень, на 3 день уже захотелось домой, либо в другой отель. Больших проблем и нареканий не было, но отель не стоит таких денег. В отеле действовала безбраслетная система, что хорошо и плохо одновременно. Хорошо,что не надо утруждать себя ношением браслета, а плохо, потому что на территории присутствовали левые лица с других отелей, знаю это на 100%, т.к. моя знакомая, которая отдыхала в соседнем отеле немного раньше, рассказывала, что сама неоднократно ходила на территорию queens park и даже обедала там, а, как я уже говорила выше, мест в ресторане катастрофически не хватало. Мы проживали в бунгало и дорога до моря заколебала уже на 2 день, лучше ничего не забывать в номере, чтоб не возвращаться по 10 раз. Не советую этот отель.

Туры в Кемер Queens Park Goynuk 5*, вылет из г.Москва

26.09.2017