: : Турция : : Сиде : : Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт) : : Отзыв 1846991 : : Туры

Отзыв на отель Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт)

вылет 14 мая

Отзыв написал 13.09.2014.

Здравствуйте,начну с заселения -заселяли нас 3 часа ,вначале предложили номер с видом на территорию отеля (такой у нас был оплачен в турагенстве как оказалось),но потом вежливо попросили доплатить и дали номера с видом на море
В номере было не убрано,тк было выселение,не беда!Мы не расстроились!!Дождались горничную,и,даже помогли ей прибраться. Горничная порывалась убираться каждый день,но нам этого не требовалось.Достаточно было поменять воду и полотенца. Через день меняла наволочки (тк красились волосы))) Постельное белье 3 раза (за 10 дней).
Весь персонал отеля очень приветливый.Кругом все улыбаются,и даже многих туристов знают по именам.
В отеле есть спа центр где "впаривают" всякие услуги-торгуйтесь,не стесняйтесь.Они делают скидки в 2 раза.
Отдельное спасибо команде аниматоров (Регине,Наташе,Лесе,Паше,Алене,Диане,Мидо,диджею Латифу).Эти ребята были с нами с утра до ночи. И утром как ни в чем ни бывало опять улыбались и собирали всех на зарядку. Сколько надо иметь сил!)Они проводили различные игры весь день на территории отеля.Детская анимация,детские дискотеки,сами скакали с детьми,потом взрослая анимация,потом еще и пляжная дискотека до утра. А какие они организовывали нам выезды в ночные клубы Анталии...!!!
В целом,не обращая внимание на мелочи можно устроить себе незабываемый отдых,что мы и сделали. Спасибо персоналу отеля за приветливое отношение!!!

Туры в Laphetos Beach Resort 5* (Лафетос Бич Резорт), вылет из г.Москва

14.05.2018