: : Турция : : Кемер : : Озкаймак Марина Турция : : Отзыв 1846988 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Марина Турция

вылет 14 сентября

Отзыв написал 13.09.2014.

Никогда не писала отзывы, но на этот раз не удержалась Только вчера вернулись и решила сразу рассказать о впечатлении об отеле. Сам отель, конечно, на 5 не тянет. Скорее слабая четверка. Но мы знали, что отель старенький, а значит, могут быть какие-либо неполадки. Так в нашем номере периодически отключалось электричество (плохой контакт). Кондиционер дул холодным воздухом только первые три дня, а потом почему-то перестал охлаждать воздух.
Уборка - на 4. Приходя с пляжа к обеду номер всегда был убран.
Питание, пожалуй, на 5. Всегда разнообразно. И рыба, и мясо, что называется, на любой вкус и цвет.
Пляж.... Именно пляж подвиг меня написать отзыв. Если для полноценного отдыха вам необходим простор моря, тень зонта и приятное ненавязчивое музыкальное сопровождение, то вам не стоит выбирать этот отель. Пляж в самом углу бухты, рядом стоят корабли. По протяженности, примерно, 40-50 метров. В некоторые дни на поверхности воды наблюдали масляную пленку. Пляж находится на некотором удалении от отеля. Но нас это не напрягало. небольшой променад всегда на пользую
Анимация - на 5+. Очень зажигательные ребята.
Ну а если одним словом - хорошо ( к пляжу не относится). Главное не заострять свое внимание на недостатках сервиса и наслаждаться отдыхом!!!!!

Туры в Озкаймак Марина Турция, вылет из г.Москва

14.09.2018