: : Турция : : Белек : : Белек Бич Белек : : Отзыв 1846984 : : Туры

Отзыв на отель Белек Бич Белек

вылет 30 сентября

Отзыв написал 13.09.2014.

Всем привет! Были с 15.08 по 23.08.14
Первым делом хочу сказать спасибо Альбине!!!!
Не поверите мы с Альбиной так и не познакомились, но я думаю в этом только плюс, т.к. за все время косяков небыло!!!!
Я с Альбиной общался до поездки по почте и в конечном итоге был полностью при приезде был удовлетворен!!!!
Альбина, извините если немного достал вопросами.
Ну. теперь по теме:
1. Приехали:
В отель приехали в 16.00, заселили в течении 20 минут. Номер (№4301) был готов, в главном (четвертом корпусе).
2. Номер:
Номер семейный, две спальни, два балкона, вид на футбольное поле и на зелень отеля.
В номере все чисто, холодильник с напитками.
Уборка неплохая, главное улыбнуться горничной ну и небольшие чаевые (2 дол) не помешает!!! Это всего лишь 70 рублей, Вы за такие деньги и улыбаться не стали бы!!!
3.Территория:
Все компактно, зелено, отлично!!!
4.Питание:
Для взрослых ВСЕ НАСТОЛЬКО ОТЛИЧНО, ОПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ, т.к. ассортимент ну очень хороший!!!! (мясо, рыба, гарниры, овощи, сладкое, алкоголь)
Для детей: все очень хорошо!!! Моя дочь (5 лет) голодной не осталась!!!
Если сердобольным Мамочкам чего то не хватает, берите с собой!!!
Любому официанту небольшие чаевые, улыбка и будет Вам счастье!!!
5. Анимация:
Все на немецком языке. но это для нас было прикольно,смеха море и позитива!!!
6. Пляж:
Отличный песок и вход в море.
Море мутноватое (это же песочный пляж, не запаривает), температура моря от 27 до 30 градусов!!!
Лежаков всегда хватает, но гансы занимают первую линию в 6.30 утра.
7. Бассейны:
Мамочки, если вы хотите что бы у ваших детей не было рвоты, не брезгуйте и ходите с мелкими на море.
Дети в любом случае в бассейне нахлебаются воды с химией. а ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ ПИСАТЬ О ИНФЕКЦИИ В ОТЕЛЕ!!!!
НАДО ПРОСТО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!!

Короче! Отель Хороший!

Для Альбины, еще раз огромное спасибо за исполнение наших пожеланий!!!!
Для отельеров, огромное спасибо за бонус по приезду и помощь при отъезде (нУ очень приятно)!!!!
Для проверки модератора: при входе в бассеин со стороны снэк бара есть дерево грейфрукт, со стороны фруктов не видно, а вот если заглянешь во внутрь, море грейфрукта и при входе в главный бассеин со стороны амфитеатра четыре куста с гранатами!!!
ДЛЯ ВСЕХ: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ, РЫБНЫХ МЕСТ НЕ ВЫДАЮ!!!!

Туры в Белек Бич Белек, вылет из г.Москва

30.09.2017