: : Турция : : Кемер : : Озкаймак Марина 5* Кемер : : Отзыв 1846977 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Марина 5* Кемер

Отзыв написал 13.09.2014.

ПриветНедавно вернулась с отдыха, находилась в отеле Ozkaymak Kemer Marina 5*, отель понравился, отель в общем оставил хорошие впечатления, особенно анимация, ребята молодцы, отлично развлекают народ и сами получают удовольствие от происходящего там!Всегда готовы помочь, подскажут что и как, открытие и позитивные, супер! Светуська(заразка), Лейла, Джулия вы супер!!!!сам отель находится в центре, клубы, магазины,пляж,все в 5 минутах ходьбы!
Питание в отеле разнообразное, на любой вкус, голодным никогда не останешься))Сам отель чистенький, каждый день в номерах убирают, персонал общительный и доброжелательный, общий язык нашли со всеми)
Что касается номеров.... В отеле 2 корпуса, в главном корпусе номера хорошие, просторные, мне к сожалению немного не повезло я заселилась во второй корпус, корпус не очень, это единственный минус который был на отдыхе! Сам корпус довольно старенький, в ванной комнате на полу постоянно скапливалась вода,каждый день, примерно по-щиколотку, неоднократно было сообщено о проблеме персоналу никак не реагировали, розетки работают далеко не все,потолок в ванной оставляет желать лучшего, сыпется известка,потолок весь черный, так что единственный минус был ванная комната в номере. поэтому при бронировании сразу оговаривайте заселение в главном корпусе! Горничные убираются каждый день, все чистенько, полотенца и содержимое холодильника меняют регулярно, молодцы.Зато все остальное было на высшем уровне,отдых получился суперским просто, заселяйтесь в главный корпус,и вы останетесь довольными абсолютно всем!
С удовольствие вернусь в этот отель в след раз, ребят, спасибо за отдых!

Туры в Озкаймак Марина 5* Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Марина 5* Кемер>>>