: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Centara Grand Beach Resort Phuket : : Отзыв 1846972 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Centara Grand Beach Resort Phuket

вылет 10 октября

Отзыв написал 13.09.2014.

Мы хотели сделать романтическое путешествие. Выбрали этот отель. Сам отель красивый. Стоит прямо на берегу Карона. Красивый вид из окна номера это единственное достоинство отеля.
Забронировав номер с завтраком за несколько месяцев, на следующий день оказалось, что завтрак якобы не включен в стоимость номера!! При этом на сайте у них висит сейчас номер с завтраком, который стоит дешевле, чем заплатили мы за несколько месяцев до этого.
В общем завтрак нам потом вернули, но сделали это как услугу за другие неудобства и якобы из своей щедрости решили нам предоставить бесплатный завтрак (за наши же деньги).
Я думаю, так произошло из за каких то сбоев в системе работы отеля и на сегодняшний день они уже видели такую информацию.
чтобы много не писать все разложу по пунктам. Плюсы и минусы. Напоминаю, что отель 5 звёзд, а я не особо требовательный человек.
Хочу сказать, что единственный профессиональный менеджер в этом отеле молодой человек по имени Мэттью. Остальные менеджеры либо не понимают проблемы, либо не торопятся её решать. К сожалению в день выезда мы не успели его поблагодарить. Он же реагирует на Вашу проблему и следит до конца за её выполнением.
Итак, минусы:
1 инцидент с завтраком.
2 нежелание менеджером заниматься вашими проблемами.
3 сломанный замок в двери (который чинили весь день).
4 не очень вкусный завтрак. Вернее, несколько блюд конечно можно для себя подобрать и есть их.
5 лифт сломанный регулярно. Если Вы живете наверху, будьте готовы, что за свои деньги 5 звёзд вы будете ходить пешком несколько раз в день по лестнице, уставшие и сгоревшие.
6 Сам отель подуставший. В частности пол в номерах и тд.
Учитывая вышеизложенное отель претендующий на 5 звёзд не может себе такое позволить.
плюсы- офигенный вид с балкона на пляж Карон, территория отеля, фитнес центр, тренажерный зал, качественная уборка в номере.
Вывод-цена не соответствуют качеству.

Туры в Пхукет Centara Grand Beach Resort Phuket, вылет из г.Москва

10.10.2017