: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5* Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1846966 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5* Ras-Al-Khaimah

вылет 26 сентября

Отзыв написал 13.09.2014.

Отдыхали с мужем и восьмимесячным ребенком.
перелет казань-дубаи, на автобусе ехали долго , несколько часов, еще всех развозили.
брали завтраки. еды мягко сказать мало, отель видимо европейский и мягко сказать экономят. Еду выносят понемножку, и когда накладываешь прям смотрят сколько возьмешь, и придется ли им делать еще. все поджаривают по 10-15 штучек, на забитую людьми столовую. пирожных очень мало, то что готовят все пресное, если с начинкой, то тоже не очень вкусно, круасаны раздают поштучно, сок апельсиновый натуральный разливают тоже сами по пол стакана, только разбавляют его водичкой. из фруктов бордовые яблоки- мало кто их есть, редко дают красные и зеленые, иногда бананы. микс из фруктов яблоки дыня. был арбуз не спелый . рыба на завтрак - мягко сказать слегка залежалая на вкус, но есть можно с лаймом- все так и делали,лайма было мало. творожные сыры очень соленые- не ели, оливки - не ели, жаренные бекон- плохо жующийся, йогурт в баночках брали на пляж, фри, яичница, сосиски не съедобные. кексы в стаканах и кексы - типо наших батончиков за 25 рублей - брали на пляж. был сыр твердый - 2 или три вида, слегка горьковат не знаю почему. немцы делают бутерброды на круглых булочках с колб и сыром, берут на пляж. и никто им ничего не говорит. а я положила тарелочку кексов - так мне сразу бумагу принесли с отказом от завтраков, благо был предпоследний день. ноя ее не подписала. в общем очень экономная кухня во всем.
номера очень хорошие, уборка достойна, каждый день все меняют. шумел кондиционер за стеной, так нам поменяли на двух комнатный без доплат. в ванной душ. минус что нет окон открывающихся, влажно в номерах, белье сохнет 2-3 дня.
пляж хороший. но наш отель располагают в центре, на другие места где по свободней идти нельзя. мы обходили сзади и шли туда где попросторней и меньше народу. автобус в часы пик переполненный, приходиться ждать следующий через 20-30 минут. потеряли детскую шапочку в автобусе, сразу на следующий рейс подошли спросили, уже не оказалось,не вернули, но это наши соотечественники грешат.
рядом с отелем полно кафешек, есть магазин одежды дешевый, возле ТЦ, куда возит автобус есть мебельный магазин, умудрились купить бархатный стул.
в целом отель достойный, на 4 звезды, если бы не европейская экономия на кухне. арабские отели обычны щедры угощениями

Туры в Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5* Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

26.09.2017
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5* Ras-Al-Khaimah>>>