: : Турция : : Мармарис : : Club Palm 3* (Клуб Пальм) Мармарис Турция : : Отзыв 1846960 : : Туры

Отзыв на отель Club Palm 3* (Клуб Пальм) Мармарис Турция

вылет 24 сентября

Отзыв написал 13.09.2014.

Отель вполне себе нормальный (все зависит от ваших ожиданий)я ничего такого не ждал от3 и поэтому все устроило Прибыли около полудня - поселили буквально за 5мин - я успел спокойно спуститься к началу обеда в 12,30 номер чистый (кондишка слабовато работала, поэтому 5-) в остальном никаких претензий к номеру Поселили без взятки в новый корпус, но заходил в номер в старом - практически тоже самое(гл менеджер, кстати внимательный мужик и очень приятный),убирали каждый день, но я особо и не мусорил )) Питание конечно не впечатлило, но иного ждать от тройки и не стоило, мясо было каждый день(чаще курица и один раз удачная рыба) из фруктов : арбуз,сливы,апельсины из дессертов ,кроме печенья в меду - остальное фигня(на мой вкус),но уж точно никто голодным не уходил, все спиртное - разбавляют и это вполне объяснимо(чтобы гости не спились) Персонал - вежливый и внимательный, особенно барышня на ресепшн, русский почти не знают, но меня этот не напрягало
повторюсь : если не питать иллюзий относительно все включено и сервиса 3звезды - все вполне прилично и меня лично все устроило
некоторое неудобство - отсутствие своего пляжа - но это специфика Мармариса, там пляжи только у первой линии отелей или ресторанов Я нашел дыру между платными пляжами, напротив отеля марбелла и там загорал (5-6 мин средним темпом от своего отеля) но такие дыры были и в других местах, достаточно было один раз пройтись и посмотреть
интернетом не пользовался, один раз подклился без проблем для проверки почты, народ постоянно сидел в холле, особенно молодежь
В целом отдыхом доволен и если хотите дешево и сердито - вполне этот отель подойдет ( А ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ПРИВЕС 5-6 КГ И ПИВО НА ПЛЯЖЕ, ТО ПОКУПАЙТЕ 5*) чтобы потом не было разочарований

Туры в Club Palm 3* (Клуб Пальм) Мармарис Турция, вылет из г.Москва

24.09.2017