: : Турция : : Кемер : : Асдем Парк Турция : : Отзыв 1846958 : : Туры

Отзыв на отель Асдем Парк Турция

вылет 10 октября

Отзыв написал 13.09.2014.

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЕМУ КАТЕГОРИИ! НАС БЫЛО ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ, НАМ ДАЛИ СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР С 4-МЯ КРОВАТЯМИ + СОФА, ХОТЯ МЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА СТАНДАРТ, ЖИЛИ В КОРПУСЕ С, ТОЖЕ НЕПЛОХО. НОЧЬЮ ,КОГДА ЗАКРЫВАЛИ ДВЕРЬ НА БАЛКОН И ВКЛЮЧАЛИ КОНДИЦИОНЕР, В НОМЕРЕ БЫЛО СПОКОЙНО, ХОТЬ ВЫСПАТЬСЯ МОЖНО БЫЛО... НА ЧТО МЫ И РАССЧИТЫВАЛИ! КОНДИЦИОНЕР У НАС РАБОТАЛ ИСПРАВНО, НО ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ НА БАЛКОН, ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫКЛЮЧАЛСЯ,ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ.
ПИТАНИЕ ДЛЯ З-* БЫЛО ХОРОШЕЕ, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПЛОХО: БЫЛИ И ОВОЩИ, И ФРУКТЫ,И ДЕСЕРТЫ, БЫЛИ И РЫБКА И МЯСКО, ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО ВЫБРАТЬ ЧТО ПОКУШАТЬ, АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ НАПИТКИ ТОЖЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ЕГО КАТЕГОРИИ: ПИВО КАК ВЕЗДЕ В тУРЦИИ-БЕЗВКУСНОЕ, ВИНО СУХОЕ БЕЛОЕ И КРАСНОЕ, ВОДКА, РАКИ,ДЖИН.
ПЛЯЖИК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, 3 МИНУТЫ ХОТЬБЫ, ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ КЕМЕРА, ВЕЧЕРОМ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРОГУЛЯТЬСЯ , МОЖНО ПО ДОРОЖКЕ ВДОЛЬ БЕРЕГА, А МОЖНО И ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ ПО ТОРГОВЫМ ПАЛАТКАМ ПРОЙТИСЬ.
Я БЫ СКАЗАЛА, ЧТО ОТЕЛЬ ПОХОДИТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ, ТУСОВОЧНЫЙ, МАЛЕНЬКИМ ДЕТКАМ ТАМ НЕИНТЕРЕСНО , ПОКА МЫ БЫЛИ С 8 ПО 17 АВГУСТА, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ... АНИМАЦИЯ , ОНА ХОТЬ И ВЕСЕЛАЯ, НО КАКАЯ-ТО НИЗКОГО УРОВНЯ, АНИМАТОР МАТЮГАЛСЯ ПРЯМО В МИКРОФОН НЕ ОДИН РАЗ, ВИДИМО ТАК ЗДЕСЬ ЗАВЕДЕНО....ПАРУ РАЗ БЫЛИ ДРАКИ, Я НЕ ПОНЯЛА КТО С КЕМ, ТО ЛИ РУССКИЕ С ТУРКАМИ, ТО ЛИ С АЗЕРАМИ....ДА МНЕ ЭТО И НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО....КОНТИНГЕНТ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЕТ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ, "ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ" ПОЕТ )))
ВООБЩЕМ, ОТЕЛЬ КАК РАЗ ТЯНЕТ НА СВОИ 3 !

Туры в Асдем Парк Турция, вылет из г.Москва

10.10.2017