: : Греция : : Афины : : Афины Palmyra Beach 4* : : Отзыв 1846955 : : Туры

Отзыв на отель Афины Palmyra Beach 4*

вылет 12 сентября

Отзыв написал 13.09.2014.

Останавливались в августе семьей на 2 ночи. Добирались самостоятельно на автобусе-экспрессе из аэропорта (билет 5 евро) до остановки 5я Глифада, сразу после площади Глифады (для остановки нужно заранее нажать кнопку сигнала водителю). Перешли дорогу по зебре и на углу - отель, найти легко.
До остановки трамвая, идущего в Афины недалеко, как и до ближайшего пляжа. Пляж с пологим песчаным входом в море, но неухоженный, дальше получше. Дорога в город занимает около часа, билеты продают в киосках и автоматах на остановке.
Номер на четверых, у детей был один разложенный диван, занимавший почти всю комнату, и окно, в смежной комнате две кровати вместе, тумбочки, столик с зеркалом, холодильник и телевизор (не включали). Кондиционер, душ, wi-fi - все работало. Все необходимое было в наличии.
Парковки для машин не видели, машины стояли вдоль дороги к трамваю и пляжу. Балкон выходит на шумную круглые сутки дорогу.
Бар и бассейн внутри двора. Бассейном не удалось воспользоваться, так как часы работы его были дневные, а днем мы ездили в город.
Завтрак в холле с 7 утра хороший, есть и фрукты, и горячее: омлет, яйца, ветчина. Все остались довольны выбором еды.
У стойки ресепшен есть карты Афин и Глифады в свободное пользование, на столике: вода со льдом и лимоном постоянно пополнялась для приходящих (очень приятно, вернувшись с жары).
Особо хочу поблагодарить работника с ресепшен, очень отзывчивый. Оперативно помог нам в воскресенье с рекомендацией русскоязычного агента по аренде машин, организации экскурсий.
В целом, отелем остались довольны.

Туры в Афины Palmyra Beach 4*, вылет из г.Москва

12.09.2017