: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шератон Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1846954 : : Туры

Отзыв на отель Шератон Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.09.2014.

Отдыхали с женой и с друзьями с 22 августа по 1 сентября 2014 года, в Египте были в 3-й раз.
Много писать не буду…Приехали в 10 часов, заселили быстро и никому, ничего не платили. Мы были в главном корпусе на 4 этаже в SHERATON SHARM MAIN BUILDING, все номера отеля с видом на море.
Территория большая, ухоженная, много зелени.
ЕДА изумительная, что не всегда характерно для Египта, количество блюд не такое большое, но все вкусное и качественное. «Ресторан» - шикарный: тихо, уютно, спокойно, комфортно, очень хорошее обслуживание.
Весь персонал отеля очень вежливый, улыбчивый и доброжелательный.
Все очень понравилось.
Хочется особенно отметить приветливого и улыбчивого бармена Даниила и передать ему большой привет. Очень хороший парень из Запорожья. Искренне поблагодарить его за приятное общение, профессионализм, за умение создавать атмосферу гостеприимства. Надеемся, что руководство отеля по достоинству оценит и отметит эти качества (желательно материально).
Небольшое видео кораллового рифа - http://www.youtube.com/watch?v=iTd2S_frH5Q&feature=youtu.be

Туры в Шератон Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шератон Резорт Шарм эль Шейх>>>