: : Турция : : Кемер : : Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1846950 : : Туры

Отзыв на отель Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 13.09.2014.

Только вернулись Впечатления свежи. Собирались в другой отель, но оператор за сутки отказал в нем, и пришлось ехать в Марко поло. Поэтому некоторую неудовлетворенность отелем списываю на обманутые оператором ожидания и несколько другой формат отдыха, а никак не на сам клуб.
1. Территория большая, ухоженная, прекрасные сосны, вид на горы, море, увитые плющом домики - очень красиво. Нас поселили в зоне А Клуба. Гарден не работал - сходили посмотрели, территория и номера там свежее, современнее, мы бы лучше жили там, но буквально перед нашим приездом Гарден закрыли, мало отдыхающих ( силовики и госслужащие в Затокрымнаш рванули?)
2. Заселение - рецепшен работает плохо(((((( При пустом как выяснилось отеле, загруженном наполовину, предложить болтаться на жаре???? Не понимаю... Впечатление было очень сильно подпорчено "приветливой" девушкой Динарой((((( Так что приехали в 7, заселились в 14. Не надо мне про время заселения - куча пустых номеров и мы были готовы доплатить...
3. Номер стандартный - небольшой, уютный, правда,несколько уставший. Уборка - ненавязчивая каждый день, смена белья, полотенца без проблем, под номером лежали упаковки чистых, а также тапочки, чай, гели шампуни и подобная мелочь.
4. Ресторан - ОЧЕНЬ ХОРОШО! Всегда огромный выбор всего, и птица, и мясо, и рыба, честно говоря, поражали господа с полными тарелками риса и макарон при таком разнообразии блюд. Маленький минусик -отсутствие нормального сладкосливочного масла в порционной расфасовке и хрустящих!!! свежих круассанов - но с другой стороны это ПЛЮС, а то не слезать мне часами с беговой дорожки). Шеф повар - МОЛОДЕЦ. Всегда в зале, все контролирует, все пробует.Ему отдельная огромная благодарность и глубокое уважение за его работу!!! Вот по- настоящему профессионал! Из ресторанов а-ля карт были только в турецком - вкусно)))))))))))). Насчет детского питания не скажу, ездили без детей, но думаю, помимо пиццы и макарон, старательно впихиваемых родителями в деток, можно было найти и для них здоровое и вкусное питание. Еды полно в любое время везде. Отсутствие борща для меня не минус. Спиртное - пьем мало, тут я не советчик... Но бармены в баре обаятельны, и местная водка ароматом напоминает вкус детства - микстуру от кашля) Запивать надо почему то соленым овощным соком)
5. Анимация - хорошо, стараются ребята, молодцы!!!! И взрослым и детям есть занятия и днем, и вечером. Запомнилась пенная дискотека.
6.Зона СПА и здоровья - не очень востребована, а увы(. Фитнесс зал - неплохая кардиозона, и мальчикам есть где потягать железо. Пустые теннисные корты. Плохо, что фитнесзал далеко от зоны СПА, и нет джакузи или небольшого крытого бассейна. Хамам рекомендую, и массаж тоже, прекрасные впечатления от сотрудников и от атмосферы релакса...
6. Коты - отдельный пункт. Огромные красивые наглые морды).

Расширенный поиск тура в Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция>>>