: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1846942 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 13.09.2014.

В Египте была 6 раз, каждый раз выбирая новый отель, но только в этот отель мне хотелось бы вернуться еще. Приехали с мужем в отель рано в 7 утра, зарегистрировались, оставили чемоданы на ресепшн и пошли к морю(заселили только к обеду несмотря на 10$ в паспортах). Что за чудо это море! А какой замечательный пляж, как для взрослых, так и для детей! Видимо поэтому там очень много отдыхающих с детьми: заход хороший песчаный, шагов через 10 уже глубина для взрослых. Заселились около 14 часов, номер как и везде в Египте в 4-ках и 5 - ках, только окна как бойницы, совсем узкие, но нам это было не важно.
Лично для меня самое важное- это море и анимация! В этом отеле аниматоры замечательные! Я два раза в день ходила на танцы, на латино удалось даже мужа сговорить! Спасибо ребятам- аниматорам!
Питание в отеле разнообразное плюс рестораны аля- карт, куда можно сходить бесплатно 1 раз по предварительной записи. А сколько сладких вкусняшек для такой сластены как я! Особенно восточные сладости, которые просто таяли во рту!
Персонал замечательный, вежливый, предупредительный. В номере убирали хорошо и крутили из полотенец лебедей и сердца независимо от того оставляли мы $ или нет.
Территория отеля большая и зеленая. Все чисто, красиво и ухоженно.
В октябре планирую отдых в Египте. И так как компания: 3 взрослых и 2 детей, то пожалуй лучшего отеля не найти!!!

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>