: : Турция : : Алания : : Мукарнас СПА Резорт 5* Алания : : Отзыв 1846927 : : Туры

Отзыв на отель Мукарнас СПА Резорт 5* Алания

вылет 03 октября

Отзыв написал 13.09.2014.

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.
заселили нас в течение часа. Номер выбрали нам сразу хороший с боковым видом на море со стороны платинума. Просторный номер и очень чистый. Кондиционер работал отлично.
Ванная не большая но удобно все обустроенно.
гостиница удивила прекрасными елементами азиатского стиля.
Территория красивая и очень ухоженная.
три бассейна на улице и два крытых. Лежаков всем хватает и возле басейна и на пляже.
есть горки для детей и для взрослых. Очень классные- сама каталась.
море очень чистое , теплое но камни не дадут долго купатся если вы дез обуви. Классные волны.
На пляже чисто, убираются но народ больше отдызал у бассейна.
Питание нам понравилось все есть. Рыба, мясо, салаты, фрукты рис, макроны, фасоль, кортошка,
и даже факес. Подовали суши в рыбный день. Очень понравились турецкие блюда - их подовали в турецкий день. Единственное что мне непонятно до сих пор- почему в обед меньше блюд чем на ужин.
Соки хорошие- в других оттелях были хуже.
Сладостей море. Огромные торты.
Клуб для детей всегда полный. Видимо хорошие аниматоры. Мы не ходили.
Бары везьде. Даже тем кто кушают ночью придумали поздний буфет который работает до часу ночи и есть все что подовали на ужин.
Интернет работал хорошо. Wi-fi ловит и на пляже возле воды.
Анимация отличная. Очень талантлевый ведущий. Разные представления. Нам оч понравились акробаты и турецкие народные танцы.
Шума в номерах нету и посторонних запохов тоже нет.
Очень приветлевый персонал.
Единственый для меня минус этого оттеля это были ящерицы. Они моя фобия , посстоянно пугали меня свом появлением. Но увы они в Турции визьде.

Туры в Мукарнас СПА Резорт 5* Алания, вылет из г.Москва

03.10.2017