: : ОАЭ : : Аджман : : Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace : : Отзыв 1846919 : : Туры

Отзыв на отель Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace

Отзыв написал 13.09.2014.

Ajman palace
Отель выбирала не долго,"пальцем в небо",поэтому чуда не ждала
Прилетела в Дубай в 0035,быстро прошла весь контроль ,заранее заказала отдельный трансфер,на выходе меня ждал приятнейший BMW VIP класса,доехала за 15-20 мин до отеля
Отель с виду очень красивый,как дворец из арабской сказки,да и внутри тоже)
Меня быстро заселили,номер бронировала с видом на море,портье проводил,все рассказал,кстати,депозит не взяли,я удивилась,но в номере и минибара не оказалось,хотя я была бы и не против,номер чистый,уютный,все необходимое:от ватных палочек,до халата и тапочек) ,балкон ну очень миниатюрный,на 1 кресло и все,это печально.на ночь я решила отключить кондиционер и приоткрыть окно,чтобы наслаждаться шумом моря,но на утро была в шоке,когда увидела,как весь номер порылся влагой,на зеркалах стекало,пол весь мокрый и скользкий и я поняла,что жить мне с кондиционером...есть сейф,2 русских канала,воду приносят,чай,кофе,сахар и т.д.,утюга нет,может надо просить,но вроде 5* и как-то странно
Завтрак:ехала с условием,что свежевыжатые соки в изобилии,да,так оно и есть,видов 6))только они мне показались разбавленными водой,а так,на завтраке вполне все есть,фруктов достаточно
Ужин: овощей не много,салаты не в моем вкусе,рыба 1 вид,мясо я даже не смотрела,а вот десерты это да! Твердая 5!)
Еда по-моему мнению на 4
Пляж : хоть и небольшой,но лежаки и уютные шатры ,всегда свободны,море не очень чистое,плавали пакеты и обертки,но очень теплое,температуры тела;на пляже следят спасатели;из бара предлагают и приносят воду ,мокрые полотенца с ароматом мяты,наикрасивейший закат,шторма нет,пляжу ставлю 5- из-за мусора в воде.
Рядом заканчивается стройка,но ее совсем не слышно.
Отель рекомендую для спокойного ,тихого и романтического отдыха
С удовольствием отвечу на вопросы)

Туры в Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace, вылет из г.Москва

10.12.2017