: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel : : Отзыв 1846912 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel

Отзыв написал 13.09.2014.

Общее впечателние:
Первый раз в Египте, но впечатления потрясающие На территории отеля отдыхающие разных национальностей, но большинство все равно русские
Номера:
Номер был с видом на стройку и море, внизу была зеленая прекрасная лужайка. Изначально просили номер повыше и с нормальным видом из окна. Ни сколько не разочаровались в расселении. Внутри номера все прекрасно обустроено, две кровати, несколько зеркал, , телевизор с российским телевидением. Проблем с душем не было ни разу.
Питание разнообразное, правда немного острое, но мы всегда находили чем заменить острую пищу. Выпечка в отеле изумительная, постоянно были фрукты и холодные соки, что нас очень порадовало. Воду покупали в баре за 1$, вода всегда была в баре и проблем с ее покупкой тоже не возникло.
Персонал:
Персонал в отеле замечательный, приветливый. Всегда улыбчивы, вежливы. Уборка в номере всегда была на высшем уровне, каждый день в номере нам оставляли сюрпризы из полотенец. Белье менялось (правда не отследили сколько раз за период отдыха), полотенца тоже. Каждый день персонал интересовался все ли хорошо и все ли нас устраивает. В общем, впечатление прекрасное. Поти весь персонал разговаривает по русски, чтотоже удобно, когда не знаешь английского языка.
Аниматоры:
Отдельно хочется сказать огромное спасибо прекрасным аниматорам этого отеля!!! Не было ни дня, когда бы мы скучали. Каждый день ходили на Аквааэробику, танцевали флешмобы и обязательно вечером было шоу, которое вел несравненный Кимо. Каждое шоу было прекрасно организовано, интересно, а главное хотелось ходить на них. Для молодежи каждый вечер приглашения на дискотеки, которые по цене тоже вполне доступны.
Территория:
На территории отеля расположены магазины (сувениры, масла,папирус, а главное аптека), вся территория отеля зеленая, что очень радует глаз. Для любителей поплавать там огромный бассейн, и что самое главное с ТЕПЛОЙ водой, что тоже безумно порадовало.
Море:
Заход сразу на глубину, пляж песчаный. Прекрасный вид, если нырять с маской, но обязательно нужны тапочки от морских ежей. В принципе в магазине на территории отеля они тоже есть и недорогие))

Единственный минус отеля в том, что после выселения из номера (а оно было в 12:00) мы не могли даже пообедать, так как когда у тебя срезают браслет ты не можешь даже подняться в ресторан поесть, да ладно поесть, попить не можешь даже воды, сразу спрашивают где у вас браслет, а уезжали из отеля мы в 6.. Поэтому было сложно около 6 часов просидеть на диванах около входа.

Ездили отдыхать с подругами вчетвером, ни сколько не пожалели о выборе с отелем. Прекрасное место для отдыха и если вы выбрали именно этот отель, езжайте с полной уверенностью. Лично я бы еще не раз вернулась в этот отель)))

Туры в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel , вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel >>>