: : Турция : : Алания : : Blue Velvet Hotel : : Отзыв 1846909 : : Туры

Отзыв на отель Blue Velvet Hotel

Отзыв написал 13.09.2014.

Фазли (хозяин отеля) РУЛИТ в дневное и вечернее время И ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!, однако по начам рулят мелкие бармены и шум музыки и хохот из машины у отеля в 2-30 по Москве- всё это было для нас не в один день, однако бармены поопытнее и постарше правильно наливают и не шумят ( в том числе по ночам и голова не болит на следующий день и шума нет никакого по ночам) ни в номере ни в башке наутро! А так то это в целом отель для семейного отдыха- только море непредсказуемое было (не буду на эту тему ничего говорить).

От четвёрки АРЕС (четыре звеезды отель был рядом с нами отличается только дыней поесть, с блинчиками туда же и вечерней дискотекой которая мешала нам спать еженочно, потому что номер у на выходил на эту дискотеку( однако мы даже 5 баллов землетрясения не заметили, и это в плюс этой дискотеке).
А так то готовьтесь к 6-30 по местному времени услышать МЕЧЕТЬ!Если не хотите услышать - готовьтесь простыть под кондиционером)

Туры в Blue Velvet Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Blue Velvet Hotel>>>