: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Serenity Makadi Beach 5* : : Отзыв 1846905 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*

Отзыв написал 13.09.2014.

Друзья, при заезде в отель на ресепшене моей девушке категорически не хотели возвращать паспорт ссылаясь на то, что его отдадут когда-то потом. Вселившись в номер, ручка двери была ужасно сломана, практически держалась на соплях и отваливался косяк. Как мы не пытались воспользоваться кондиционером, он у нас не работал. После того как мы заплатили "деньги" нам его отремонтировали.

А теперь о самом отеле. В принципе территория отеля красивая, от главного корпуса до пляжа идти 2 км, что меня убило это "потемкинская" лестница до пляжа, а с пляжа 2км только уже в горочку. Полотенце пляжное выдают 1 раз в сутки и поменять в течение дня его нельзя.

Бар на пляже открывается в 10:00 а до этого хоть сдохни или прись опять в номер 2км обратно в горку или пей из моря. Местный алкоголь никакой, эффекта ноль, а похмелье ужасное.

На территории отеля есть 2 бассейна с морской водой. У них есть бары, но они не работают, если вы хотите попить вы должны шлепать в гору в центральный бассейн с пресной водой 700м и потом обратно со стаканчиками.
Что касается самих бассейнов с морской водой, наиужаснейший вход и выход из бассейнов, ты должен с начало сесть на задницу и только потом можно встать чтоб выйти. В бассейне растет и плавает мох.

Центральный бассейн с пресной водой - там левые раздолбанные лестницы, каждый раз думаешь что не вылезешь от туда и останешься там навсегда. В углах бассейна плавают стаканчики пластиковые, мусор и бычки. У этого бара в определенное время выдают мороженое, при этом эта "обезьяна"-бармен предварительно перед выдачей мороженого накладывает себе большой стакан мороженого и жрет его прям при всех, а когда подходят дети, он говорит что мороженое кончилось.

Анимация - ее нет, если вы приехали с ребенком, то он будет предоставлен сам себе, развлекать его будете сами, дети бегают сами по себе друг за другом, никто за ними не приглядывает, и во время ужина они дети бегают и дубасят друг друга досками от заборчика детской территории.

Что касается платных услуг, например поиграть в теннис, сходить в аля-карт ресторан, поесть на пляже морепродукты или фрукты - все это зачисляется на счет вашей комнаты. Наличными там не расплатишься и в результате при Chek-out вам неизвестно какую сумму выставят, при чем продают в долларах и при выезде предъявляют в евро.

Экскурсии покупайте только у представителей своего туроператора, и оплачивать сразу, потому что если оплачивать частями, то изначально сумма идет в долларах а при доплате уже в евро.

Зал для анимации очень маленький, 2 ряда стульев и все, а остальные сидят прям на бетоне на картонках, если места хватит, или смотрят со стороны.

Главный ресторан, самое наихудшее место в отеле, мест никогда нет, ни в внутри ни снаружи, на улице обедать вообще не реально жарко и вечером тоже, тарелок нет, вилок и ложек тоже, везде очереди. А еще там есть развлечение, бегать за официантом и отнимать у них вилки, а он тебе их не дает и еще вслед орет на арабском. Очереди везде. С начало стоишь в очереди за едой, потом в очереди за алкоголем, стоят и дети и все остальные вместе и за соком и за пивом минут 10.

Еще там есть бар-"ванючка", они моют там полы пивом прокисшим, воняет хренью какой-то. Друзья, если вы хотите просрать деньги, ужасно отдохнуть и тратить свои нервы на обеде и ужине, ходить по лестницам в горы, отдыхать в ужасных бассейнах, слушать хамство от официантов и барменом, приезжайте в замечательный отель Серинити Макади и ваш отдых будет ПРОСРАН.

P.S. Алекс
Если вы считаете что это хороший отель, то значит просто вы не отдыхали в хороших отелях, и свое мнение я не изменю.

Туры в Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*>>>