: : Турция : : Кемер : : Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина) : : Отзыв 1846901 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина)

вылет 09 октября

Отзыв написал 13.09.2014.

Присоединяемся ко всем хорошим отзывам – Озкаймак нам тоже очень понравился ! Отдыхали в августе 2014 семьей.
Центр Кемера. Местный арбат в 3 минутах ходьбы, клубы — в 10, парк Мунлайт — через дорогу. Пляж красивый. Море чистое (дно видно 10 метров от берега). Шезлонгов хватает всем.
В ресторане кормят очень вкусно, полноценные завтраки, обеды, ужины. Всегда большой выбор основных горячих блюд и холодных закусок. Много фруктов, овощей, сладостей!
Обслуживание на хорошем уровне! Все вежливые, аккуратные, опрятные.
Алкоголь только местный, пиво Эфес, пили только его.
Есть снек бар, рядом пекут национальные блины.
В отеле есть свой СПА салон, прошу заметить, что не какая-то баня , а реально хороший СПА (рекомендуем). 2 бассейна с горками, один релакс бассейн.
Мини клуб маленький, но с детьми занимаются. Аниматоры русскоговорящие с ними весело! Молодцы ребята!
Каждый день анимационные шоу, конкурсы, представления, вечера живой музыки.
Wi Fi только в лобби, работает нормально, но для 5* хотелось бы и в номере интернет иметь!
Номером остались довольны, спасибо ресепшену, что поменяли с видом на море, для нас этот момент очень важен, так как мы очень любим посиделки на балконе и красивые виды!
Территория отеля не большая, но очень уютно и компактно! Бассейны, бары, зелень, пальмы.
Отдыхом остались довольны, спасибо всему персоналу отеля!
В принципе, не исключено, что приедем в Озкаймак еще и порекомендуем друзьям)).

Туры в Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина)>>>