: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* : : Отзыв 1846895 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*

Отзыв написал 13.09.2014.

Добрый деньВ этом отеле отдыхала с мужем и ребёнком 4 лет!Отель понравился,территория большая и очень красивая,номер как везде стандарт,ничего особенного,но вполне нас устроил,уборка правда хромала конечно,хоть и оставляли чаевые каждый день!заселятся лучше в 4 корпус,правда пришлось доплатить за него по-тихому))просто он получается по середине отеля и рестораны не далеко!кстати о ресторанах,еда нам очень понравилась,для детей есть отдельное меню.Для взрослых разнообразие очень даже не плохое плюс было очень много фруктов(дыни,апельсины,мандарины,виноград,яблоки,гуава,гранаты,финики вроде всё).
Море красивое,муж с маской нырял с понтона,там резкий обрыв,говорили,что на 45м вниз,я не любитель такой живности и ноги мочила у берега,но в специальной обуви,так как ежей там много и отпуск портить не хотелось!
Анимация стандартная,как и во всех отелях,все те же конкурсы и спектакли.,но они молодцы стараются!
В общем и целом отель не плохой,со своими минусами и плюсами,нам там понравилось,а ехать вам или нет решать вам!
Если есть какие либо вопросы,пишите отвечу)))Приятного отдыха и чтобы не случилось оставайтесь людьми!!!

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*>>>