: : Турция : : Алания : : Kleopatra Alis Hotel 3* (Клеопатра Алис Отель) Алания Турция : : Отзыв 1846890 : : Туры

Отзыв на отель Kleopatra Alis Hotel 3* (Клеопатра Алис Отель) Алания Турция

вылет 25 ноября

Отзыв написал 13.09.2014.

Я долго буду вспоминать это общежитие для неимущих Россиян и жадных иностранцев,и прибалтов Попала в этот отель осознанно,ругать некого.Наивно думала ,что кровати переночевать достаточно,главное море.Так вот!!! В номере одна кровать,нет ни стула,ни зеркала.это ужас, это угнетает. Спасибо менеджеру,который пожалел меня и переселил меня из одноместного в двухместный номер. Но вы на это не сильно расчитывайте. Сантехника,электрика -все это давно умерло. Короче хостел. Море шикарное. Еда сносная, мяса нет. Кура,соя,жидкий фарш. Все в Рагу. Если вы едете в Турцию первый раз,вам не узнать этой прекрасной страны в этом отеле. Каждый решает сам, сколько денег он готов потратить и за что. Считаю ,отзывы помогают нам решиться и голосую за честность. Двухместные номера стандартные,с мебелью, но проблемы общие и по жизнеобеспечению и по звукоизоляции.

25.11.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Kleopatra Alis Hotel 3* (Клеопатра Алис Отель) Алания Турция>>>