: : Турция : : Белек : : Club Mega Saray hv-1 (Клаб Мега Сарай) Белек Турция : : Отзыв 1846880 : : Туры

Отзыв на отель Club Mega Saray hv-1 (Клаб Мега Сарай) Белек Турция

вылет 29 июля

Отзыв написал 13.09.2014.

Только что вернулись с отдыха. Отель хороший. Можно смело ехать и отдыхать. Номера соответствуют заявленным (все как на фото в рекламе). Питание разнообразное. вкусно, кормят все время, голодным остаться невозможно. Согласна с большинством отзывов, размещенных на сайте, повторяться не буду.
Хочу предупредить туристов, собирающихся в отель с Coral travel, не надейтесь на отельного гида Алину, ни в чем. Мы увидели ее на следующий день после приезда на заявленной встрече. Удивило, что гид не рассказывает об экскурсиях (как это обычно бывает), просто выдает рекламки. Об отеле осведомлена хуже туристов которые просто прочитали отзывы о нем (не могла ответить или отвечала не верно на элементарные вопросы) После встречи Алина пропала и в отеле не появлялась несколько дней, на телефон не отвечала (хотя ее разыскивали многие, не только мы, через отдел по работе с гостями). Хотя обещала быть в отеле ежедневно в определенные часы. Другие тур операторы были всегда, даже по 2 чел.

29.07.2017
Club room