: : Турция : : Сиде : : Cesars Resort Hotel 5* (Цезарс Резорт Сиде) Сиде Турция : : Отзыв 1846870 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Resort Hotel 5* (Цезарс Резорт Сиде) Сиде Турция

42076 р. на двоих
вылет 16 октября

Отзыв написал 13.09.2014.

Все что можно сказать хорошего об этом отеле это море.песчанный пляж и безумно теплое красивое море.но это не заслуга отеля (. сам же пляж грязный. окурки и пластиковые стаканчики это норма. разломанные шезлонги, которые еще поискать свободных. грязные номера, немытая посуда. на ужин прокисшие овощи, завуалированно спрятанные под специями. аля карт это вообще отдельная история. рыбный ресторан с жаренным морским окунем, который был горьким на вкус. его же давали на следующий вечер на ужин. кислый крем суп толи от лимона толи от несвежих сливок. вся еда наводила подозрения. алкоголь неплохой. пиво туборг. мы брали с собой из самары сушеную воблу. под пивко очень даже. ребенок питался исключительно шариками с молоком. наверное поэтому его миновал ротовирус. чего не скажешь о нас с мужем. двое суток пластом в номере. много маленьких деток, постоянно плачущих.у кого не спросишь все мучились от животов. вообщем там гуляет ротовирус. сложно сказать где именно. мы в бассейне не купались и даже умывались бутилированной водой. само побережье очень подходит для отдыха с детьми. но отель лучше поискать другой

16.10.2017
Standard room pool side
Ультра все включено
42076 р.
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Cesars Resort Hotel 5* (Цезарс Резорт Сиде) Сиде Турция>>>