: : Турция : : Сиде : : Сиде Алли Отель 4* Сиде : : Отзыв 1846867 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Алли Отель 4* Сиде

вылет 21 октября

Отзыв написал 13.09.2014.

Сегодня вернулась из отеля Ally Пишу отзыв по свежим следам.

Отдыхала одна с ребенком 4 лет. Питались только в отеле, кроме одного дня, когда обедали на экскурсии.
В отеле ребенок конкретно отравился за ужином, за 3 часа вырвало шесть раз несколько раз пронесло. Приятного мало, чалось все в четыре утра, так что уделал и весь номер и постельное белье и прочее. Это конечно форс-мажор. Можно сказать, что руки плохо помыли или еще что-то, но, ребенка возила на море 4 раза, до этого были в болгарии и греции и отелях лучше, не травился не разу. И за чистотой рук тоже кстати, тщательно слежу.

Конкретно по отелю. Все на мой субъективный взгляд конечно.

Плюсы.

1. Расположение. Близко, минут 20 на автобусе города Манавгат и Сиде. Там есть что посмотреть и хорошие магазинчики со всем что можно купить в Турции.

2. Море. Пляж песчаный, небольшая полоса камешков, не напрягает. Если нет ветра, то вода очень чистая и прозрачная. Если ветер и волны, то тоже неплохо, плавать все равно удовольствие, на волнах и дети и взрослые качаются с удовольствием.

Минусы.

1. Питание мне казалось более менее нормальным, пока мелкий не отравился. После отравления, естественно отношение очень настороженное.

2. Номера. Внутри номера, где мы жили все нормально. Номер небольшой, но все есть. Ремонта давно не было, мебель очень неновая, но это не напрягает. На мой взгляд удачных номеров в отеле просто нет, т.к. территория отеля маленькая и ваши окна будут выходить либо на бассейн, а это не просто шумно, а ОЧЕНЬ шумно, часов до 12 ночи; либо на дорогу.

3. Море далеко, с детьми не очень пешком. Трансфер до моря ходит, но может прийти сразу, а может минут через 20 -25.

4. Отношение персонала. Когда приехали в отель утром рано, после ночного перелета, то номеров конечно свободных не было, я и не рассчитывала. Часов в 12 дали ключ от номера 603, это номер в бунгало. Есть неплохие бунгала их номера 500 и т.д. Так вот этот 603 номер дают специально для вымагания денег, никто там не живет и никогда не захочет. Балкон его выходит на какое-то техническое строение и забор за которым сразу дорога. Сам номер крошечный, больше походит на комнату для персонала. Я вернулась на ресепшен, спросила нет ли другого номера, мне предложили взглянуть на 417 и одновременно, малоприятный молодой человек протянул лист бумаги. На нем было написано: "я хочу благодарность". Пришлось принести ему 10 долларов. Не денег жалко, а откровенное вымогательство неприятно.

Туры в Сиде Алли Отель 4* Сиде, вылет из г.Москва

21.10.2017