: : Турция : : Кемер : : Куинс Парк Гейнюк Турция : : Отзыв 1846858 : : Туры

Отзыв на отель Куинс Парк Гейнюк Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 13.09.2014.

Решила и я написать свой отзыв
Постараюсь коротко:
Ездила я с двумя детьми 3л. и 17л.

Заселение,номер:

Номер в бунгало, отвезли, вещи донесли, за 3сек все проверили в номере при нас, сказали -все ок. Хотя свет не работал. Чтоб его починили, пришлось обращаться 3 раза к обслуживающему персоналу.
Номер: небольшой, кондиционер над кроватью, расколото на концах зеркало в ванной комнате (номер 608), на стене около кровати висит на проводах светильник.Пришли его ремонтировать в 11ч. ночи, когда ребенок уже спал. Так и висел на проводах этот светильник до конца отдыха.
В минибаре стояла початая бутылка простой воды от предыдущих жильцов.
Ах да, в ванной было гнездо осиное. Без проблем убрали.
Наш номер был рядом с соседним отелем,Лариса Виста, если не ошибаюсь, там полночи музыка играла, с маленькими детьми будет не очень комфортно.

Уборка:
Тяжелый случай... Полы не мыли ни разу. Доллары оставишь, более менее подметут.
Как-то залезла под кровать, а там такая грязь!
В последний день ребенок разлил на кровать йогурт.Оставила денег уборщику, деньги забрали, а в номере так и не убрались....
Бесполезно вешать на дверь табличку "не беспокоить", все равно зайдут, так мне ребенка несколько раз будили.

Территория:

Более менее.Зелени много, не хватает скамеек. Бассейны все хорошие. Горки- 2 на территории бунгало.

Питание,рестораны:

Это жесть!!!! Главный ресторан такой грязный! Чтоб найти стол надо 10 кругов по ресторану с коляской нарезать, чтоб пристроиться хоть куда-нибудь. Питание очень среднее. Невкусное. И я не предвзято отношусь, и не зажралась, но это не питание отеля 5*!
Хозяину отеля не мешало бы не экономить на ОФИЦИАНТАХ, ТАК ИХ СЛИШКОМ МАЛО И ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ ВСЕХ ОБСЛУЖИТЬ!
А очереди за чашками под кофе, чай.....Их постоянно не хватало.А как принесут, вместе с официантом все сносили за секунду!

Мороженое выдавали на пляже и на территории бунгало.Именно выдавали. Не знаю, чем на пляже руководствовался мороженщик, но передо мной он одному человеку дал 3 шт., а мне с ребенком -2, сказав, что больше 2-х в руки не положено!И это было в наш день приезда. Причем, чтоб заполучить эти злосчастные два мороженого, мы отстояли в очереди полчаса. Не приятно как-то. Питание-ультра все вкл, а на деле фигня какая-то!

Море:

Не знаю, как у берега с детьми купались, но я один раз зашла в море с берега с ребенком, меня тяпнула рыбина, больше у берега я не купалась, только с пирса, там и почище и этих плавающих монстриков нет. :0)
Кто-то тут писал про плавающие прокладки, видимо мы в одно время отдыхали, для меня это тоже было шоком, неприятным.

Пляж:
Ходить без тапок не реально, очень больно.
Мест вроде всем хватало.

Анимация:
Не напрягала. Аниматоры, на мой взгляд, подустали.
Детская площадка в плохом состоянии, 2 рыбки -качельки и те сломаны, ну горка еще облупленная.
Есть басик для детей, но в нем никто не купался,т.к. он под навесом и вода в нем не прогревалась.

Съездили на экскурсию в Дино парк, ничего особенного, Вас там "бросают" на 2ч., территория маленькая, несколько динозавров,часа вполне бы хватило. Динозавры симпатичные, а остальное все не айс.
На пиратском корабле совсем не понравилось. Очень долго. Остановки были для купания. В такой грязи я еще никогда не купалась!!!
Старший сын ездил на рафтиг, понравилось, только теплее одевайтесь :0)

Что понравилось:
Море, подальше от берега, красивый вид на горы, особенно с моря.
Есть куда выйти за подарками, лучше направо идти из отеля, там больше магазинчиков.
Фотостудия при отеле понравилась, но цены кусаются. 10дол. за фото.

Не понравилось:
Наш номер в бунгало, обслуживание номеров, главный ресторан и очереди за всем и везде (за мороженым, хотдогами и т.д), пляж.

Резюме: отдых в этом отеле отбил желание еще раз вернуться в Турцию, не говоря уж про этот отель!!!
Когда была первая встреча с представителем туроператора, она нам сказала, чтоб запомнить название отеля,мы всем советуем запомнить ассоциацию Гейнюк-Говнюк! Мы, конечно, все посмеялись, но она была права!

Туры в Куинс Парк Гейнюк Турция, вылет из г.Москва

14.05.2018