: : Турция : : Сиде : : Starlight Resort Hotel Side : : Отзыв 1846853 : : Туры

Отзыв на отель Starlight Resort Hotel Side

вылет 09 октября

Отзыв написал 13.09.2014.

Отдыхали в этом отеле с 27.07 по 06.08. Очень были рады что выбрали именно это время для отдыха. В принципе чуть больше недели нам было достаточно.
Номер сразу нам достался отличный. Бунгало - уютно, не шумно, на улице красиво как в саду. Убирались у нас каждый день, постель меняли 2 раза в неделю. Грибная была хорошая, свою работу выполняла добросовестно.
Расскажу в общих чертах что понравилось и не понравилось в отеле.
Хотелось бы отметить работу сотрудников отеля. Официанты обслуживали хорошо, на с рецепции и девочки с отдела по работе с гостями всегда давали четкие ответы на наши вопросы, ребята Бармены правда иногда не успевали, но это не их вина, огромный поток туристов, так что мы без проблем ждали свой заказ.
Питание в ресторанах хорошее. Как обычно в отелях - это шведский стол. Все вкусно, сытно, правда десерты из манки не очень, зато выпечка и огромное количество фруктов заменяли десерты.
Понравилось так же, что вижу впервые в отеле, паровозик. Для детей это вообще сказка. По всему отелю проводили экскурсию - здорово.
Так же понравились аниматоры, которые не давали сидеть на месте. Постоянно какие-то игры, мероприятия. Каждый день без сил валились спать.
Посетили один платный аля-карт ресторан - японский. Заплатили правда 35$ с человека, но оно того стоило. Еда качественная, шеф повар при нас все готово -это было целое шоу. Наелись, по веселились - ушли сытые и довольные.
Отель в целом хороший. Вход в море правда галечный . Приобретайте специальную обувь и все будет ок.
Отличный отдых!

Туры в Starlight Resort Hotel Side, вылет из г.Москва