: : Израиль : : Эйлат : : Отели : : Crowne Plaza Eilat 4*+ (Кроун Плаза ) Эйлат Израиль : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Crowne Plaza Eilat 4*+ (Кроун Плаза ) Эйлат Израиль

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.49 из 5 (70 отзывов)

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Прекрасно провели весенний отпуск.Некоторая обшарпанность номеров с лихвой компенсируется великолепным видом,заботливым обслуживанием и вкусной едой.Милые мелочи вроде широких удобных диванов у бассейна, коробки печенья и воды в номере в подарок улучшают настроение.И на городском пляже пользовались лежаками бесплатно-по ваучеру от отеля.Мы довольны,спасибо коллективу!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

приветливый персонал, великолепный вид из окна
За опрятным внешним видом, скрывается старое, не ухоженное здание. Вода в ванной ржавая, нужно сливать несколько секунд. В лифтах не горят индикаторы, в ресторане постоянно что то не работает, напитки со странным привкусом. Парковка очень маленькая и приходится платить за городскую.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2017.

Очень разнообразная и вкусная еда! Чистый бассейн, хорошее месторасположение. Улыбчивый и отзывчивый персонал!
Отель старенький, мебель старая. Ковры затертые уже, пятна на мебели. Из-за этого всего создаётся впечатление что не чисто в номере. Я ходил по ковру в номере в белых носках, они стали грязные.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

На троих в один номер нам поставили 2 стакана и 5 полотенец .... тоесть вы понимаете, что даже на двоих недобор... у нас с мужем золотая карта , когда мы пошли разбираться, то нам ответили что исправят только утром и подарили завтрак на одно утро на троих. На следующий день утром мы ещё раз озвучили, чтобы нам укомплектовали номер, но вернувшись с моря обнаружили, что в номере никто не убирал, немного застелили кровати и поменяли полотенца опять на "недобор" для двоих и ещё к тому грязные! Фото я прикрепила. Пошлая я на ресепшн,там мне сказали что ничего страшного, поменяем... нам с золотой картой так ответили и завтрак, который нам вчера подарили был ошибкой!!! Представляете ?!?!? И место на парковке, которое отведённое для постояльцев с золотой картой нам тоже не положено, Нор ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2017.

Были в этой же гостинице 2014 году все было хорошо. Но на 2017 год гостиница пришла в полный упадок. Хочу отметить самые негативные моменты.
Во первых грязь не только в номере но и в холле, в столовой. Мебель которая разваливается на глазах, лампа которая из за старости перекосилась. Матрац который уже стоит заменить потому что имеет два просиженных места с одной стороны кровати и другой. Лифт у которого двери закрывались через раз. В номере на потолке висело что то непонятное. Все время липкий пол в столовой и это чвяканье обуви фууу!

Во вторых это сервис, обслуживание!!!
Его просто нет. Уборка номера была не плохой. Но предпоследний день мы с мужем задержались в номере и вышли из него только после обеда. И когда вернулись в 7 часов вечера в номер то нам его так и не  ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Stuffs didn't know theirs work. So, in the middle of the night we retain without hotel after 3 hours driving and without " sorry".
Horrible.
Персонал не умеет работать. Мы остались без отеля, приехав в полночь после 3х часового пути. Перед нами даже не извинились.
Безобразие иметь непрофессиональных работников в отеле такого уровня.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2017.

Хорошая гостиница!Ресепшен-отзывчивые и добрые сотрудники.Вселение в номер-моментальное!Номер просторный с хорошей кроватью!Подарочки при въезде!Уборка номеров ежедневно.Разрешили до 14.00 в последний день сдать номер(редкость в Эйлате).Вид с номера шикарный.Есть большая подземная стоянка.
Немого потертая мебель.Бассеин-маловат для такой гостиницы. зато лежаков и стульев очень много.Нет своего пляжа.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Отель начинается с портье. Он и нахамил нам, когда я спросила, где парковка для гостей отеля. "Сначала уберите свою машину, пока она не поцарапала мне тут камень". Что??? Машина стояла в метре от камней, да и как маленькая машинка может поцарапать поребрик???? И в чем ценность этого поребрика по сравнению с моей машиной? Это точно отель 4*, а не ночлежка? В комнатах грязно (пыльно), старая, потертая, облупленная мебель. Несмотря на табличку "не входить", к нам дважды вламывался персонал. Первый раз, когда мы вернулись с завтрака, нам навстречу из комнаты вышел мужчина с инструментами в руках. На моё "написано же не входить", он сказал "так никого ж все равно нет". Оказалось, что он залезал в ботинках в ванную, весь кафельный пол и сама ванна были в р ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2017.

Цена Прекрасный вид из окна на лагуну Отзывчивые, приветливые менеджеры на ресепшене, я общалась с несколькими и на иврите, и на английском, и на русском, все очень старались загладить косяки остальных работников
Отель начинается с портье, он и нахамил нам, когда я спросила, где парковка для гостей отеля. "Сначала уберите свою машину, пока она не поцарапала мне тут парковочный камень". Что??? Машина стояла в метре от камней, да и как маленькая машинка может поцарапать камень???? Это точно отель 4*, а не ночлежка? В комнатах грязно (пыльно), старая, потертая, облупленная мебель. Несмотря на табличку "не входить", к нам дважды вламывался персонал. Первый раз, когда мы вернулись с завтрака, нам навстречу из комнаты вышел мужчина с инструментами в руках. На моё &qu ...

Отзыв написал(а) 17 Марта 2017.

Впервые в Эйлате.Приехала на 3 дня-получила эту поездку в подарок. Что касается отеля,то чистота и качество мебели оставляет желать лучшего. Впрочем,от местного населения узнала, что такова тенденция всех отелей этого курортного городка. А вот кухня,мне очень понравилась. Разнообразие блюд в лучших традициях Израиля. Причем еда кошерная) Пляж недалеко и дорога к нему идет вдоль бухты со стоянкой катеров и яхт- красотища! Хотя сами пляжи не широкие. В общем -один разок побывать можно) Но если выбирать отдых на красном море, я бы предпочла Египет. Это лично моё мнение. а выбор за вами)

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2017.

Останавливались вдвоём на конец недели. Номер просторный, с двумя большими кроватями, хорошие матрасы. В номере ванна, маленький холодильник, чайник, хороший кондиционер. Расположение очень удачное - до набережной минут 15, до торгового центра 5-6. Рядом есть небольшой магазинчик с продуктами. Были заказаны завтраки и ужины. Очень хорошо еда, разнообразное меню. Очень вкусно. Шаббатний ужин особенно удивил. Сама гостиница выглядит неухоженно, требуется косметический ремонт как минимум. Мебель пошарпаная, ремонт тоже уже не первой свежести. Небольшой бассейн. Спа просто жуткое, не ремонтировалось наверно с открытия. Есть спорт зал. Если вы не собираетесь проводить много времени в гостинице - неплохой вариант.

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2016.

Нас поселили на 8 этаже, два номера рядом. Отель 5 звезд, но отелю более 20 лет. И это видно. Поменяли ковры, занавески,телевизоры, делали легкий косметический ремонт. Номера средних размеров, есть чайник в номере, сейф, удобные кровати и постельное белье очень приятное для тела. Много подушек.Вид с балкона, наверное, один из самых лучших в Эйлате на лагуну и море. Нужно делать ремонт в ванной комнате и ставить современную сантехнику. Что касается завтраков и ужинов- замечательно, с еврейским колоритом. Слава Богу, русских почти нет, что меня всегда очень радует. Анимация на иврите, в принципе, ставлю отелю твердую четверку. В номерах светло и можно поставить функцию отопления, что очень важно, так как во многих отелях ночью холодно и люди реально мерзнут! Например, в Аквамарине).

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2016.

У мужа был день рождения. Подошла на рецепшен, попросила за дополнительную плату организовать маленький имениный кекс. Мне ответили: У нас все отмечено, мы обязательно поздравим вашего мужа от отеля. Ничего специально заказывать не нужно. И что? НИЧЕГО! Совсем! На следующий день пошла менять пляжные полотенца. С 8 часов открывается пул, где это можно сделать. Жду.. Закрыто. иду на рецепшен: Сейчас откроется. Сижу еще 15 минут. Мальчик внутри сидит пьет кофе.. Все закрыто.. Иду снова на рецепшен. "Да, вы правы.. Должен быть открыт.." Наконец случилось чудо! Через каких то пол часа, от должного времени открытия - они сделали это! Иду туда. Полотенец чистых нет и в помине! Даже не верится, что это Crowne Plaza. Дальше. Пляжа своего нет. Как нет???? У отелей попроще обычно есть свои пл ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2016.

Отдыхали в ноябре 2016 года вдвоем с мужем. Я человек неконфликтный и не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы. Но такое отношение даже меня расстроило и заставило написать. Рассказываю по порядку:
У мужа был день рождения. Подошла на рецепшен, попросила за дополнительную плату организовать маленький имениный кекс. Девочка улыбаясь мне ответила: У нас все отмечено, мы обязательно поздравим вашего мужа от отеля. Ничего специально заказывать не нужно. И что? НИЧЕГО! Совсем!
На следующий день пошла менять пляжные полотенца. С 8 часов открывается пул, где это можно сделать. Жду.. Закрыто. иду на рецепшен: Сейчас откроется. Сижу еще 15 минут. Мальчик внутри сидит пьет кофе.. Все закрыто.. Иду снова на рецепшен. "Да, вы правы.. Должен быть открыт.." Наконец случилось чудо! Через ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2016.

Отдыхали в этом ноябре с мужем в Израиле,на красном море,в городке Эйлат.Прилетели в аэропорт Обда и через 45 минут были в отеле Кроун Плаза.Местоположение отеля очень класное,минут 5-7 и ты на пляже.Все номера расположены так,чтоб балконы выходили на залив и набережную,которая видна вдалеке.Номера не помпезные,но удобные.Бесплатно чайник,кондиционер,сейф(слава богу без шифра,кодируется на твою карту магнитную,любую),телевизор.Каждый день вода в бутылрчках бесплатно.Свой пляж,но очень маленький,мы ходили на общественный.Бассейн очень чистый.Питание замечательное.Много мяса,рыбы,овощей,молочной продукции и конечно сластей.Очень рекомендую.Не пожалеете

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2016.

Варили хороший капучино на завтрак. красивый вид на Марину. Есть своя бесплатная парковка.

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2016.

В Эйлате не первый раз и могу сказать, что это достойный отель за относительно небольшие деньги. У отеля отличное расположение, рядом все есть, магазины, кафе, рестораны, отличный вид из окна. Номера не самые свежие, вай-фай работал исправно, питание хорошее. В общем если вы приехали на море и за покупками, вам понравится

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2016.

Современный отель в стиле "Хай- Тек". Новая мебель в номерах, телевизор - лазерная панель,2 кресла, телефон, журнальный столик, холодильник, мини- бар, кондиционер , балкон с видом на сад. Очень красивый Холл в отеле. Прекрасное питание, очень много фруктов. Территория ухоженная. Собственный пляж, оборудованный лежаками, зонтиками. Но полотенца пляжные и лежаки - за дополнительную плату.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2016.

Отдыхали в этом отеле с 9 по 16 октября. Может быть когда-то этот отель и был на 5*, но не сейчас. Он явно требует ремонта. И если не обращать внимания на трещинки в санфаянсе, плохую покраску и староватую мебель, то жить можно. Это искупает замечательное местоположение отеля с чудесным видом из всех номеров верхних этажей. Бассейн небольшой, вода сильно хлорированная. До моря 10 минут приятной прогулки. Завтраки кошерные (ничего мясного), на ужин много вкусно приготовленных мясных блюд.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2016.

В этой гостинице мы отдыхаем уже не первый раз, и каждый раз остаются только тёплые воспоминания. Вид на марину придаёт дополнительнительного романтизма вечером и ночью когда ты хочешь побыть на едине с любимым человеком-наслаждаясь видом. Обстановка спокойная - все для отдыха. Всё зависит от того как вы привыкли отдыхать.......Еда замечательная всегда есть выбор на любой вкус и приоритет. Номера также отвечают вашим запросам (на мой взгляд).

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2016.

Отдыхала с папой в марте 2012 года. У нас был тур "по четырем морям". Три дня мы жили в тель-Авиве, тогда и посетили все святые места. И неделя у нас осталась для Эйлата. Погода была хорошая, днем до 30-32 градусов. Про отель. Все понравилось. Номера хорошие, светлые. Уборка ежедневная, персонал доброжелательный. Из питания у нас был только завтрак шведский стол. Нам большего и не нужно было, днем не ели, а вечером проводили эксперименты в местных кафе и ресторанах. Территория отеля небольшая, но уютная. Бассейн хороший, большой, для детей был отдельный бассейн. Пляж буквально в 30 метрах от отеля. Вода чистая, но чуть прохладная (около 20-22 градусов), на пляже песок с мелкими камушками. Из Эйлата мы на один день уезжали в Иорданию, в Петру. Очень здорово. Остались довольны.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2016.

Отдыхали в Краун Плазе не один раз , планируем опять поездку в марте. Персонал очень приветливый и вежливый , комнаты большие и удобные, есть гостевой уголок.Чай, кофе , чайник в номере. А какой красивый вид на лагуну!!! Самый шикарный вид с балкона во всем Эйлате! Кровать огромная и удобная. Завтраки очень хорошие, свежевыпеченый хлеб очень вкусный. Расположение отеля отличное , все рядом- магазины, кафе , каньон Айс Молл , до набережной минут 10-15 приятной прогулки. Бассейн и территория возле него очень красиво оформлены. Туда хочется вернуться!

Отзыв написал(а) 20 Марта 2016.

Всегда в тель авиае на мертвом море останавливался в вашей сети кроме отлично не было отзывов!! Что случилось в эйлате менеджер отеля уехал в отпуск или он на отдыхе или ему все равно!!!!???? Сейф не работал попросили 4 раза наладить в ответ ок но никто ничего не сделал уборку не делали только после скандала сделали в 21-00 вечера это нормально для такого отеля ???? Путешествую постоянно но в сеть кровн плаза больше ни ногой владельцы отеля если вы будете ставить таких менеджеров отелей я имею виду управляющего в эйлате то надо закрывать всю сеть! На 4 день переехал в херодс это уровен !!!! Вам удачи

Отзыв написал(а) 29 Октября 2015.

Я останавливался в гостинице в рамках отдыха предоставленного фирмой , в которой я работаю.
Отрицательное впечатление от гостиницы начинается со стоянки и входа в гостиницу со стоянки. Стоянка грязная, с лужей воды перед входом в гостницу. Вход в гостницу со стоянки не оборудован лифтом и очень не удобно поднимать чемодан по лестнице до ближайшего лифта.
Но войдя в номер стоянка показалась не такой уж плохой... Ванная комната с пятнами сырости на потолке , переключатель струи воды между душем и ванной поломан. Наличник двери ванной комнаты со следами ржавчины.Я обратился на ресепшн с просьбой починить кран , но в течении суток неисправность не была устранена , и только случайно на следующий день работники гостиницы распыляли на дно ванной спрей предотвращающий скольжение, я обратил ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2015.

судя по виду в гостинице не проводился ремонт уже очень довно,все очень старое и грязное,ванна желтого цвета, в кране почему то первые пару секунд вода текла желтая. дверь от шкафа отвалилась когда я пыталась ее открыть. запах в коридорах ужасный, были на выходных так что попасть на завтрак/ужин чтоб не простоять 20 минут в очереди не возможно, еда довольно хорошая, есть разнообразие, басейн не большой но в принципе тоже норм.местоположение гостиницы очень хорошее, в общем впечатление не очень...

1 2

30.12.2018
Standard pool view с балк

Расширенный поиск тура в Crowne Plaza Eilat 4*+ (Кроун Плаза ) Эйлат Израиль>>>

Информация по отелю Crowne Plaza Eilat 4*+ (Кроун Плаза ) Эйлат Израиль>>>