: : Чехия : : Прага : : Отели : : Прага Hotel Golf Prague : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Прага Hotel Golf Prague

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (177 отзывов)

вылет 01 мая
Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отдыхали в отеле Гольф в октябре 2017 года. Отель супер! В Праге отдыхали первый раз, до этого были в Таиланде, Турции, Вьетнаме. Когда брали путевку трансфер в стоимость не входил, нужно было отдельно доплачивать или до отеля добираться самостоятельно, это немного пугало. Напрасно боялись, заранее списавшись на сайте vk.comticket_in_prague взяли ездинки на 10 дней. Проездные доставили в аэропорт (36$ двоих). На 191 автобусе доехали до станции Андель, затем на 9 трамвае до остановки ОТЕЛЬ ГОЛЬФ. Расселили нас в корпусе В, на 3 этаже. Комната просторная, холодильник, сейф, чайник, фен. Постельное белье меняли 3 раза за десять дней. Всегда была горячая вода, отопление пришлось отключить, в комнате было жарко. Завтраки превзошли все ожидания. Колбасной нарезки 15 видов, семь видо ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Поехали в Прагу после свадьбы на 10 дней. При выборе отеля ориентировались на следующие критерии: завтрак включен, подходящая для нашего бюджета цена и более-менее комфортное проживание, читали отзывы.
При оформлении тура наше агентство указало, что мы «молодожены», в отеле за это полагается бутылка шампанского с бокалами в номер, но нам никто ничего такого не предоставил, да и бог с ним, просто был бы приятный комплимент от Гольфа.
Сразу еще расскажу про негативные моменты: по 2 полотенца на человека (одно из них малюсенькое – для лица, второе большое), такое количество просто смешно для отеля с 4 звездами. Говорили об этом на ресепшн, нам покивали и обещали «доложить», но мы так ничего и не увидели в номере. Также пришлось выпрашивать тапочки, халат дали в аренду. Вообще, отмети ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2017.

Проживали в отеле с 19.09 по 26.09 2017 года, приехали утром заселили нас в 14.00 отель был полный. Рядом с отелем остановка с одноимённым названием в центр трамвай 9,10 минут 20 ехать до центра. Завтраки просто шикарные для Европы, каша, омлет, яйцо, блины,выпечка, салаты, макароны,картошка,курица,сосиски очень вкусные, фрукты ярбузы,дыни, слива,груша,яблоки,апельсины и т.д всего и не вспомнить с 6.15 -10.30 утра. Номера чистые, все работает у нас номер был на первом этаже, убирают каждый день! На ресепшине девушки русскоговорящие, обмен валюты можно произвести, но в центре города курс 1€ -26 крон лучше, билет на транспорт на ресепшен или у отеля стоит автомат 24 кроны билет на 30 минут. В целом отель понравился, советую посетить Прагу волшебный город!

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Безупречное оформление номера, а особенно различное освещение!
Множество ТВ каналов для гостей из разных стран.
Превосходный завтрак с большим выбором фруктов и выпечки, а также горячих блюд.
Отличная бесплатная стоянка.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах от входа в отель.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Были здесь в сентябре. Отель хороший, современный. Нас с молодым человеком заселили в 260 номер. Номер достаточно просторный, туалет раздельно с душем, в номере были чайник и пакетики с чаем. Мини-бар неплохой в номере. Постороннего запаха в холодильнике нет, стоят вода, с газом и без, соки и небольшой перекус ( печенье, орешки). В номере чисто и уютно. Но ночью обнаружилась небольшая проблема. Плохая звукоизоляция. Было отчетливо слышно шаги и разговоры в коридоре, шум из других номеров. Завтраки здесь разнообразные и вкусные. На качество еды жалоб нет. Персонал вежливый и при возникновении проблемы в кратчайшие сроки пытается её решить. Приятный плюс в таких отелях - русскоговорящий персонал. Да, отель находится далековато от центра, но в нескольких минутах ходьбы от отеля есть трамвай и ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2017.

Мы не были удивлены тому, какой хороший отель, так как рейтинг на букинге у него 9.1!
От аэропорта близко и до центра близко.
Отличный завтрак, тихие стильные номера. Жили в корпусе С. Все устраивало!
Свою 4ку он заслуживает)

Обязательно остановимся здесь,когда будем в Праге)

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

Расстрою сразу - если Вашему мысленному взору представились зеленые лужайки и аккуратная избушка с черепичной крышей, то Вас ждет разочарование. Почему отель называется Гольф, я не понял. Это унылое серое, почти советское здание в некотором отдалении от оживлённой пльзеньской трассы. На стыках вовне и в коридорах видны следы краски, замазки и тп.
Да, в округе есть место, где играют в минигольф и даже отличный теннис-клуб, но немало и промышленных и складских зданий.
В общем, у меня прогулка не получилась, и я уселся в авто. До старопраменского района Смихов с магазинами и ресторанами ехать максимум 10 мин. А можно и на трамвае, остановка неподалеку. Милая деталь - билеты можно купить в автомате возле входа в отель.
А вот сам отель удивил с жирным знаком плюс. Он очень умно и  ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

понравилось абсолютно все. Завтраки обильны и тучны. Расположение нормальное. Трамваи ходят круглосуточно, проездные на ресепшене покупали. Номера отличные. Все под рукой. Аэропорт не далеко. Остались очень довольны. В следующий приезд в Прагу этот отель будет в приоритете.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Жили мы в главном корпусе. В этом отеле на первый взгляд все хорошо...сам номер, завтрак, парковка для авто. Но спать просто невозможно! Спим сквозь сон пару часов! Жарко и душно! Кондиционера в номере (superior) нету! (А при бронировании хочу сказать было указано что номер с кондиционером!) Настольный вентилятор не спасает. На ресепшене разводят руками и говорят что у них нет номеров с кондиционерами....но они могут переселить в номер выше классом за доплату 50 евро в сутки.
Никакого шампанского при заезде не было. Баночки с шампунем, гелем для душа нам не разу не приносили (а жили в отеле мы долго) видели их только в тележке уборщиц и брали иногда там. Путешествуем мы много, останавливались в отелях разных категорий, но номер без кондиционера встречаем впервые! Жаль что наше пребы ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

В Чехии были впервые. Ездили от "Библио Глобус", отельных гидов в Праге нет, поэтому все экскурсии они продают пока везут из аэропорта до отеля. Мы купили 2 экскурсии в Вену и Дрезден, они были со скидкой. Но потом пожалели, т.к. Библио сотрудничает с каким-то местным экскурсионным бюро,а у них микроавтобусы. Представляете, как тяжело 4,5 часа ехать в таких, еще и с кондиционером проблемы были. Вообщем, не торопитесь и не покупайте экскурсии у Библио, т.к. всех других возили в комфортабельных автобусах!!! В отеле жили не в главном здании, а в 2-х этажных корпусах рядом. Очень удобно для тех, кто с машиной, парковка возле входа напротив каждого номера. Номера новые, чистые, уютно в комнате, много источников света, на окне маскитная сетка, но балкона нет в этих корпусах. Туалет с ду ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Сразу отмечу: мы жили в новом корпусе. Про него и пишу.
Номер отличный! Всё новое, интересный дизайн, окна в пол и при этом хорошие плотные занавески. Номер просторный.
Позабавил санузел: он отделён он номера стеклянной стеной, к счастью, матовой, но силуэты видны. Так что жить с коллегой по работе не стоит, если коллега - мужик. :)
В санузле есть фен, много удобных полочек. В номере чайник со стандартным набором (пакетики разного чая, сахар) и даже есть капсульная кофеварка с капсульками. Есть сейф.
Кровать большая и удобная (у нас была одна большая). Сразу дают два одеяла.
Genius-путешественникам при заселении дают бутылку игристого и бокалы.
В номере тихо. Конечно, есть кондиционер - центральный. У нас холодил не очень - экономят, на ресепшене сказали, что темпер ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

Находимся сейчас в этом отеле. Сначала все понравилось, завтрак хороший, номер (superior), скорость интернета, своя парковка. Но все перечеркнуло отсутствие кондиционера! Спать невозможно, очень душно, просыпаешься весь в поту. Ходили несколько раз на ресепшн, сказали что при наличии 4 звёзд у отеля наличии кондиционера у не обязательно и в номерах их нету. А другой менеджер предложил заселиться в другой номер выше классом за доплату 50 евро в день! Путешествуем много и такое к сожалению встретили впервые.
Так что наш совет приезжать в этот отель в прохладное время года.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

Семья из четверых людей, младшему четыре года, заселились в трёхместный номер. Гостиница современна и обладает всеми удобствами, среди которых есть и бесплатный вай-фай. Чай предоставляется бесплатно, в номере есть чайник. Кровати удобные. Туалет отдельно от душевой комнаты. В подарок предоставляется бутылка шампанского. Цена приемлема. Далекое расположение от центра не является проблемой - ехать всего 20 минут на трамвае. Удобный паркинг для путешественников на машине.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

В целом отель хороший, но персонал портит всё впечатление от отеля.

1. Заселение. Приехали мы в отель в 13:45, на стойке регистрации нам сказали, что заселить не могут, т.к. номер не готов. Спрашиваем заселять ли нас в 14:00? На что сотрудник сообщает, что не знает, ждите. И начинает разговаривать с другими постояльцами. В итоге нас заселили позже.

2. Номер. В целом довольны. Всё новенькое, отличная кровать, много пространства, окно с видом на парк. Единственный минус очень хорошая слышимость, особенно когда в соседних номерах устраивают вечеринки (об этом ниже).

3. Завтрак. Завтраками довольны. Порадовало большое разнообразие фруктов. Всё вкусно!)

4. Расстояние от города. Отель удалён от центра, но для нас это не было проблемой. В 3 минутах от отеля ос ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2017.

В первый день впечатление было отвратительное из-за не профессионализма некоторых молодых и неопытных сотрудников
Приехала в выходной день. Быстро заселили в корпус А в номер 267 (схема этажа прилагается) Зашла...а окна НЕТ!! То есть оно вроде есть, но закрыто какой то доской. Номер маленький. Учитывая фотографии выложенные на сайте отеля и других ресурсах, ожидала другого. Ну ладно...приехав гулять по городу и находясь в номере только ночью, можно и пожить без окна. Но все равно решила попросить поменять номер. На ресепшене работало два молодых человек, которые говорили только по английски. Один пытался объяснить, что номер нет и вопрос о смене номера можно решить только завтра с менеджером. А вот второй вел себя хамски, непрофессионально и не желая решать ситуацию сел за компьютер и  ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2017.

Расположение гостиницы отличное 3 минуты от остановки трамвая и минут 20 до центра. Сам отель чистый и новый. Завтраки неплохие, но однообразные. В номерах шумоизоляция плохая слышно каждый раз как кто-то хлопает дверью. Номер находился напротив комнаты уборщиц и ихняя тележка с вещами постоянно находилась напротив двери номера. Мы попросили поменять номер, но нам предложили за отдельную плату. Больше сюда не вернусь.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2017.

Не знаю почему, но по поводу данного отеля у меня были некоторые сомнения, которые, к счастью, не оправдались.
Расположение. Не в центре, в 5-й зеленой зоне. Рядом парк (по утрам слышно дивное пение птиц). Удобно заехать с трассы и потом выехать из города. До центра ходит трамвай №9 (остановка в 3-х минутах пешком), ехать минут 15. Билет стоит 24 кроны, их проверяют.
Парковка. Бесплатная. Машин с разными европейскими номерами полно, но и мест всем хватает. В центре города парковки страшно дорогие.
Номер. Соответствовал отелю 4*. Все положенные аксессуары были в наличии, включая тапки. Пол в ванной с регулируемым подогревом, просторная душевая кабина. В номере был сейф и холодильник (мини-бар). Чайник + чай/кофе. ТВ с русскими каналами.
Завтрак. Очень богатый выбор блюд, ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2017.

Останавливались в данном отеле семьёй на 9 ночей. Все очень понравилось. Уютная и дружелюбная атмосфера. Интерьер простой, но лаконичный и приятный. Хорошее место расположение, до центра добирались трамваем. Особо хочется отметить прекрасные завтраки! Все вкусно, выбор большой. Работает русскоговорящий персонал. Отдельно хочется поблагодарить Потехину Елизавету, несколько раз обращались к ней за советом.
До сих пор в восторге от отеля, обязательно вернёмся снова!

Отзыв написал(а) 24 Мая 2017.

Отель в целом понравился - номера с хорошей шумоизоляцией, завтраки выше всяких похвал. До центра можно добраться на трамвае № 9, ездит очень часто, весь путь занимает максимум 20 минут.
Есть небольшие минусы -эта поездка была приурочена к моему Дню Рождения, 24 мая. Обычно заведения подобного уровня как-то приветствуют своих гостей в таких случаях. Однако, в данном случае, отель видимо пожалел средства на поздравления...
Также следует отметить отсутствие в номерах тапочек и халата...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2017.

Я нахожусь ещё в Праге . Решила написать этот отзыв,чтобы другие посетители были предупреждены ! Скажу сразу приехали в отель ив в воскресенье в 11 30 утром ,сидели ждали заселениях до 14-00....это первый минус ...в номере нет холодильника((( вам не дадут тапочки ,так что берите с собой) т ещё...я третий день не могу допросится утюга! Его нужно брать на ресепшене,но его там никогда не бывает (( из плюсов: очень хорошие завтраки ,на любой вкус и цвет ! В номере даже слишком чисто !!! Всегда есть горячая вода ) от центра отель не близко ,но проблем с транспортом нет ,рядом с отелем остановка ,до центра ехать минут 20

Отзыв написал(а) 22 Мая 2017.

Прочитала массу хороших отзывов и выбрала этот отель через туроператора.
Отель находится в 15 минутах на машине от аэропорта. Трансфер отвез нас первыми и забирал последними.
Прекрасный чистый просторный номер. Белье и полотенца новые. Полотенца менялись по надобности (надо бросить полотенца на пол).
В других странах я разговариваю по английский, не переходя на русский. Но много персонала,говорящего по русском. Они сами начинали диалог на русском языке.
Прилетели ночью, жутко хотелось перекусить. Воспользовались минибаром в номере. Цены адекватные, особенно переводя на рубли.
Кто-то писал о комплименте - бутылке шампанского в номер. Кто эти счастливчики?)
Отличный интернет! Просто чудесный! Все хорошо ловило, без всяких лагов.
Утром воспользовались обменником  ...

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Очень хороший отель. Находится практически в парке. Мы жили в корпусе D2. За окошками деревья и птички поют. 3 минуты до трамвайной остановки. До Вацлавской площади 25 минут на трамвае. Если доехать до метро Андел и потом н ехать на метро, то минут 10 экономится. Минус наверное - нет рядом кафэшек и ресторанов, до них пару остановок, т.е. 3 минуты ехать. Но есть свой ресторан в отеле. Кстати, обменный пункт работает в отеле круглосуточно и обменивает без комиссии. Т.е. тому кто едет в этот отель в аэропорту валюту обменивать не стоит. Потрясающие завтраки (шведский стол). Очень хороший номер с минибаром. Минибаром не пользовались, но использовали его как холодильник для своих напитков и колбасок тех же с сыром. Если еще поеду в Прагу, буду этот отель рассматривать как основной.

Отзыв написал(а) 02 Мая 2017.

В отеле очень приятно! Всё чисто, опрятно. Современный ремонт и оборудование. Ежедневная уборка номеров. Ежедневное пополнение чая, кофе, сахара в номере( в номере чайник, стаканы) У меня были только завтраки, они восхитительны! Никаких проблем с водой, напор большой и горячая есть всегда. Прилетела я в 7 и до заселения уйма времени... Есть комната для багажа, которая запирается, ключи на ресепшене. Оставила чемодан и уезжала до самого вечера, т.к. возвращаться в отель очень неудобно. По возвращению всё было в целости и сохранности. А по поводу неудобства возвращения в отель, это, пожалуй, единственный, но не очень существенный минус данного отеля. До места встречи на все экскурсии придется проехать около 7 остановок на трамвайчике и две остановки потом ещё на метро! Но по времени вся эта  ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Отдыхали в отеле в январе 2017 и от проживания остались исключительно положительные впечатления.Хотя изначально почитав отзывы были немного обеспокоены,но в действительностиоказалось,что всеэти отзывы уже очень старые и сейчас отель выглядит совсем иначе.Номера очень хорошие,небольшие,но уютные.Мебель вся новая,видно что ремонт в отеле проходил не так давно.Видно это,кстати,не только по номерам но и по всему отелю в целом.В номере есть все необходимое:тв с плоским экраном,чайная станция,минибар с вполне нормальными ценами.Сам номер ежедневно очень хорошо убирали,я бы даже сказала идеально убирали.Каждый раз возвращаясь вечером в номер,всегда было ощущение,как буд-то мы в него только заехали)))).Ксати чистота наблюдается везде...ни только в номере,ну разве что тер-рия не совсем идеальна в э ...

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2017.

Жили неделю в октябре 2016г. Приехали в отель в 11-00. на рецепции начала сказали, что придется подождать до 14-00, но потом "сжалились" и в 12-00 пригласили за ключами. Правда, обошлось без шампанского в номере :). Номер небольшой, но очень аккуратный, в стиле хайтек. Запомнились теплые полы в санузле, можно регулировать температуру. Очень приличные завтраки, особенно удивило разнообразие фруктов-даже в ЮВА такого не встречали. Персонал вежлив, езденки покупали на рецепции по карте, один раз по какой-то причине попросили наличку. Цена без накруток. На трамвае до Вацлавской площади полчаса. Непосредственно в районе отеля гулять негде, если только в парке. Но он не очень ухожен. В следующий приезд интереснее бы было заселиться ближе к центру.

1 2 3

Туры в Прага Hotel Golf Prague, вылет из г.Москва