: : Чехия : : Прага : : Отели : : Hotel Golf Prague 4* (Гольф) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hotel Golf Prague 4* (Гольф)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (177 отзывов)

вылет 01 мая
Отзыв написал(а) 03 Марта 2018.

Отдыхали с 17 - 28 февраля 2018 года, остались очень довольные. Перед тем как поселиться читали отзывы и вот теперь отвечаю. Заезд был очень быстрый, на ресепшн есть русскоговорящие (в зависимости от смен), очень приветливые, подсказывают всегда все. Номер просторный не тесный, в номере в туалете пол с подогревом, было жарко в самом номере, батареи на ночь отключали, т. к. что не замерзнуть точно не получиться. Очень мягкая кровать и подушки с одеялом, спать одно удовольствия. Был кондиционер в номере!!! Спасибо горничным, видно очень любят свою работу, т. к чистота в номере на 5. Есть холодильник, бар, чайник с чаем и кофе все бесплатно. Да, сразу скажу тапочек и халатов в номере нет, но это и не президентский номер и не 5 звезд! Вид из окна да не море, с одной стороны стройка с другой  ...

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Отдыхали с семьей в феврале 2018 года.В Праге 1 раз,летали от Библио глобус.Прилетали в Пардубицу был трансфер до отеля,встретили и довезли в 22.00.Заселение моментально в блок С.Номер отличный все есть(включая чайник,чай,сахар,мыльные принадлежности и.т.д)Мы были налегке поэтому это важно.В ресторане кухня была уже закрыта,только бар до 24.00 поэтому рекомендую кинуть с собой пару дошиков и кусок копченки,холодильник тоже есть.Мини бар платный,рядом заправка все можно купить в 3 раза дешевле.Завтрак с 6.30 до 10.00 очень удобно и вкусно,довольно разнообразно. Мы были три полных дня :(экскурсии купили у Библио глобус прямо на трансфере,цены нормальные как в городе,я смотрел) 1день:в 9.00 встреча в центре обзорная экскурсия 10 евро с человека(как добраться:рядом с отелем трамвайная оста ...

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2018.

Сам отель новый и очень хороший.
1. Завтрак начинается рано и заканчивается поздно, то есть он для всех - и тем кому на экскурсию и тем кто хочет поспать подольше. Выбор большой, наесться можно до отвала
2. Номер был 2-х местный, все новое, только эти дебильные кровати, когда из 2 кроватей делают одну))) всю ночь разъезжались)). Также стены очень тонкие, было слышно, как в коридоре люди ходят. Ванная хорошая, сантехника работала отлично, и гель, шампунь, мыло - все это там есть.
3. Доступность к городу хорошая. В общем- то он далеко находится, но наличие трамвайной отселяем решает все проблемы, так как сами трамваи ходят с коротким интервалом. До центра минут 15 ехать. Билет можно купить прямо на ресепшн. Также у них есть большая авто стоянка.
P. S. Цена, я считаю завыше ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2018.

Отдыхали в этом отеле в 2012 году, Прага была отправным моментом путешествия по Европе. Брали авто в Праге и ехали по всем городам сами! Отель очень приличный! за свои деньги особенно! пусть он далековато от центра, зато трамваи прямо до центра везут без пересадок! Дорога не напрягала! Обслуживание в отеле хорошее. Все вопросы быстро решались! Тогда правда ещё номера были не очень свежие, но судя по новым фото их подлатали! Всё остальное в отеле было на 5! Кого смущает расстояние, выбирайте этот отель, Европа маленькая)! Жили в 2011 году в отеле Jasmin 3*, совсем не понравилось!

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Останавливались на несколько дней во время путешествия по европе. При отеле есть парковка - огромный плюс для Праги. Номер брали 3х местный - большой, отличный санузел. Чисто, приятно. Завтраки проходили в главном корпусе - летом без проблем - приятная прогулка, вот как зимой перебегать - не комфортно. Выбор блюд достаточный.
До центра ходят парочка трамваев - удобно. Билеты купили на рецепции. Район приятный - вечером возвращаться никаких проблем

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Отель расположен в трёх минутах ходьбы от трамвайной остановки, что является большим плюсом.
Персонал, еда, номер - всё прекрасно и чудесно. Большой и светлый номер, огромная кровать.

Из минусов - кошмарная слышимость. В последний день в соседний номер заехала семья с ребёнком и мы слышали ВСЁ. Плюс периодически во дворе начинали беситься собаки, а учитывая, что это дыбо три часа ночи - радости не добавляет.

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

Отдыхали в этом отеле год назад. В целом все очень понравилось, рекомендовали его всем своим друзьям и знакомым , и сами решили в этом году остановиться в нем же. Мама + двое детей 17 и 12 лет. Пишу отзыв из самого отеля.
Началось с того, что вместо номера в основном корпусе, нас поселили в соседний Депаденс. Причем, пытались убедить, что так и надо. Хотя в нашем ваучере был указан главный корпус. После препирательст на ресепшене извинились, сказав, что свободных номеров нет и пообещали переселить на другой день ....
Сам по себе корпус Депаденс не плох. Минус в том, что на завтраки нужно ходить полностью одетым через улицу, а в январе это не совсем удобно.
Утром мы сдали номер и отнесли вещи в камеру хранения. Переселить пообещали после 14.00. Поэтому ушли гулять.
В итоге ...

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

На Новый год - отличное место. И даже бутылку шампанского в ведерке не пожалели, вдвойне приятно после аэропорта оказаться сразу с бутылкой в кроватке Вроде и вдали от центральных гуляний и в то же время 15 минут на трамвае до центра. Номера уютные, современные и аккуратные. Персонал не особо разговорчивый, но всегда помогут найти ответ на все ваши вопросы и в то же время неназойливые. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 03 Января 2018.

Проживала в отель Golf с мамой, в период с 10-20 декабря. Номер 270 в главном корпусе. Главными параметрами при выбора отеля были: отдаленность от шумного центра, близость общественного транспорта, комфортные номера, хорошие завтраки. Golf по большинству отзывов соответствовал нашим требованиям и в реальности это стало 100% попаданием в цель. Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать. На общественном транспорте с аэропорта примерно 30 минут езды, на такси минут 15, его можно предварительно заказать в отеле. Остановка трамвая в буквально в 50ти метрах от отеля (в город всегда добирались на 9 маршруте, идет в самый центр, ходит каждые 5 минут). На ресепшене можно купить билеты на общественный транспорт, обменять деньги, заказать экскурсии. Современный отель (вроде после недавней рестав ...

Отзыв написал(а) 02 Января 2018.

Отдыхали в этом отеле уже 2 раза! Первый раз летом 2014 г. а 2ой раз в декабре 2017 г. И если поедем опять в Чехию то точно толтко туда. Удобное расположение-трамвайная остановка в 2х минутах. Сам отель расположен в лесопарковой зоне - воздух прям не надышешься! Уборка в номере кажлый день. Смена белья и полотенец каждые 2 дня. Новый ремонт, в номере сейф и принадлежности для чая. Очень удобные кровати и подушки! Завтраки вообще поражают своим разнообразием и очень вкусные. В общем отель просто супер во всем!

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

Отдыхали с друзьями в Праге в декабре 2017 года. Выбирали отель с рейтингов выше 9. И чтобы по цене был норм. В итоге выбрали именно этот отель, думали получится несколько дороже, а тут опа- подарок судьбы и 2 номера Делюкс по такой волшебной цене предложили в 2 раза дешевле! Отель замечательный, номера чистые, полотенца мягкие, пушистые. Кровати с дорогим постельным бельем. Кофе машина капсульная в наличии. Чайник, чай, сахар, вода, шоколадки, пиво, вино, чипсы - в номере есть все! А завтраки- это просто праздник какой-то каждое утро! Фрукты: ананасы, манго, яблоки, апельсины, груши, киви, дыни, и т.д. Десертов штук 5-7 на выбор. Хлеб- видов 7. Каша, омлет, сосиски, бекон, рис, курица, колбасы видов 8, сыр-много видов, салаты, овощи. Йогурты несколько видов, мюсли видов 6, и МЁД в СОТАХ!- ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Отель нам с мужем очень понравился. Цена-качество на высоте. В номере всегда было чисто, имелись все необходимые принадлежности. Очень мягкие кровати. Слышимость тоже порадовала, поскольку было очень тихо. Отель конечно не в центре расположен, однако рядом есть остановка от которой круглосуточно ходят трамваи. До центра 10-15 минут. Завтраки тоже вкусные, было все необходимое: много выпечки, колбасы, сыры, хороший заварной чай, вкусный кофе. Также в отеле много русскоговорящего персонала, хотя в принципе в Чехии его везде много. Сама Прага - очень красивый город, обязательно вернемся еще. Отель буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отель находится на некотором удалении от центра Праги, в районе Прага 5. Но при этом остановка находится прямо напротив отеля, а трамваи ходят строго по расписанию, которое можно посмотреть на электронном табло здесь же на остановке. В пути до центра - минут 20, зато из окна трамвая с удовольствием наблюдаешь за повседневной жизнью жителей города. Езденки (билеты) на трамвай можно купить на reception в отеле. Возвращались в отель поздно, проблем с трамваями не было ни разу. У отеля большая зеленая территория, по утрам поют птицы)) Отель состоит из основного корпуса и одноэтажных корпусов типа "бунгало" . Мы жили в одноэтажном, хорошие просторные номера с современной мебелью. Ресторан находится в главном основном корпусе, питание (шведский стол) достаточно разнообразно, чтобы с у ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2017.

Отель замечательный,номера достаточно просторные (отдыхали вдвоём с мужем),в номере все чистое опрятное,хорошая сантехника,убираются каждый день. Завтраки шикарные:каждый найдёт себе что-то по вкусу,разнообразная еда.В общем отелю твёрдая пятерка. Единственный недостаток и то для нас это не было минусом - до центра 20-23 минуты на общественном транспорте.и рядом нет магазинов и кафе,хотя мы особо не искали,на ресепшн сказали что их нет поблизости.Мы обедали и ужинали всегда в центре поэтому для нас это не было проблемой.Но в принципе в отеле можно поесть,каждый день работает ресторан,где за отдельную плату можно и пообедать и поужинать кому не хочется выходить и куда-то ехать.Но меню бедновато и ее так вкусно как можно поесть в центре)

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Хорошая добротная трешка с плюсом, хотя можно было бы поставить и четверку, если бы:
1. Был бы бассейн,
2. Полотенец по 3 на человека, а не два +коврик для ног
и лично от меня рекомендация, при таком количестве русских гостей нет русского канала телевидения! при нынешних -то возможностях! Все таки вечером, притащившись "без ног" в номер, приятно посмотреть отечественный фильм, ну это я придираюсь! На самом деле действительно хороший, современного дизайна (внутри), отель с континентальным завтраком, номера убирают каждый день. Смена белья и полотенец- каждый день. Удобное расположение, остановок 5-6 на трамвае до центра. Тихо, не считая недоразумений (пьяных немцев. англичан или наших соотечественников!). Интерьеры на фото, смотрите, езжайте, заселяйтесь! Рекомендую!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отдыхали в отеле Гольф в октябре 2017 года. Отель супер! В Праге отдыхали первый раз, до этого были в Таиланде, Турции, Вьетнаме. Когда брали путевку трансфер в стоимость не входил, нужно было отдельно доплачивать или до отеля добираться самостоятельно, это немного пугало. Напрасно боялись, заранее списавшись на сайте vk.comticket_in_prague взяли ездинки на 10 дней. Проездные доставили в аэропорт (36$ двоих). На 191 автобусе доехали до станции Андель, затем на 9 трамвае до остановки ОТЕЛЬ ГОЛЬФ. Расселили нас в корпусе В, на 3 этаже. Комната просторная, холодильник, сейф, чайник, фен. Постельное белье меняли 3 раза за десять дней. Всегда была горячая вода, отопление пришлось отключить, в комнате было жарко. Завтраки превзошли все ожидания. Колбасной нарезки 15 видов, семь видо ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Поехали в Прагу после свадьбы на 10 дней. При выборе отеля ориентировались на следующие критерии: завтрак включен, подходящая для нашего бюджета цена и более-менее комфортное проживание, читали отзывы.
При оформлении тура наше агентство указало, что мы «молодожены», в отеле за это полагается бутылка шампанского с бокалами в номер, но нам никто ничего такого не предоставил, да и бог с ним, просто был бы приятный комплимент от Гольфа.
Сразу еще расскажу про негативные моменты: по 2 полотенца на человека (одно из них малюсенькое – для лица, второе большое), такое количество просто смешно для отеля с 4 звездами. Говорили об этом на ресепшн, нам покивали и обещали «доложить», но мы так ничего и не увидели в номере. Также пришлось выпрашивать тапочки, халат дали в аренду. Вообще, отмети ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2017.

Проживали в отеле с 19.09 по 26.09 2017 года, приехали утром заселили нас в 14.00 отель был полный. Рядом с отелем остановка с одноимённым названием в центр трамвай 9,10 минут 20 ехать до центра. Завтраки просто шикарные для Европы, каша, омлет, яйцо, блины,выпечка, салаты, макароны,картошка,курица,сосиски очень вкусные, фрукты ярбузы,дыни, слива,груша,яблоки,апельсины и т.д всего и не вспомнить с 6.15 -10.30 утра. Номера чистые, все работает у нас номер был на первом этаже, убирают каждый день! На ресепшине девушки русскоговорящие, обмен валюты можно произвести, но в центре города курс 1€ -26 крон лучше, билет на транспорт на ресепшен или у отеля стоит автомат 24 кроны билет на 30 минут. В целом отель понравился, советую посетить Прагу волшебный город!

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Безупречное оформление номера, а особенно различное освещение!
Множество ТВ каналов для гостей из разных стран.
Превосходный завтрак с большим выбором фруктов и выпечки, а также горячих блюд.
Отличная бесплатная стоянка.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах от входа в отель.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Были здесь в сентябре. Отель хороший, современный. Нас с молодым человеком заселили в 260 номер. Номер достаточно просторный, туалет раздельно с душем, в номере были чайник и пакетики с чаем. Мини-бар неплохой в номере. Постороннего запаха в холодильнике нет, стоят вода, с газом и без, соки и небольшой перекус ( печенье, орешки). В номере чисто и уютно. Но ночью обнаружилась небольшая проблема. Плохая звукоизоляция. Было отчетливо слышно шаги и разговоры в коридоре, шум из других номеров. Завтраки здесь разнообразные и вкусные. На качество еды жалоб нет. Персонал вежливый и при возникновении проблемы в кратчайшие сроки пытается её решить. Приятный плюс в таких отелях - русскоговорящий персонал. Да, отель находится далековато от центра, но в нескольких минутах ходьбы от отеля есть трамвай и ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2017.

Мы не были удивлены тому, какой хороший отель, так как рейтинг на букинге у него 9.1!
От аэропорта близко и до центра близко.
Отличный завтрак, тихие стильные номера. Жили в корпусе С. Все устраивало!
Свою 4ку он заслуживает)

Обязательно остановимся здесь,когда будем в Праге)

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

Расстрою сразу - если Вашему мысленному взору представились зеленые лужайки и аккуратная избушка с черепичной крышей, то Вас ждет разочарование. Почему отель называется Гольф, я не понял. Это унылое серое, почти советское здание в некотором отдалении от оживлённой пльзеньской трассы. На стыках вовне и в коридорах видны следы краски, замазки и тп.
Да, в округе есть место, где играют в минигольф и даже отличный теннис-клуб, но немало и промышленных и складских зданий.
В общем, у меня прогулка не получилась, и я уселся в авто. До старопраменского района Смихов с магазинами и ресторанами ехать максимум 10 мин. А можно и на трамвае, остановка неподалеку. Милая деталь - билеты можно купить в автомате возле входа в отель.
А вот сам отель удивил с жирным знаком плюс. Он очень умно и  ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

понравилось абсолютно все. Завтраки обильны и тучны. Расположение нормальное. Трамваи ходят круглосуточно, проездные на ресепшене покупали. Номера отличные. Все под рукой. Аэропорт не далеко. Остались очень довольны. В следующий приезд в Прагу этот отель будет в приоритете.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Жили мы в главном корпусе. В этом отеле на первый взгляд все хорошо...сам номер, завтрак, парковка для авто. Но спать просто невозможно! Спим сквозь сон пару часов! Жарко и душно! Кондиционера в номере (superior) нету! (А при бронировании хочу сказать было указано что номер с кондиционером!) Настольный вентилятор не спасает. На ресепшене разводят руками и говорят что у них нет номеров с кондиционерами....но они могут переселить в номер выше классом за доплату 50 евро в сутки.
Никакого шампанского при заезде не было. Баночки с шампунем, гелем для душа нам не разу не приносили (а жили в отеле мы долго) видели их только в тележке уборщиц и брали иногда там. Путешествуем мы много, останавливались в отелях разных категорий, но номер без кондиционера встречаем впервые! Жаль что наше пребы ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

В Чехии были впервые. Ездили от "Библио Глобус", отельных гидов в Праге нет, поэтому все экскурсии они продают пока везут из аэропорта до отеля. Мы купили 2 экскурсии в Вену и Дрезден, они были со скидкой. Но потом пожалели, т.к. Библио сотрудничает с каким-то местным экскурсионным бюро,а у них микроавтобусы. Представляете, как тяжело 4,5 часа ехать в таких, еще и с кондиционером проблемы были. Вообщем, не торопитесь и не покупайте экскурсии у Библио, т.к. всех других возили в комфортабельных автобусах!!! В отеле жили не в главном здании, а в 2-х этажных корпусах рядом. Очень удобно для тех, кто с машиной, парковка возле входа напротив каждого номера. Номера новые, чистые, уютно в комнате, много источников света, на окне маскитная сетка, но балкона нет в этих корпусах. Туалет с ду ...

1 2 3

Туры в Hotel Golf Prague 4* (Гольф), вылет из г.Москва