: : Чехия : : Прага : : Отели : : Hotel Golf Prague 4* (Гольф) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hotel Golf Prague 4* (Гольф)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (173 отзывов)

от 20354 р./чел
вылет 04 августа
Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Останавливались на несколько дней во время путешествия по европе. При отеле есть парковка - огромный плюс для Праги. Номер брали 3х местный - большой, отличный санузел. Чисто, приятно. Завтраки проходили в главном корпусе - летом без проблем - приятная прогулка, вот как зимой перебегать - не комфортно. Выбор блюд достаточный.
До центра ходят парочка трамваев - удобно. Билеты купили на рецепции. Район приятный - вечером возвращаться никаких проблем

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Отель расположен в трёх минутах ходьбы от трамвайной остановки, что является большим плюсом.
Персонал, еда, номер - всё прекрасно и чудесно. Большой и светлый номер, огромная кровать.

Из минусов - кошмарная слышимость. В последний день в соседний номер заехала семья с ребёнком и мы слышали ВСЁ. Плюс периодически во дворе начинали беситься собаки, а учитывая, что это дыбо три часа ночи - радости не добавляет.

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

Отдыхали в этом отеле год назад. В целом все очень понравилось, рекомендовали его всем своим друзьям и знакомым , и сами решили в этом году остановиться в нем же. Мама + двое детей 17 и 12 лет. Пишу отзыв из самого отеля.
Началось с того, что вместо номера в основном корпусе, нас поселили в соседний Депаденс. Причем, пытались убедить, что так и надо. Хотя в нашем ваучере был указан главный корпус. После препирательст на ресепшене извинились, сказав, что свободных номеров нет и пообещали переселить на другой день ....
Сам по себе корпус Депаденс не плох. Минус в том, что на завтраки нужно ходить полностью одетым через улицу, а в январе это не совсем удобно.
Утром мы сдали номер и отнесли вещи в камеру хранения. Переселить пообещали после 14.00. Поэтому ушли гулять.
В итоге ...

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

На Новый год - отличное место. И даже бутылку шампанского в ведерке не пожалели, вдвойне приятно после аэропорта оказаться сразу с бутылкой в кроватке Вроде и вдали от центральных гуляний и в то же время 15 минут на трамвае до центра. Номера уютные, современные и аккуратные. Персонал не особо разговорчивый, но всегда помогут найти ответ на все ваши вопросы и в то же время неназойливые. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 03 Января 2018.

Проживала в отель Golf с мамой, в период с 10-20 декабря. Номер 270 в главном корпусе. Главными параметрами при выбора отеля были: отдаленность от шумного центра, близость общественного транспорта, комфортные номера, хорошие завтраки. Golf по большинству отзывов соответствовал нашим требованиям и в реальности это стало 100% попаданием в цель. Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать. На общественном транспорте с аэропорта примерно 30 минут езды, на такси минут 15, его можно предварительно заказать в отеле. Остановка трамвая в буквально в 50ти метрах от отеля (в город всегда добирались на 9 маршруте, идет в самый центр, ходит каждые 5 минут). На ресепшене можно купить билеты на общественный транспорт, обменять деньги, заказать экскурсии. Современный отель (вроде после недавней рестав ...

Отзыв написал(а) 02 Января 2018.

Отдыхали в этом отеле уже 2 раза! Первый раз летом 2014 г. а 2ой раз в декабре 2017 г. И если поедем опять в Чехию то точно толтко туда. Удобное расположение-трамвайная остановка в 2х минутах. Сам отель расположен в лесопарковой зоне - воздух прям не надышешься! Уборка в номере кажлый день. Смена белья и полотенец каждые 2 дня. Новый ремонт, в номере сейф и принадлежности для чая. Очень удобные кровати и подушки! Завтраки вообще поражают своим разнообразием и очень вкусные. В общем отель просто супер во всем!

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

Отдыхали с друзьями в Праге в декабре 2017 года. Выбирали отель с рейтингов выше 9. И чтобы по цене был норм. В итоге выбрали именно этот отель, думали получится несколько дороже, а тут опа- подарок судьбы и 2 номера Делюкс по такой волшебной цене предложили в 2 раза дешевле! Отель замечательный, номера чистые, полотенца мягкие, пушистые. Кровати с дорогим постельным бельем. Кофе машина капсульная в наличии. Чайник, чай, сахар, вода, шоколадки, пиво, вино, чипсы - в номере есть все! А завтраки- это просто праздник какой-то каждое утро! Фрукты: ананасы, манго, яблоки, апельсины, груши, киви, дыни, и т.д. Десертов штук 5-7 на выбор. Хлеб- видов 7. Каша, омлет, сосиски, бекон, рис, курица, колбасы видов 8, сыр-много видов, салаты, овощи. Йогурты несколько видов, мюсли видов 6, и МЁД в СОТАХ!- ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Отель нам с мужем очень понравился. Цена-качество на высоте. В номере всегда было чисто, имелись все необходимые принадлежности. Очень мягкие кровати. Слышимость тоже порадовала, поскольку было очень тихо. Отель конечно не в центре расположен, однако рядом есть остановка от которой круглосуточно ходят трамваи. До центра 10-15 минут. Завтраки тоже вкусные, было все необходимое: много выпечки, колбасы, сыры, хороший заварной чай, вкусный кофе. Также в отеле много русскоговорящего персонала, хотя в принципе в Чехии его везде много. Сама Прага - очень красивый город, обязательно вернемся еще. Отель буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отель находится на некотором удалении от центра Праги, в районе Прага 5. Но при этом остановка находится прямо напротив отеля, а трамваи ходят строго по расписанию, которое можно посмотреть на электронном табло здесь же на остановке. В пути до центра - минут 20, зато из окна трамвая с удовольствием наблюдаешь за повседневной жизнью жителей города. Езденки (билеты) на трамвай можно купить на reception в отеле. Возвращались в отель поздно, проблем с трамваями не было ни разу. У отеля большая зеленая территория, по утрам поют птицы)) Отель состоит из основного корпуса и одноэтажных корпусов типа "бунгало" . Мы жили в одноэтажном, хорошие просторные номера с современной мебелью. Ресторан находится в главном основном корпусе, питание (шведский стол) достаточно разнообразно, чтобы с у ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2017.

Отель замечательный,номера достаточно просторные (отдыхали вдвоём с мужем),в номере все чистое опрятное,хорошая сантехника,убираются каждый день. Завтраки шикарные:каждый найдёт себе что-то по вкусу,разнообразная еда.В общем отелю твёрдая пятерка. Единственный недостаток и то для нас это не было минусом - до центра 20-23 минуты на общественном транспорте.и рядом нет магазинов и кафе,хотя мы особо не искали,на ресепшн сказали что их нет поблизости.Мы обедали и ужинали всегда в центре поэтому для нас это не было проблемой.Но в принципе в отеле можно поесть,каждый день работает ресторан,где за отдельную плату можно и пообедать и поужинать кому не хочется выходить и куда-то ехать.Но меню бедновато и ее так вкусно как можно поесть в центре)

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Хорошая добротная трешка с плюсом, хотя можно было бы поставить и четверку, если бы:
1. Был бы бассейн,
2. Полотенец по 3 на человека, а не два +коврик для ног
и лично от меня рекомендация, при таком количестве русских гостей нет русского канала телевидения! при нынешних -то возможностях! Все таки вечером, притащившись "без ног" в номер, приятно посмотреть отечественный фильм, ну это я придираюсь! На самом деле действительно хороший, современного дизайна (внутри), отель с континентальным завтраком, номера убирают каждый день. Смена белья и полотенец- каждый день. Удобное расположение, остановок 5-6 на трамвае до центра. Тихо, не считая недоразумений (пьяных немцев. англичан или наших соотечественников!). Интерьеры на фото, смотрите, езжайте, заселяйтесь! Рекомендую!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отдыхали в отеле Гольф в октябре 2017 года. Отель супер! В Праге отдыхали первый раз, до этого были в Таиланде, Турции, Вьетнаме. Когда брали путевку трансфер в стоимость не входил, нужно было отдельно доплачивать или до отеля добираться самостоятельно, это немного пугало. Напрасно боялись, заранее списавшись на сайте vk.comticket_in_prague взяли ездинки на 10 дней. Проездные доставили в аэропорт (36$ двоих). На 191 автобусе доехали до станции Андель, затем на 9 трамвае до остановки ОТЕЛЬ ГОЛЬФ. Расселили нас в корпусе В, на 3 этаже. Комната просторная, холодильник, сейф, чайник, фен. Постельное белье меняли 3 раза за десять дней. Всегда была горячая вода, отопление пришлось отключить, в комнате было жарко. Завтраки превзошли все ожидания. Колбасной нарезки 15 видов, семь видо ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Поехали в Прагу после свадьбы на 10 дней. При выборе отеля ориентировались на следующие критерии: завтрак включен, подходящая для нашего бюджета цена и более-менее комфортное проживание, читали отзывы.
При оформлении тура наше агентство указало, что мы «молодожены», в отеле за это полагается бутылка шампанского с бокалами в номер, но нам никто ничего такого не предоставил, да и бог с ним, просто был бы приятный комплимент от Гольфа.
Сразу еще расскажу про негативные моменты: по 2 полотенца на человека (одно из них малюсенькое – для лица, второе большое), такое количество просто смешно для отеля с 4 звездами. Говорили об этом на ресепшн, нам покивали и обещали «доложить», но мы так ничего и не увидели в номере. Также пришлось выпрашивать тапочки, халат дали в аренду. Вообще, отмети ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2017.

Проживали в отеле с 19.09 по 26.09 2017 года, приехали утром заселили нас в 14.00 отель был полный. Рядом с отелем остановка с одноимённым названием в центр трамвай 9,10 минут 20 ехать до центра. Завтраки просто шикарные для Европы, каша, омлет, яйцо, блины,выпечка, салаты, макароны,картошка,курица,сосиски очень вкусные, фрукты ярбузы,дыни, слива,груша,яблоки,апельсины и т.д всего и не вспомнить с 6.15 -10.30 утра. Номера чистые, все работает у нас номер был на первом этаже, убирают каждый день! На ресепшине девушки русскоговорящие, обмен валюты можно произвести, но в центре города курс 1€ -26 крон лучше, билет на транспорт на ресепшен или у отеля стоит автомат 24 кроны билет на 30 минут. В целом отель понравился, советую посетить Прагу волшебный город!

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Безупречное оформление номера, а особенно различное освещение!
Множество ТВ каналов для гостей из разных стран.
Превосходный завтрак с большим выбором фруктов и выпечки, а также горячих блюд.
Отличная бесплатная стоянка.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах от входа в отель.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Были здесь в сентябре. Отель хороший, современный. Нас с молодым человеком заселили в 260 номер. Номер достаточно просторный, туалет раздельно с душем, в номере были чайник и пакетики с чаем. Мини-бар неплохой в номере. Постороннего запаха в холодильнике нет, стоят вода, с газом и без, соки и небольшой перекус ( печенье, орешки). В номере чисто и уютно. Но ночью обнаружилась небольшая проблема. Плохая звукоизоляция. Было отчетливо слышно шаги и разговоры в коридоре, шум из других номеров. Завтраки здесь разнообразные и вкусные. На качество еды жалоб нет. Персонал вежливый и при возникновении проблемы в кратчайшие сроки пытается её решить. Приятный плюс в таких отелях - русскоговорящий персонал. Да, отель находится далековато от центра, но в нескольких минутах ходьбы от отеля есть трамвай и ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2017.

Мы не были удивлены тому, какой хороший отель, так как рейтинг на букинге у него 9.1!
От аэропорта близко и до центра близко.
Отличный завтрак, тихие стильные номера. Жили в корпусе С. Все устраивало!
Свою 4ку он заслуживает)

Обязательно остановимся здесь,когда будем в Праге)

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

Расстрою сразу - если Вашему мысленному взору представились зеленые лужайки и аккуратная избушка с черепичной крышей, то Вас ждет разочарование. Почему отель называется Гольф, я не понял. Это унылое серое, почти советское здание в некотором отдалении от оживлённой пльзеньской трассы. На стыках вовне и в коридорах видны следы краски, замазки и тп.
Да, в округе есть место, где играют в минигольф и даже отличный теннис-клуб, но немало и промышленных и складских зданий.
В общем, у меня прогулка не получилась, и я уселся в авто. До старопраменского района Смихов с магазинами и ресторанами ехать максимум 10 мин. А можно и на трамвае, остановка неподалеку. Милая деталь - билеты можно купить в автомате возле входа в отель.
А вот сам отель удивил с жирным знаком плюс. Он очень умно и  ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

понравилось абсолютно все. Завтраки обильны и тучны. Расположение нормальное. Трамваи ходят круглосуточно, проездные на ресепшене покупали. Номера отличные. Все под рукой. Аэропорт не далеко. Остались очень довольны. В следующий приезд в Прагу этот отель будет в приоритете.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Жили мы в главном корпусе. В этом отеле на первый взгляд все хорошо...сам номер, завтрак, парковка для авто. Но спать просто невозможно! Спим сквозь сон пару часов! Жарко и душно! Кондиционера в номере (superior) нету! (А при бронировании хочу сказать было указано что номер с кондиционером!) Настольный вентилятор не спасает. На ресепшене разводят руками и говорят что у них нет номеров с кондиционерами....но они могут переселить в номер выше классом за доплату 50 евро в сутки.
Никакого шампанского при заезде не было. Баночки с шампунем, гелем для душа нам не разу не приносили (а жили в отеле мы долго) видели их только в тележке уборщиц и брали иногда там. Путешествуем мы много, останавливались в отелях разных категорий, но номер без кондиционера встречаем впервые! Жаль что наше пребы ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

В Чехии были впервые. Ездили от "Библио Глобус", отельных гидов в Праге нет, поэтому все экскурсии они продают пока везут из аэропорта до отеля. Мы купили 2 экскурсии в Вену и Дрезден, они были со скидкой. Но потом пожалели, т.к. Библио сотрудничает с каким-то местным экскурсионным бюро,а у них микроавтобусы. Представляете, как тяжело 4,5 часа ехать в таких, еще и с кондиционером проблемы были. Вообщем, не торопитесь и не покупайте экскурсии у Библио, т.к. всех других возили в комфортабельных автобусах!!! В отеле жили не в главном здании, а в 2-х этажных корпусах рядом. Очень удобно для тех, кто с машиной, парковка возле входа напротив каждого номера. Номера новые, чистые, уютно в комнате, много источников света, на окне маскитная сетка, но балкона нет в этих корпусах. Туалет с ду ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Сразу отмечу: мы жили в новом корпусе. Про него и пишу.
Номер отличный! Всё новое, интересный дизайн, окна в пол и при этом хорошие плотные занавески. Номер просторный.
Позабавил санузел: он отделён он номера стеклянной стеной, к счастью, матовой, но силуэты видны. Так что жить с коллегой по работе не стоит, если коллега - мужик. :)
В санузле есть фен, много удобных полочек. В номере чайник со стандартным набором (пакетики разного чая, сахар) и даже есть капсульная кофеварка с капсульками. Есть сейф.
Кровать большая и удобная (у нас была одна большая). Сразу дают два одеяла.
Genius-путешественникам при заселении дают бутылку игристого и бокалы.
В номере тихо. Конечно, есть кондиционер - центральный. У нас холодил не очень - экономят, на ресепшене сказали, что темпер ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

Находимся сейчас в этом отеле. Сначала все понравилось, завтрак хороший, номер (superior), скорость интернета, своя парковка. Но все перечеркнуло отсутствие кондиционера! Спать невозможно, очень душно, просыпаешься весь в поту. Ходили несколько раз на ресепшн, сказали что при наличии 4 звёзд у отеля наличии кондиционера у не обязательно и в номерах их нету. А другой менеджер предложил заселиться в другой номер выше классом за доплату 50 евро в день! Путешествуем много и такое к сожалению встретили впервые.
Так что наш совет приезжать в этот отель в прохладное время года.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

Семья из четверых людей, младшему четыре года, заселились в трёхместный номер. Гостиница современна и обладает всеми удобствами, среди которых есть и бесплатный вай-фай. Чай предоставляется бесплатно, в номере есть чайник. Кровати удобные. Туалет отдельно от душевой комнаты. В подарок предоставляется бутылка шампанского. Цена приемлема. Далекое расположение от центра не является проблемой - ехать всего 20 минут на трамвае. Удобный паркинг для путешественников на машине.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

В целом отель хороший, но персонал портит всё впечатление от отеля.

1. Заселение. Приехали мы в отель в 13:45, на стойке регистрации нам сказали, что заселить не могут, т.к. номер не готов. Спрашиваем заселять ли нас в 14:00? На что сотрудник сообщает, что не знает, ждите. И начинает разговаривать с другими постояльцами. В итоге нас заселили позже.

2. Номер. В целом довольны. Всё новенькое, отличная кровать, много пространства, окно с видом на парк. Единственный минус очень хорошая слышимость, особенно когда в соседних номерах устраивают вечеринки (об этом ниже).

3. Завтрак. Завтраками довольны. Порадовало большое разнообразие фруктов. Всё вкусно!)

4. Расстояние от города. Отель удалён от центра, но для нас это не было проблемой. В 3 минутах от отеля ос ...

1 2 3

Туры в Hotel Golf Prague 4* (Гольф), вылет из г.Москва