: : Греция : : Крит : : Отели : : Крит Silva Beach Hotel Ex Aquis 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крит Silva Beach Hotel Ex Aquis 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (405 отзывов)

Отзыв написал(а) 11 Июля 2016.

Отдыхали в конце мая 2015 (с 24.05)
Персонал приветливый и вежливый (особенно в столовой)
Номер хороший, убирались каждый день.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2016.

Доброго дня, отдыхали в Сильве в июле 2015 года. Двое взрослых и ребенок . Очень хороший отель , есть небольшие минусы, но они настолько небольшие, что и не стоит их обсуждать. Пляж немного неудобный, в ресторане иногда нет мест, но в целом очень хорошо. Питание отличное, маленького ребенка всегда было чем накормить. Бассейны хорошие. Все достаточно тихо и спокойно. С удовольствием посетил бы еще раз.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2016.

Отдыхали парой в Греции, в отеле Silva Beach. Отель хороший. Придираться ни к чему не хочется, потому что все отлично, кроме интернета - это ад. К услугам гостей два бассейна : с морской (но, как выяснилось,с хорошо просоленной) и пресной водой. Пляж живописный: отлично декорированная лагуна, в море можно заходить без акваобуви, ногу по колено никто не откусит, ежей нет, но есть крабики. Есть дикий пляж, отлично подходит для фотосессии. Шведский стол разнообразен местными деликатесами. Из блюд меняются только то, что приготовленно на гриле и мясные блюда.Всегда в изобилии бесплатное мороженое, фрукты, овощи, сыры, сладости, оливки, маслины. Отличный контактный зоопарк в виде кошек. К персоналу претензий нет никаких. Всегда чистый, опрятный вид, вжливые, отзывчивые.Номера убирают каждый ден ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2016.

Хороший отель для очень спокойного отдыха! Самое главное - это питание! На супер сервис не рассчитавайте,здесь такого нет! Пляж не такой страшный как было заявлено, камни будут там, где их найдешь! Сначала было диковато, но потом встретили Евгению, которая рассказала обо всех нюансах в этом отеле. Не думайте, что если скучно в отеле, то будет скучно на Крите. Евгения подскажет,откуда можно пойти, и как, где отдохнуть. Отель хороший, везде очень комфортно, и каждый человек найдёт себе занятие по душе в отеле и за его пределами, так как он находится в центре всей инфраструктуры.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2016.

В Греции отдыхаем первый раз, долгие годы отдыхали в Турции. Нам всегда говорили, что в греческих отелях сервис хуже, чем в турецких. Оказалось,что в Греции замечательные отели. Мы в отеле Сильва Бич, отель замечательный, очень приятный персонал,замечательная еда, номера, обслуживание. Особенно хочу отметить итальянский ресторан а-ля карт с итальянским поваром и замечательной кухней. Большое спасибо за эту возможность посещать этот ресторан без ограничений, мы с удовольствием ужинали там через день. Очень вкусно! Отдельное спасибо сотруднику отеля Евгении, за её внимание отзывчивость. Отпуск получился замечательный! Теперь только в Грецию

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

Отдыхали в отеле парой, с 05.06.2016 по 15.06.2016. Добрались до отеля без приключений. Отель очень понравился, тихий и уютный, доброжелательный персонал, прибыли в отель в 07 00, сходили на завтрак, в 9 дали ключи от номера (271), номер располагался в 1 минуте ходьбы от моря, чистый, уютный, две комнаты, после ремонта, Ж/К телевизор, 2 русских канала, 2 кондиционера, холодильник. Единственное , что смущало, это серый цвет, в который была окрашена вся мебель, двери , окна и т.п., а так номер хороший))) спасибо девушке на ресепшен. Отель очень удачно расположен, рядом есть и магазины и кафе, набережная, где можно прогуляться. Еда в ресторане, выше всякой похвалы, все очень вкусно!!!!! Мясо, рыба, фрукты, салаты, выпечка, объедались как слоны))) В барах делают не плохие коктейли,все беспла ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2016.

Несколько дней, как вернулись домой.Отдыхали с 29 мая 10 дней. Несмотря на то, что приехали в 9 часов утра нас сразу направили в номер с видом на море. Прекрасное расположение номера и все расположено рядом два бассейна пляж, ресторан, бары. Персонам прекрасно обслуживал относился. всегда мило приветствует и если что-то не понимает все равно старается помощь. Основной язык общения английский или французский, но всегда найдется человек, который хотя бы как-то владеющий русским. Ни каких проблем с лежаками и полотенцами на пляже или возле бассейнов никогда не было. Обслуживание номера прекрасное. Персонал очень доброжелателен. Бармен Мария всегда с улыбкой и запоминает твои пристрастия. Территория отеля интересна своеобразна и ухожена много зелени цветов и чисто в любое время. Персонал раб ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2016.

Были в этом отеле в конце мая - начале июня 2016г. Отель очень удачно расположен – на окраине небольшого городка Херсониссос : и до центра с его многочисленными магазинами близко, и шума от увеселительных заведений не слышно. Территория небольшая, но очень ухоженная. Весь отель состоит из сложно скомпанованных двухэтажных домиков, у каждого номера свой отдельный вход. Номера небольшие, но для курортной жизни есть всё необходимое, включая телевизор (2 российских канала) чайник и маленький холодильник. К сожалению, его ничем не заполняют, даже простую воду нужно покупать в магазинах за территорией отеля. Правда, в непосредственной близости от отеля есть несколько супермаркетов, где можно купить любые напитки, еду и сувениры. Кстати о еде – шведский стол трижды в день. По сравнению с турецк ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2016.

Отдыхали в Silva Beach (пара) приехали 26 мая. 1е что хочу сказать не всегда стоитт верить отзывам при выбори отеля, есть люди , которые пишут озовы по просьбе :) но, это так. ООччеенььь много пожелых людей, чему я очень удивилась, так как при выборе отеля было написано очень много молодежи, таково не было, было все на оборот! Отель не плохой на слабую 4, аннимация ни какая ( всего один аниматор и ВСЕ, НО заметить хочу, он старался и всегда пытался развеселить отдыхающих...МИША из Эстонии, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ :))) ВЕСЕЛЫЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ человечек, не скучай, еще увидимся! Администрация отеля, жмотится на инвентарь для развлечений своих отдыхающих :( правда девочки на рецепшене милые, особенно Евгения :) отзывчивая и милая! WI FI - его там просто не реально поймать :( очень плохой! Было пар ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2016.

В целом нормально, кормили хорошо, правда могли бы подавать больше море продуктов. В период когда отдыхали преимущественно были пожилые люди. Аниматору отдельное спасибо (молодец). И ещё на такое количество людей аниматоров должно быть больше! Интернет вообще ужас, даже почту сложно проверить. Администрация отеля не может купить нормальный волейбольный мяч, алкоголь не вкусный и похоже разбавленный. Выбирали отель по отзывам, немного оказалось не то что ожидали.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2016.

Приехали около 10 утра, всех расселились кроме нас(((( нам номер предоставили гораздо позже. Персонал приветливый и вежливый (особенно в столовой) Номер хороший, убирались каждый день. Еда очеееень вкусная. Выбор огромной. Есть все! И все очееень вкусно! Десерты потрясающие! Алкоголь хороший! Бассейн достаточно большой, море очень красивое, пляж у отеля собственный, лежаков всегда хватало! Нам не повезло с погодой((( был ветер сильный и из моря выносило огромный булыжники) Единственный минус это анимация....но мы спасались караоке-баром через дорогу)))

Отзыв написал(а) 02 Июня 2016.

Отдыхали 12 дней в мае 2016 года . Долетели очень быстро и хорошо , до отеля пол часа езды. Приехали в 19 часов, сразу надели браслеты дали (как и просили второй этаж) и пошли на ужин. Вернувшись обнаружили вкуснейший ТОРТ (BONUS от отеля к нашей серебряной свадьбе !!!) .Кухня это просто СКАЗКА - ягненок, кролик ,говядина, индейка, утка, курица, свинина , ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ и конечно десерты обалденные. Cервис ,территория отеля, природа и сам персонал - просто ВОСТОРГ !!!! Море было очень теплое . И очень классная экскурсия в Санторини !!! Хотим вернуться . Валентина и Анатолий. Литва

Отзыв написал(а) 28 Мая 2016.

Расположение отеля более, чем удачно??
Повернёшь на право магазины, повернёшь на лево супермаркеты , пойдешь прямо клубы и кафе
Этот отель для любителей комфортного отдыха и любителей инфраструктуры , персонал хороший, номера очень понравились, правда немного стиль номеров староват, но остальное все прекрасно, питание хорошее, достойна своих звёзд !
Есть бассейн возле бара, территория не большая, но компактная, все рядом,пляж с не большой пляжной полосой, позагорать можно , так же поиграть в волейбол на пляже!
На берегу есть кафе с прекрасным видом и сервисом

Отзыв написал(а) 20 Мая 2016.

Аэропорт недалеко - 25-30 минут на автобусе.
Летали от Тез-Тур. Обеспечили встречу, трансфер до отеля. Далее самостоятельно.
Никто из персонала не говорит по русски! Небольшое знание английского - спасет. Заселение в 14:00, но бар уже ваш. Номер небольшой, простой, как и сам отель. С видом на море покрасивее. Браслетов нет, вместо них карточки – они пропуска в ресторан получения услуг в барах. Два бассейна (один большой с соленой волдой).
Свой пляж каменистый. Мы ходили с утра до обеда на городской пляж Старбич, там море песок, пологий вход. Лежаки и зонты платные. Несколько раз ездили в соседний городок на пляжи - там море и пляжи просто супер. После обеда возле бассейна.
Питание: отлично! Огромный выбор блюд, но на ужин дресс-код (в шортах и шлепках не пустят).
От ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2016.

Отдыхала в отеле Сильва Бич в начале мая. На Крите уже 2ой раз. Приехала в отель утром, сразу отправили на завтрак, после завтрака дали комнату, донесли багаж, показали, как пройти к пляжу, в общем, встретили очень тепло. К номеру претензий нет – 2 этаж, вид на бассейн, регулярная уборка, рядом ресторан и бар, всё, что мне нужно. Территория ухоженная, красивая, есть, где прогуляться. Красивая набережная и морской берег (особенно закаты). Рядом с отелем есть сувенирные лавочки, в 10 минутах ходьбы порт города, неподалёку песчаные пляжи и автобусная остановка. По приезду в отель было много англичан и особенно немцев, но к концу моего отдыха приехали русские в большом количестве, места всем хватало. В ресторане хватало столов, а возле бассейна – лежаков. Развлечения в отеле простые – «лёгкая ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2016.

Отдыхали с 05.10.-15.10.2015,вдвоём- все было практически как хотели!!! Правда номер с видом на сад,оказался на проезжею часть и рядом расположенный отель,но на следующий день все поменяли. Отель хороший,кухня тоже,анимации уже не было. Из отдыхающих практически все немцы и французы,поэтому было спокойно и размерено,что нам и хотелось ,но в тоже время в центре города,если хотелось сменить обстановку. Погода супер +25,29,вода в море +24,25,рекомендую для тех кто хочет продлить себе лето!!!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2016.

Вежливый и дружелюбный персонал. Территория отеля очень уютная, похожа на небольшое мексиканского поселение с двумя бассейнами и выходом на море.Вкусное и разнообразное трех и более разовое питание на территории отеля. В номере всегда поддерживали порядок и чистоту. Интерьер и техническое состояние номера сопутствовали комфортному отдыху. Даже в Пасху позаботились об отдыхающих в этот праздник! Единственный минус - очень слабый сигнал wi-fi на территории отеля, что во многом затрудняло работу в on-line режиме. Хотелось бы при наличие DVD оборудования в номере - возможность просмотра фильмов на нем, поэтому видеопрокат на территории отеля был бы отличным решением вечернего досуга для тех, кто хочет вечером остаться в номере.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2016.

Хочу поделиться своими впечатлениями об удачном отдыхе.
Отдыхали семьёй (с супругой и сыном 9 лет) на Крите в начале мая в отеле Silva Beach. Отель выбирали для спокойного отдыха по принципу цена – качество и не ошиблись!
Перелёт: вылет из Киева по расписанию, без задержек и «сюрпризов», 3 часа и мы в Греции! Встретили нас оперативно, сразу направили в наш автобус и дальше к отелю. Ехали 45 минут, по дороге гид Ирина рассказала о Крите и его достопримечательностях, было очень интересно, а с окна автобуса открывался потрясающий вид, так что дорогу мы и не заметили.
Номер: По приезду нас встретили тепло, наша комната уже была готова. Double room с дополнительной кроватью, вид на море и тихое место, всё, как и просили. В номере есть всё необходимое: и фен, и чайник, только сейф  ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2016.

Отдыхали на майские, 2016. Погода первые три дня была облачная, потом все наладилось. Были втроем,с сестрой и племянницей, номер дали рядом с пляжем, большой, двухкомнатный, с выходом на море, засыпали под шум прибоя. Убирают отлично, нареканий нет. Понравилась и удивила разнообразная кухня, огромный выбор еды, было видно, что повара очень стараются, т.к. в течение 10 дней блюда ни разу не повторялись, причем можно выбирать из нескольких видов мяса, рыбы, морепродуктов, а также салатов и закусок. Детского и диетического стола, правда, не было. Персонал очень вежливый и старательный. Удивило качество алкоголя, очень достойное вино и пиво(остальные напитки не употребляли, оценить не можем) в системе "все включено" подобное качество видела впервые. Анимация в виде игр, музыки и танце ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2016.

Отелю бы поставила твёрдую тройку, но никак не четвёрку. Один основной ресторан, где еда очень посредственная. Можно всегда найти, что поесть, но удовольствие от еды не получите. Был ещё один ресторан, забронировать место нужно на ресепшн, ресторан для любителей гамбургеров. Тоже не " ах". Из плюсов отеля- не нужно было искать место под солнцем, лежаков хватало на всех. Аниматоров- двое, русский парень из Эстонии и франкоговорящая девочка, не понятно, что делающая. Конкурсы как на старых советских свадьбах, успей занять стул, когда закончит играть музыка и т.д. Было два вечера, когда были приглашённые артисты. С детьми там вообще делать нечего, даже в ресторане нет детского стола. Молочный коктейль, к примеру, не входит в список бесплатных напитков. Соки тоже. В номере есть холод ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2016.

Замечательный отель! Летали через Тез Тур , все как всегда на высшем уровне! Огромное спасибо Евгении очень отзывчивый человек. Брали поездку в лабиринт минотавра , музей и в винодельню,рекомендуем все очень интересно. Винодельне отдельное спасибо за интересный и не забываемый вечер!!! Никаких проблем с лежаками не было, мы как заняли в первый день два лежака ближе к морю,так каждый день приходили перед завтраком они были свободны, положили полотенце и шли спокойно на завтрак. Советуем этот отель для отдыха!

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2016.

Отличный отель для отдыха без детей. Если кто действительно хочет отдохнуть от городского шума и суеты - вам сюда. Территория небольшая, но все оккуратно и красиво. Аниматоры есть, но они не напрягают. Есть один большой бассейн возле домиков, один поменьше прям на пляже. В пляжном бассейне каждый день проводят соревнования. Номера и сами домики выполнены в греческом стиле. Пляж не очень удобный, камни, спуска в воду практически нет. Мы брали машину и катались по острову, останавливались на других пляжах. Еда вкусная и разнообразная.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2015.

Прекрасный отель, тихо, уютно. Еда - просто мегавкусно!!! Нигде не ели так вкусно и так много =) Напитки - отстой, но это не страшно. Засели изначально в номер какой-то темный и с окнами на дорогу. Попросили поменять нам любезно показали 4-5 вариантов и мы выбрали шикарный номер на 4-м этаже в дополнительном здании, но с огромным балконом с видом на море. Ничего не доплачивали. Wi-Fi ловил прямо в номере.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2015.

Отдыхали в данном отеле в мае 2015 года. Сезон только-только начался, поэтому в отеле всё было аккуратненько и свеженько. На самом деле с погодой в мае для Греции практически невозможно угадать. У нас было достаточно холодно и ветрено. Хотя мы и так успели поплавать и загореть. Зато это идеальное время для экскурсий и поездок.
Итак, вернёмся к отелю. Я считаю, что для 4* Silva отличный отель.
Обслуживание:

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2015.

Итак, вернёмся к отелю. Я считаю, что для 4* Silva отличный отель.
Обслуживание:
Приехали мы утром, часов в 11. На завтрак уже опоздали, номер еще не дали, поэтому получили браслеты и пошли пить кофе и осматриваться. Через час получили свой номер. Что примечательно, мы заказывали второй этаж, по возможности с видом на море. И НАС УСЛЫШАЛИ))) Т.е. обычно номера выдаются по принципу: "Где свободно, туда и селим". Может, конечно, просто повезло)) ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Крит Silva Beach Hotel Ex Aquis 4*, вылет из г.Москва