: : Греция : : Крит : : Отели : : Сильва Бич Крит : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сильва Бич Крит

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (404 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Августа 2016.

Отдыхали с друзьями, все понравилось, красивая территория, чистые, довольно удобные номера. полотенца менялись каждый день.Очень понравилось питание, много мясных блюд, вкусно приготовлено. Всю информацию на русском языке получали от работника отеля Евгении. Очень приветливая и внимательная девушка, огромное ей спасибо! В целом отдых прошел на ура, все классно!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2016.

Добрый вечер, друзья! Супер! Ездили с женой на 11 ночей во все включено. Еда отменная, напитки прекрасные, персонал почти понимает русский язык, есть русский гид-информатор. Бассейн прям у бара, недалёко другие пляжи, для прогулок отлично, брали на прокат машины, лучше брать малолитражку, бензин дорогой, да и не особенно погоняешь. Пляж чистый, галечный, народу не много! Еда в ресторане отменная, огромный выбор! В целом лучший наш отдых! Определенно рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

На Крите не в первый раз,ноив этом отеле впервые. Все очень нравится:еда, отношение персонала, уборка, очень приятная и ухоженная территория. Много иностранцев, русских меньшинство. Очень доброжелательные сотрудники отеля,хотелось бы поблагодарить русскоговорящую девушку Евгению, всегда подскадет и поможет, очень дружелюбная! Отличный Спа центр,очень хороший массаж. П.с. незначительные минусы, иногда тормозит wifi, не ставят воду в номер и вспорт-зале только кардио тренажеры,но это не напрягает

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

В целом всё хорошо. Красивая территория, чистота, хорошие номера. Неболльшой минус, что хотя бы по приезду была бы питьевая вода в номере. Ну а самый главный минус никакущий вай- фай. Но это не так страшно. На общем фоне это мелочь. Особенно хочется отметить Евгению, симпатичную и очень отзывчиваю девушку, она работает с русскоязычнымы туристами. Да и весь персонал не плохой. Еда тоже на 5 баллов. Отдыхали в конце июля компанией 6 человек. Все довольны.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Второй раз на Крите.Летали от Пегаса,добрались благополучно ,задержка всего на 1 час. Приземлились в 13.00,в 14.20 были уже на обеде в отеле. Номер 166 располагается на втором этаже,две удобные кровати с ортопедическими подушками,плазменный телевизор ,две тумбочки.Все что нужно есть,не работал только холодильник ,но я думаю ,если бы сообщили администрации все бы отремонтировали.Маленький балкон с сушилкой и прекрасный вид на море и внутренний бассейн.Маловата душевая кабина,но мы с сыном стройные,поэтому для нас это было не проблематично.Хорошая уборка,всегда чистые полотенца,раз в 3 дня замена постельного белья.Очень доброжелательная горничная Кики.Ресторан выше всяких похвал:всегда можно найти свободные места-утром и вечером на террасе,в обед внутри ресторана.Несколько видов мяса,овощи,  ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отличный отель с оч.хорошим месторасположение. С одной стороны-центральная улица с магазинами,с другой-море. Я писала запрос о конкретном номере до заезда на e-mail отеля и все мои пожелания были выполнен! Отель оформлен в стиле греческой деревни,приятно пройтись по территории. На территории-2 бассейна,с соленой и пресной водой,довольно больших. С пресной-более популярный,поэтому устраиваться на шезлонгах нужно пораньше,позже мест нет. Питание разнообразное,много традиционных греческих блюд,мясо,морепродукты-все оч.вкусно. В ресторане полно места,всегда можно занять столик с видом на море и бассейн. Анимация несколько раз в неделю,довольно весело. Номера не большие,но светлые,комфортные,все необходимое есть. Оч.приятный и вежливый персонал. Есть American restaurant,но для его посещения нуж ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали с мамой с 16 июля по 26 июля. По приезду едва успели на обед. Теперь переходим к основным достоинствам:
1)Номер хороший, убирают каждый день. Вид на море был, наблюдали за восходом солнца.
2)Пляжей 2, один маленький, у волнореза, другой больше, для всех. Только необходимо рано занимать лежаки!!!
3)Шведский стол разнообразый.
4)Анимация спокойная, ненавязчивая, там работает только один Миша.
5)Можно и нужно спокойно отдохнуть!!!
Недостатков нет, кроме отсутствия рабочего мини-бара, но это мелочи.
Захотели ли мы сюда вернуться?
С большим удовольствием!!!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Отдыхали с друзьями - три пары, 6 человек. Все 3 номера были классные, убирали каждый день, вовремя меняли полотенца и постельное белье. Все семь дней помогала с информацией работник отеля с клиентами Евгения. Очень хорошо что есть такая услуга, потому что незнание английского немного напрягало. Огромное ей СПАСИБО!!!Очень понравилась греческая кухня! Все было просто - супер!

Отзыв написал(а) 04 Августа 2016.

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Двое взрослых ( девушки) и двое детей 11 и 14 лет. Отель состоит из номеров в греческом стиле. Я бы назвала отель Греческой деревушкой! Очень уютно и красиво). На территории ( не маленькой) есть 2 бассейна с морской и хлорирований водой. Кругом чистота! Милейший обслуживающий персонал. Есть 3 бара, основной ресторан и 2 ресторана по записи. У нас система все включено. Еда разнообразная и очень вкусная. Едим практически постоянно))). Номера чистые, светлые, свои балконы большие( у нас их 2). На одном из них растёт вкуснейший виноград), который мы периодически подъедаем). В отеле работает русская девушка Евгения. Безумно приятная и всегда готова помочь. Благодаря ей мы быстро втянулись во все тонкости отдыха в данном отеле. Местоположение отеля- идеальное. ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2016.

Мы впервые были на Крите и вообще в Греции. Заселили нас не сразу, на первые сутки увезли в другой отель. Это сразу смазало первые хорошие впечатления. На второй день привезли к обеду. В номер потом принесли вино и фрукты в качестве компенсации за неудобства. Номер достался на втором этаже с хорошим балконом. Сам номер небольшой, вдвоем тесновато. В санузле душевая кабина, угловая раковина и унитаз. Дверь открывается прямо на унитаз, поэтому можно получить в лоб. Душевая кабинка очень узкая, если что-то уронил, то поднять можно только присев, для наклона места нет. Дают по два полотенца - большое и маленькое, а также полотенце для ног. Мыло жидкое в контейнерах на стене у раковины и в душевой кабине. Ещё дали шапочку для душа и все. В Греции своя система звёзд, которая не совсем соответ ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Отдыхали с мужем с 18.07.2016 по 28.07.2016. Разместили очень быстро. Номер светлый,просторный, оснащён всем необходимым. Уборка каждый день, но мы иногда отказывались.постель меняли каждые три дня. Питание выше всяких похвал.выбор мясных,рыбных,овощных блюд впечатляет. Обрадовало наличие морепродуктов. Десерты,мороженое супер. Море ,вернее вход в него, не очень. Много камней , о которые можно поранить ноги. В общем отель рекомендую,не пожаеете.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Всем Алоха!
Летали в Грецию в сентябре 2015 года в отель Силва Бич.
В отель прибыли рано утром (до завтрака), заселили нас в обед, вещи оставили на ресепшене в камере хранения и ушли смотреть территорию.После обеда заселили нас в 2-х этажный домик, на 2 этаж. Отель выполнен в греческом стиле.
Номер у нас был двухкомнатный, одна комната - терраса ( 2 больших дивана,холодильник, стол, 2 стула, прихожая-тумба,журнальный столик + 2 стула).Вторая комната - спальня: большой шкаф, телевизор с 1-м русским каналом ( не поддерживает переносные устройства, брали с собой переносной жесткий диск ) DVD, 2 прикроватные тумбочки, кровать, туалетный столик с зеркалом, телефон, фен (сушил очень плохо)
Wi-Fi — ловил у бара, в столовой, у бассейна и даже на балконе, в номере плохо.
Балкон ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2016.

Были в отеле Silva beach в начале июля . Думали что будет опять все ужасно. Но не тут то было) Отель очень хороший. Размещение быстрое, питание хорошее, имеются два бассейна, убираются в номере хорошо и чуть ли не каждый день. Номер нам достался с евро ремонтом( номер очень хороший). Пляж близко, имеются свои шезлонги, чистый. На пляже очень красивые пейзажи для фотосетов. Единственный минус, что шезлонги надо занимать с 5 утра , так как некоторые посетители этого отеля занимают все с разу шезлонги (немцы, французы) и не убирают свои полотенца до глубокого вечера. Инертен имеется на всей территории , но очень медленный.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2016.

Отдыхали семьей. 3 человека. Ребенок 17 лет. Были с компанией. 3 семьи все с детьми. Очень понравилось. Отель хороший. Интересное живописное месторасположение. Питание замечательное. Достаточный выбор блюд. Свежие овощи, мясо, сладкое. Единственный минус нет нормальной площадки и развлечений для маленьких детей. Ребенка 3 года нечем было развлечь. Анимация слабенькая. Но кого данные темы не интересуют можем посоветовать как прекрасный отель для чудесного отдыха.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2016.

Отдыхали в конце мая 2015 (с 24.05)
Персонал приветливый и вежливый (особенно в столовой)
Номер хороший, убирались каждый день.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2016.

Доброго дня, отдыхали в Сильве в июле 2015 года. Двое взрослых и ребенок . Очень хороший отель , есть небольшие минусы, но они настолько небольшие, что и не стоит их обсуждать. Пляж немного неудобный, в ресторане иногда нет мест, но в целом очень хорошо. Питание отличное, маленького ребенка всегда было чем накормить. Бассейны хорошие. Все достаточно тихо и спокойно. С удовольствием посетил бы еще раз.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2016.

Отдыхали парой в Греции, в отеле Silva Beach. Отель хороший. Придираться ни к чему не хочется, потому что все отлично, кроме интернета - это ад. К услугам гостей два бассейна : с морской (но, как выяснилось,с хорошо просоленной) и пресной водой. Пляж живописный: отлично декорированная лагуна, в море можно заходить без акваобуви, ногу по колено никто не откусит, ежей нет, но есть крабики. Есть дикий пляж, отлично подходит для фотосессии. Шведский стол разнообразен местными деликатесами. Из блюд меняются только то, что приготовленно на гриле и мясные блюда.Всегда в изобилии бесплатное мороженое, фрукты, овощи, сыры, сладости, оливки, маслины. Отличный контактный зоопарк в виде кошек. К персоналу претензий нет никаких. Всегда чистый, опрятный вид, вжливые, отзывчивые.Номера убирают каждый ден ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2016.

Хороший отель для очень спокойного отдыха! Самое главное - это питание! На супер сервис не рассчитавайте,здесь такого нет! Пляж не такой страшный как было заявлено, камни будут там, где их найдешь! Сначала было диковато, но потом встретили Евгению, которая рассказала обо всех нюансах в этом отеле. Не думайте, что если скучно в отеле, то будет скучно на Крите. Евгения подскажет,откуда можно пойти, и как, где отдохнуть. Отель хороший, везде очень комфортно, и каждый человек найдёт себе занятие по душе в отеле и за его пределами, так как он находится в центре всей инфраструктуры.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2016.

В Греции отдыхаем первый раз, долгие годы отдыхали в Турции. Нам всегда говорили, что в греческих отелях сервис хуже, чем в турецких. Оказалось,что в Греции замечательные отели. Мы в отеле Сильва Бич, отель замечательный, очень приятный персонал,замечательная еда, номера, обслуживание. Особенно хочу отметить итальянский ресторан а-ля карт с итальянским поваром и замечательной кухней. Большое спасибо за эту возможность посещать этот ресторан без ограничений, мы с удовольствием ужинали там через день. Очень вкусно! Отдельное спасибо сотруднику отеля Евгении, за её внимание отзывчивость. Отпуск получился замечательный! Теперь только в Грецию

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

Отдыхали в отеле парой, с 05.06.2016 по 15.06.2016. Добрались до отеля без приключений. Отель очень понравился, тихий и уютный, доброжелательный персонал, прибыли в отель в 07 00, сходили на завтрак, в 9 дали ключи от номера (271), номер располагался в 1 минуте ходьбы от моря, чистый, уютный, две комнаты, после ремонта, Ж/К телевизор, 2 русских канала, 2 кондиционера, холодильник. Единственное , что смущало, это серый цвет, в который была окрашена вся мебель, двери , окна и т.п., а так номер хороший))) спасибо девушке на ресепшен. Отель очень удачно расположен, рядом есть и магазины и кафе, набережная, где можно прогуляться. Еда в ресторане, выше всякой похвалы, все очень вкусно!!!!! Мясо, рыба, фрукты, салаты, выпечка, объедались как слоны))) В барах делают не плохие коктейли,все беспла ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2016.

Несколько дней, как вернулись домой.Отдыхали с 29 мая 10 дней. Несмотря на то, что приехали в 9 часов утра нас сразу направили в номер с видом на море. Прекрасное расположение номера и все расположено рядом два бассейна пляж, ресторан, бары. Персонам прекрасно обслуживал относился. всегда мило приветствует и если что-то не понимает все равно старается помощь. Основной язык общения английский или французский, но всегда найдется человек, который хотя бы как-то владеющий русским. Ни каких проблем с лежаками и полотенцами на пляже или возле бассейнов никогда не было. Обслуживание номера прекрасное. Персонал очень доброжелателен. Бармен Мария всегда с улыбкой и запоминает твои пристрастия. Территория отеля интересна своеобразна и ухожена много зелени цветов и чисто в любое время. Персонал раб ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2016.

Были в этом отеле в конце мая - начале июня 2016г. Отель очень удачно расположен – на окраине небольшого городка Херсониссос : и до центра с его многочисленными магазинами близко, и шума от увеселительных заведений не слышно. Территория небольшая, но очень ухоженная. Весь отель состоит из сложно скомпанованных двухэтажных домиков, у каждого номера свой отдельный вход. Номера небольшие, но для курортной жизни есть всё необходимое, включая телевизор (2 российских канала) чайник и маленький холодильник. К сожалению, его ничем не заполняют, даже простую воду нужно покупать в магазинах за территорией отеля. Правда, в непосредственной близости от отеля есть несколько супермаркетов, где можно купить любые напитки, еду и сувениры. Кстати о еде – шведский стол трижды в день. По сравнению с турецк ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2016.

Отдыхали в Silva Beach (пара) приехали 26 мая. 1е что хочу сказать не всегда стоитт верить отзывам при выбори отеля, есть люди , которые пишут озовы по просьбе :) но, это так. ООччеенььь много пожелых людей, чему я очень удивилась, так как при выборе отеля было написано очень много молодежи, таково не было, было все на оборот! Отель не плохой на слабую 4, аннимация ни какая ( всего один аниматор и ВСЕ, НО заметить хочу, он старался и всегда пытался развеселить отдыхающих...МИША из Эстонии, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ :))) ВЕСЕЛЫЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ человечек, не скучай, еще увидимся! Администрация отеля, жмотится на инвентарь для развлечений своих отдыхающих :( правда девочки на рецепшене милые, особенно Евгения :) отзывчивая и милая! WI FI - его там просто не реально поймать :( очень плохой! Было пар ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2016.

В целом нормально, кормили хорошо, правда могли бы подавать больше море продуктов. В период когда отдыхали преимущественно были пожилые люди. Аниматору отдельное спасибо (молодец). И ещё на такое количество людей аниматоров должно быть больше! Интернет вообще ужас, даже почту сложно проверить. Администрация отеля не может купить нормальный волейбольный мяч, алкоголь не вкусный и похоже разбавленный. Выбирали отель по отзывам, немного оказалось не то что ожидали.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2016.

Приехали около 10 утра, всех расселились кроме нас(((( нам номер предоставили гораздо позже. Персонал приветливый и вежливый (особенно в столовой) Номер хороший, убирались каждый день. Еда очеееень вкусная. Выбор огромной. Есть все! И все очееень вкусно! Десерты потрясающие! Алкоголь хороший! Бассейн достаточно большой, море очень красивое, пляж у отеля собственный, лежаков всегда хватало! Нам не повезло с погодой((( был ветер сильный и из моря выносило огромный булыжники) Единственный минус это анимация....но мы спасались караоке-баром через дорогу)))

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Сильва Бич Крит, вылет из г.Москва