: : Греция : : Крит : : Отели : : Silva Beach Hotel Ex Aquis Crete : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Silva Beach Hotel Ex Aquis Crete

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.60 из 5 (398 отзывов)

вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 30 Сентября 2016.

Отдыхали в отеле в июле 2016 года с ребёнком 1 год и 7 месяцев. Отель понравился сразу, хотя и приехали фактически ночью. Задержка вылета из Риги. Встретили и разместили нас очень быстро, покормили холодными закусками в ресторане. Особая благодарность за это Евгении, сотруднику отеля по связи с общественностью. Она большая умница, помогала нам в течение всего отдыха. Номера аккуратные, светлые. Было бы неплохо чуть-чуть побольше размеры душевых. Прекрасные террасы-балконы, все в цветах со столиком. Территория отеля ухожена. Питание отличное. Единственный момент. Нет детской кухни, для самых маленьких и отсутствует диетический стол. Это нужно иметь ввиду людям с проблемами в здоровье. В целом, мясное, овощи, фрукты, выпечка на высоком уровне. Детские стульчики есть. Получила комплимент от о ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2016.

Добрый вечер. Только вчера вечером вернулись домой и, находясь под впечатлением от замечательного отдыха в отеле Silva Beach, решила сразу написать свой отзыв от этом отеле и об острове Крит. В первую очередь хочу сказать, что Крит встретил нас прекрасной погодой, изнуряющей жары не было абсолютно, климат замечательный, дышится легко и абсолютно не было дискомфорта от жаркой температуры. Пару дней небо покрывалось тучками, но к 11 часам все разглаживалось, солнце, чистое и теплое море. Отель замечательный, обязательно вернусь туда еще раз. Заселили нас сразу по приезду в отель, 14-00 ждать не пришлось, оказался свободным прекрасный номер с видом на море, в корпусе, который находится прямо в середине территории, с видом на бассейн. очень красивая территория отеля, с невероятной красоты розо ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2016.

Отдыхал с женой с 12 по 20 сентября 2016 года.
Через 40 минут, как прилетели в Ираклион, уже были в гостинице.
Оформление документов заняло не более 10 минут, работник отнес наши чемоданы в номер, показали где что находится и начался отдых.
Мы брали номер с видом во двор (хотели тишины). Во дворе росли баннаны и гранаты, цвели цветы (как в раю).
Кормили отлично, выбор блюд очень большой, повар просто молодец.
В этом отеле можно есть целый день:завтрак, обед и ужин, с 16 часов сладкий стол, бары работают с 10 до 23 часов.
Номер небольшой, но уютный.Убирают каждый день, постель меняли каждый день, полотенца меняли , когда оставишь их на полону ( короче все очень чистенько и аккуратно).
Два пляжа: один песчанный, а другой с галькой.Первая линия.
Два бассейна.Ме ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2016.

Отдыхали в отеле с мужем, набрали пару кило, питание отличное, обслуживание тоже. Всем советуем. Также отличное аниматорское сопровождение в лице Михаила : волейбол, спортивные занятия, караоке (Титаник был шикарен!!) и тд. Всем советуем. Машину не береите рядом с отелем, обязательно надурят (как и произошло с нами)\ Ирина и Павел, спб

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2016.

Очень уютный, зеленый отель, маленькие, двухэтажные домики, увитые цветущими растениями. Везде чисто! Даже местные котики с белоснежными грудками - чистенькие, веселые и ненавязчивые) Персонал внимателен к пожеланиям - в предварительной переписке мне пообещали номер на втором этаже и обещание выполнили! У нас был поздний выезд - номер продлили до 18-00 (45 евро). Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная - хочется попробовать все, но это нереально! Замечательные десерты и выпечка - удержаться невозможно, попрощайтесь с фигурой) Персонал в ресторане работает быстро и как-то весело, все улыбаются. Свободный столик всегда можно найти, грязные тарелки убирают сразу. Именинников поздравляют с днем рождения!
Мне показалось, что кровать могла бы быть помягче)

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

В отель Silva beach мы приехали во второй раз. И вновь отель нас ни капельки не разочаровал. Отличное обслуживание, отличный персонал, хорошая кухня. Порадовал расширенный пляж. Особенно хотим отметить сотрудника Евгению за внимательность, помощь при решении всех проблем. Порадовала анимация и русскоговорящий аниматор Михаил. Рекомендуем.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Приветливы персонал, к нашему приезду номер уже был готов, не смотря на позднее заселение нас проводили в ресторан, где после дороги мы смогли вкусно поесть и выпить по бокалу вина. Номер светлый и чистый, уборки и замена полотенец каждый день. Территория шикарная в стиле критской деревни, не смотря на то что народа в отеле много, прогуливаясь по территории редко кого можно встретить из за расположения дорожек к номерам. Вода в бассейнах чистая, лежаки новые и можно найти свободный, вполне возможно что это зависит от того в какое время вы отдыхаете. В баре возле бассейна можно перекусить гамбургерами и хот догами, мороженным и пироженкой, выпить холодный коктейль, который бармен приготовит специально для вас по вашему рецепту..Море чистое, заход есть, но везде скалы и кораллы, так что нужн ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2016.

Отдыхали в этом отеле в августе 2016. Отель замечательный! Уютная и красивая территория, 2 бассейна и спуск к морю с небольшим пляжем, оборудованным лежаками, принадлежащими отелю. Нам очень повезло с номером: второй этаж, близко и к ресторану, и к пляжу, с боковым, но все-таки видом на море. Номер на троих достаточно просторный. Маленький холодильник, фен, кондиционер - все работало. Правда, кондиционер был расположен, как это часто бывает в отелях, в самом неудачном месте - дул прямо на кровать. Причем, направление воздуха не регулировалось. Спать под работающим кондиционером холодно и страшно заболеть, а с выключенным - невозможно. Убирали в номере и меняли полотенца каждый день и, что важно, чаще всего во время обеда, так что отказываться от уборки или выходить из номера не было необхо ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2016.

Мы в Сильву мягко говоря повадились ))) Влюбились в этот отель с прошлого мая 2015, отдыхали и в мае 2016 года, пробовали забронироваться и в августе 2016, но мест уже не было, что не удивительно )))
В это отеле всё хорошо! Он отлично подойдет и семьям, и парам, и взрослым людям, и молодым.
По порядку.
Местоположение - центр Херсониссоса, при этом на территории отеля тихо и спокойно. До развлечений, баров и дискотек минут 20 прогулочным шагом. Эта же набережная понравится и взрослым людям для неспешных прогулок. По пути и барчики, и рестораны. Можно и кофеку попить, и коктейль, и покушать. В общем, очень удобно. Напротив отеля есть рент а кар, запарковать машину на соседних улочках тоже не проблема.
Территория и номера - оформлено все в стиле критской деревни. Ну, очень мил ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2016.

Отдыхали с друзьями, все понравилось, красивая территория, чистые, довольно удобные номера. полотенца менялись каждый день.Очень понравилось питание, много мясных блюд, вкусно приготовлено. Всю информацию на русском языке получали от работника отеля Евгении. Очень приветливая и внимательная девушка, огромное ей спасибо! В целом отдых прошел на ура, все классно!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2016.

Добрый вечер, друзья! Супер! Ездили с женой на 11 ночей во все включено. Еда отменная, напитки прекрасные, персонал почти понимает русский язык, есть русский гид-информатор. Бассейн прям у бара, недалёко другие пляжи, для прогулок отлично, брали на прокат машины, лучше брать малолитражку, бензин дорогой, да и не особенно погоняешь. Пляж чистый, галечный, народу не много! Еда в ресторане отменная, огромный выбор! В целом лучший наш отдых! Определенно рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

На Крите не в первый раз,ноив этом отеле впервые. Все очень нравится:еда, отношение персонала, уборка, очень приятная и ухоженная территория. Много иностранцев, русских меньшинство. Очень доброжелательные сотрудники отеля,хотелось бы поблагодарить русскоговорящую девушку Евгению, всегда подскадет и поможет, очень дружелюбная! Отличный Спа центр,очень хороший массаж. П.с. незначительные минусы, иногда тормозит wifi, не ставят воду в номер и вспорт-зале только кардио тренажеры,но это не напрягает

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

В целом всё хорошо. Красивая территория, чистота, хорошие номера. Неболльшой минус, что хотя бы по приезду была бы питьевая вода в номере. Ну а самый главный минус никакущий вай- фай. Но это не так страшно. На общем фоне это мелочь. Особенно хочется отметить Евгению, симпатичную и очень отзывчиваю девушку, она работает с русскоязычнымы туристами. Да и весь персонал не плохой. Еда тоже на 5 баллов. Отдыхали в конце июля компанией 6 человек. Все довольны.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Второй раз на Крите.Летали от Пегаса,добрались благополучно ,задержка всего на 1 час. Приземлились в 13.00,в 14.20 были уже на обеде в отеле. Номер 166 располагается на втором этаже,две удобные кровати с ортопедическими подушками,плазменный телевизор ,две тумбочки.Все что нужно есть,не работал только холодильник ,но я думаю ,если бы сообщили администрации все бы отремонтировали.Маленький балкон с сушилкой и прекрасный вид на море и внутренний бассейн.Маловата душевая кабина,но мы с сыном стройные,поэтому для нас это было не проблематично.Хорошая уборка,всегда чистые полотенца,раз в 3 дня замена постельного белья.Очень доброжелательная горничная Кики.Ресторан выше всяких похвал:всегда можно найти свободные места-утром и вечером на террасе,в обед внутри ресторана.Несколько видов мяса,овощи,  ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отличный отель с оч.хорошим месторасположение. С одной стороны-центральная улица с магазинами,с другой-море. Я писала запрос о конкретном номере до заезда на e-mail отеля и все мои пожелания были выполнен! Отель оформлен в стиле греческой деревни,приятно пройтись по территории. На территории-2 бассейна,с соленой и пресной водой,довольно больших. С пресной-более популярный,поэтому устраиваться на шезлонгах нужно пораньше,позже мест нет. Питание разнообразное,много традиционных греческих блюд,мясо,морепродукты-все оч.вкусно. В ресторане полно места,всегда можно занять столик с видом на море и бассейн. Анимация несколько раз в неделю,довольно весело. Номера не большие,но светлые,комфортные,все необходимое есть. Оч.приятный и вежливый персонал. Есть American restaurant,но для его посещения нуж ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали с мамой с 16 июля по 26 июля. По приезду едва успели на обед. Теперь переходим к основным достоинствам:
1)Номер хороший, убирают каждый день. Вид на море был, наблюдали за восходом солнца.
2)Пляжей 2, один маленький, у волнореза, другой больше, для всех. Только необходимо рано занимать лежаки!!!
3)Шведский стол разнообразый.
4)Анимация спокойная, ненавязчивая, там работает только один Миша.
5)Можно и нужно спокойно отдохнуть!!!
Недостатков нет, кроме отсутствия рабочего мини-бара, но это мелочи.
Захотели ли мы сюда вернуться?
С большим удовольствием!!!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2016.

Отдыхали с друзьями - три пары, 6 человек. Все 3 номера были классные, убирали каждый день, вовремя меняли полотенца и постельное белье. Все семь дней помогала с информацией работник отеля с клиентами Евгения. Очень хорошо что есть такая услуга, потому что незнание английского немного напрягало. Огромное ей СПАСИБО!!!Очень понравилась греческая кухня! Все было просто - супер!

Отзыв написал(а) 04 Августа 2016.

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Двое взрослых ( девушки) и двое детей 11 и 14 лет. Отель состоит из номеров в греческом стиле. Я бы назвала отель Греческой деревушкой! Очень уютно и красиво). На территории ( не маленькой) есть 2 бассейна с морской и хлорирований водой. Кругом чистота! Милейший обслуживающий персонал. Есть 3 бара, основной ресторан и 2 ресторана по записи. У нас система все включено. Еда разнообразная и очень вкусная. Едим практически постоянно))). Номера чистые, светлые, свои балконы большие( у нас их 2). На одном из них растёт вкуснейший виноград), который мы периодически подъедаем). В отеле работает русская девушка Евгения. Безумно приятная и всегда готова помочь. Благодаря ей мы быстро втянулись во все тонкости отдыха в данном отеле. Местоположение отеля- идеальное. ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2016.

Мы впервые были на Крите и вообще в Греции. Заселили нас не сразу, на первые сутки увезли в другой отель. Это сразу смазало первые хорошие впечатления. На второй день привезли к обеду. В номер потом принесли вино и фрукты в качестве компенсации за неудобства. Номер достался на втором этаже с хорошим балконом. Сам номер небольшой, вдвоем тесновато. В санузле душевая кабина, угловая раковина и унитаз. Дверь открывается прямо на унитаз, поэтому можно получить в лоб. Душевая кабинка очень узкая, если что-то уронил, то поднять можно только присев, для наклона места нет. Дают по два полотенца - большое и маленькое, а также полотенце для ног. Мыло жидкое в контейнерах на стене у раковины и в душевой кабине. Ещё дали шапочку для душа и все. В Греции своя система звёзд, которая не совсем соответ ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Отдыхали с мужем с 18.07.2016 по 28.07.2016. Разместили очень быстро. Номер светлый,просторный, оснащён всем необходимым. Уборка каждый день, но мы иногда отказывались.постель меняли каждые три дня. Питание выше всяких похвал.выбор мясных,рыбных,овощных блюд впечатляет. Обрадовало наличие морепродуктов. Десерты,мороженое супер. Море ,вернее вход в него, не очень. Много камней , о которые можно поранить ноги. В общем отель рекомендую,не пожаеете.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Всем Алоха!
Летали в Грецию в сентябре 2015 года в отель Силва Бич.
В отель прибыли рано утром (до завтрака), заселили нас в обед, вещи оставили на ресепшене в камере хранения и ушли смотреть территорию.После обеда заселили нас в 2-х этажный домик, на 2 этаж. Отель выполнен в греческом стиле.
Номер у нас был двухкомнатный, одна комната - терраса ( 2 больших дивана,холодильник, стол, 2 стула, прихожая-тумба,журнальный столик + 2 стула).Вторая комната - спальня: большой шкаф, телевизор с 1-м русским каналом ( не поддерживает переносные устройства, брали с собой переносной жесткий диск ) DVD, 2 прикроватные тумбочки, кровать, туалетный столик с зеркалом, телефон, фен (сушил очень плохо)
Wi-Fi — ловил у бара, в столовой, у бассейна и даже на балконе, в номере плохо.
Балкон ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2016.

Были в отеле Silva beach в начале июля . Думали что будет опять все ужасно. Но не тут то было) Отель очень хороший. Размещение быстрое, питание хорошее, имеются два бассейна, убираются в номере хорошо и чуть ли не каждый день. Номер нам достался с евро ремонтом( номер очень хороший). Пляж близко, имеются свои шезлонги, чистый. На пляже очень красивые пейзажи для фотосетов. Единственный минус, что шезлонги надо занимать с 5 утра , так как некоторые посетители этого отеля занимают все с разу шезлонги (немцы, французы) и не убирают свои полотенца до глубокого вечера. Инертен имеется на всей территории , но очень медленный.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2016.

Отдыхали семьей. 3 человека. Ребенок 17 лет. Были с компанией. 3 семьи все с детьми. Очень понравилось. Отель хороший. Интересное живописное месторасположение. Питание замечательное. Достаточный выбор блюд. Свежие овощи, мясо, сладкое. Единственный минус нет нормальной площадки и развлечений для маленьких детей. Ребенка 3 года нечем было развлечь. Анимация слабенькая. Но кого данные темы не интересуют можем посоветовать как прекрасный отель для чудесного отдыха.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2016.

Отдыхали в конце мая 2015 (с 24.05)
Приехали около 10 утра, всех расселились кроме нас(((( нам номер предоставили гораздо позже.
Персонал приветливый и вежливый (особенно в столовой)
Номер хороший, убирались каждый день.
Еда очеееень вкусная. Выбор огромной. Есть все! И все очееень вкусно! Десерты потрясающие! Алкоголь хороший!
Бассейн достаточно большой, море очень красивое, пляж у отеля собственный, лежаков всегда хватало! Нам не повезло с погодой((( был ветер сильный и из моря выносило огромный булыжники)
Единственный минус это анимация....но мы спасались караоке-баром через дорогу)))

Отзыв написал(а) 08 Июля 2016.

Доброго дня, отдыхали в Сильве в июле 2015 года. Двое взрослых и ребенок . Очень хороший отель , есть небольшие минусы, но они настолько небольшие, что и не стоит их обсуждать. Пляж немного неудобный, в ресторане иногда нет мест, но в целом очень хорошо. Питание отличное, маленького ребенка всегда было чем накормить. Бассейны хорошие. Все достаточно тихо и спокойно. С удовольствием посетил бы еще раз.

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Silva Beach Hotel Ex Aquis Crete, вылет из г.Москва