: : Чехия : : Прага : : Отели : : Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.70 из 5 (634 отзывов)

вылет 03 января
Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Отвратительный отель.
Поменяли 2 номера, так как в обоих присутствовал запах канализации, вода в душе не больше 30 градусов. Завтрак это вообще отдельная история, вся посуда пахнет старыми носками, при уборке со столов, уборщица в один поднос убирает грязную посуду, и из этого же, достаёт чистую.... ??
Отель имеет 4 звезды(При входе в отель отметка 4 звезды) , по всей видимости, сами себе присудили.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Очень хороший и уютный отель, вкусные завтраки, прекрасный, отзывчивый персонал , очень приятная и внимательная девушка на ресепшн Аня) нам очень понравилось, отдыхом остались довольны! Близко к центру и метро.Рекомендую)

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Очень вежливый персонал. Учли все наши пожелания и контролировали, чтобы все было в порядке. Постоянно интересовались, все ли нас устраивает. Вкусный завтрак с большим количеством блюд. Удивило наличие шампанского, но даже на него находились любители с утра. В комнате чисто, ежедневная уборка, белье менялось своевременно. Отличное расположение отеля: до метро не торопясь около 8 минут, до центральной Вацлавской площади - 12-15.
Автоматически включающийся свет в коридоре живет своей жизнью. Принцип работы датчиков так и не смогли определить. Реагирует на малейшие движения в комнате, даже если просто повернешься на кровати. Утром, вечером - забавно, ночью - раздражает.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отель находится в 15 минутах от Вацлавской площади очень удобно,выходишь на улицу Легерова и пешком до площади,в отеле чисто уютно завтраки хорошие,отдыхали с 2.10.2018-11.10.2018 ночью спали с приоткрытыми окнами было тепло.персонал вежливый доброжелательный.Проживали в 502 номере.

Отзыв написал(а) 13 Октября 2018.

Очень крутой завтрак, достаточное разнообразие десертов к чаю, кровать большая удобная, электрический полотенцесушитель для быстрой сушки одежды.
Свет в номере (маленький коридор) который включается автоматически можно сделать все таки чтобы он включался с выключателя.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Наша поездка в Прагу планировалась достаточно давно и не обошлось без терний: когда натали турс объявили о приостановке деятельности, мы думали, что вообще пролетели с поездкой. Но оказалось, что авиабилеты были выкуплены, а вот отеля в брони не оказалось.. пришлось искать жилье уже самим.. )
Так вот ,Сегодня ввернулись из Праги, останавливались в данном отеле на 4 ночи. Хочу сказать, что были приятно удивлены: номера небольшие, но уютные, очень чисто! Завтраки хорошие, сытные, и впервые в отеле ели вкусные сосиски))) обычно они просто несъедобные)) Отличное расположение, тихая улочка, спали ночью как убитые, никто под окнами не мешал, номер был на 1м этаже, боялись, что будет очень шумно. Рядом кафешки и магазины,в 10 минутах ходьбы метро, транспортный узел.
Отдельно хочу отметить ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2018.

Замечательный персонал. Все говорят на русском языке. Внимательные и не навязчивые. Всегда готовы помочь. Номер небольшой, но уютный. Кровати удобные. В ванной было чисто. Завтраки радовали всегда. Было вкусно и сытно. В общем, большое спасибо отелю! Мы остались довольны!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отель оправдал все мои ожидания. Я заказывала улучшенный номер с двумя раздельными кроватями. Пространства много, есть где разместить вещи и чемоданы, есть небольшой шкафчик, пара кресел два столик, чайник (каждый день докладывали пару печенек, кофе, чай - если заканчивалось), очень приятно было вечером отдохнуть за чашечкой чая. Телевизор, много программ (в том числе и на русском) Убирались каждый день, полотенца меняли раз в три дня, но очень хорошо, что нас об этом предупредили, а то бы мы могли их бросить на пол (как необходимо делать в некоторых отелях). Гель, шапочка для душа, стаканчики, есть бхалаты и тапочки, ими можно воспользоваться если сходить в сауну в отеле, мы так и не успели сходить, все время занимали прогулки по Праге. Что касается местоположения, район вполне приятный,  ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Останавливались в этом отеле на одну ночь - все просто замечательно. Небольшой, но очень уютный номер со всем необходимым. Удобная кровать. Тихо. Можно воспользоваться спа)) Вкусный и сытный завтрак. Замечательный персонал, особенно хотелось поблагодарить Анастасию - милая девушка, готовая все подсказать и решить возникающие вопросы. В общем, при случае вернулись бы сюда ещё))

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Отличный отель, девушки на ресепшн крайне приветливы и дружелюбны, все подскажут и расскажут. Русским языком владеют в совершенстве. Чистота, оригинальный дизайн номеров, удобные кровати и великолепный завтрак( даже арбузы и киви). Отель новый, в пяти минутах от метро ИП Павлова. Отель твердо соответствует 4 звездам. С большим удовольствием приеду в следующий раз. Спасибо за замечательный отдых.
Ничего.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Удобное расположение отеля. Стандартный номер, все необходимое для комфортного проживания. Работа горничной безупречна (спасибо, Айя!). Отлично организованные завтраки: вкусно и разнообразно. Не могу не отметить профессиональную подготовку reception: Тимур, Анастасия, Дина – знание языков, приветливость и доброжелательность, грамотные консультации по пребыванию в Праге, помощь в решении любых проблем. Уезжали с чувством благодарности. Ребята безусловно достойны поощрения. Респект менеджеру отеля за подбор и подготовку кадров. Отель рекомендую для проживания.

Николай Васильевич, Мурманск
Проживание с супругой в отеле в июле 2018.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Хорошая цена за проживание. Тихо, отель расположен в стороне от шумных улиц. Довольно чистые номера, есть минибар с напитками и снеками. Сам отель расположен недалеко от Намести Миру, до центра Праги далековато, но спасает общественный транспорт.
Что-то перемудрили с регистрацией. Очень долго заселялись, зачем-то снимали копии наших паспортов и мы должны были на этих копиях расписаться. Счет за проживание так и не выдали. На завтраке вместо свежих хрустящих булочек были тверденькие (скорее всего вчерашние), но вполне так съедобные.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

были с туристическим визитом в праге, остановились в Royal Court Hotel и ни чуть не пожалели.
главное преимущество - очень отзывчивый персонал. отдельная благодарность али и насте. помогали всем чем только могли.
также, хорошая кухня, но мы брали только завтраки, и завтраки были в ассортименте, от каш, колбас, и до фруктов.
номера чистые и уютные, без посторонних запахов, так как убирают на совесть и каждый день.
расположение очень хорошее, в 10-15 минутах от вацлавской площади.
быстрый и вездесущий wi-fi.
итог: отель рекомендую и, конечно же, остановлюсь там ещё.
марат и айгуль, г. астана, казахстан.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Современный ремонт но соответствует стилю названия отеля. Все новое, включая постельное белье. Бар платный в номере, но кофе -чай печенье и чайник бесплатный в номере. Персонал молодой и оч отзывчивый- утюг?- пож! Экскурсия в Дрезден? - за 1 мин оплатили . Завтраки - отдельное спасибо - удивили!!! Ассортимент большой и разный каждый день)) баловали всегда русскими отдельными блюдами (даже борщ). Сыры, фрукты, и даже шампанское и настойка местная )) рекомендую
Для меня, капризной, далековато от метро (10 мин ходьбы) , но после ежедневных прогулок по городу и из метро 10 мин ходьбы - я валилась без ног. Но для дочери 16 летней - это все легко, просто, я плохой спортсмен(

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Очень хороший завтрак, милый интерьер, чисто, приветливый русскоговорящий персонал, удобное расположение, в центр можно дойти за 15-20 минут пешком, ещё есть спа, но у нас не было времени его посетить )
Шум кондиционера или труб, не закрывались двери в туалет и душ

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отель находится в районе Прага 2, это минут 20 пешком до Вацлавской площади. Номера светлые, чистые, не могу сказать, что очень просторные, но места хватает. Мы были осенью, пол с подогревом в ванной комнате очень нас радовал. Завтраки в отеле прекрасные, очень вкусная выпечка. Персонал приятный. С удовольствием вернусь в этот отель.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Удобное расположение, чистый номер, хороший завтрак, супер персонал, чай в номере, что не всегда есть в отелях 3*, как и недорогой минибар, опрятная территория всего отеля, различные аксессуары для удобства в номере, хороший wi-fi и много розеток :)
От входа до ресепшена может быть можно сделать на ступеньках полозья или пандус для багажа, хотя лестница небольшая. В номере не было шкафа или комода для вещей, как вариант поставить небольшой комод вместо пуфиков у стены, которые не пригодились :) Возле раковины некуда повестить полотенце для рук, маленький крючок был бы кстати.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Персонал приветливый, все расскажут и покажут. Общение с клиентами на высоте.
Местоположение не очень удобное, метро рядом нет, кафе, ресторанов тоже нет. Можно неподалеку найти бесплатную парковку, но только по выходным дням. В целом отель не соответствует заявленому уровню. Комната маленькая, душная, техника устаревшая. Матрасы не удобные. Завтрак - ничего особенного, кушать утречком придется в подвале. Вообще не знаю за что все ставят такую высокую оценку. Персонал отличный, но этому отелю надо ещё дорости до своих трёх звёзд.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Очень понравился номер - стильный, удобный) Достаточно близко до метро - удобно добираться до достопримечательностей
Не понравилось долгое оформление при въезде - минут 40 точно прошло, прежде чем мы смогли пройти в номер, а если учесть, что мы были очень уставшие с дороги, а время было 10 часов вечера, то надо стараться поскорее пропускать людей в номер И еще не понравилось отсутствие кускового мыла в душе и освежителя воздуха в туалете И также завтрак был ну совсем ни о чем..

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

У меня был чудесный номер с окнами в тихий сад, ванна с джакузи и тёплый пол. Про телевизор, холодильник, бельё, всякие няшки в ванной даже и не говорю. Стоит отметить повара, который готовит завтраки. Меню каждый день разное и всё вкусно. Ещё бехеровка на полочке стоит. Отдельных надо отметить молодых ребят на ресепшене. Все хорошо говорят по-русски, очень доброжелательны, отзывчивы. А бесплатное пиво в пятницу меня просто сразило наповал :-)
Я даже и придумать не могу, что мне не понравилось

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отель оправдал все наши ожидания. Отличное расположение, вроде как недалеко от центра города, но в то же время нет толп туристов и космического ценника в заведениях и обменниках. Номера совсем небольшие, но Прага - это не тот город, в котором хочется сидеть в отеле, все чистенько, аккуратно, интересный дизайн, убирали всегда качественно, даже из полотенец мастерили фигурки)))) завтраки разнообразные и вкусные, выбор достаточно большой, голодным точно никто не останется. Отдельно хочется отметить персонал отеля: ребята все просто супер! Всегда подскажут, что посмотреть, где покушать, как добраться и т.д. Как кто-то уже писал, персонал - это самое главное достоинства Royal Court! С огромным удовольствием вернусь в этот отель еще и еще... В Прагу просто невозможно не влюбиться, а если выбран  ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отличный отель, с прекрасным месторасположением, до центра не спеша 15 минут пешочком. Тихо, спокойно. Окна номера выходили на переулок, машины не ездят, поэтому не шумно. Соседей мы не слышали, если только встречая их по утрам выходя на завтрак. Хочется выделить кровати в номере-они как облако. Поэтому возвращаясь с длинных прогулок,в них можно расслабиться и утонуть. Это огромный +. В спа не ходили, не успевали бронировать. Завтраки разнообразные, очень вкусные) за 6 дней перепробовали все) лично нам не хватило света в ванной комнате. Например, над зеркалом сделать дополнительное освещение. В номере всегда чисто и приятный запах. Отлично работал wi-fi, очень шустрый. Это приятно) Но больше всего хотим выделить - это отзывчивый, профессионально-улыбчивый персонал на ресепшене. Все расскаж ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Жили на третьем этаже в мае 2018.
Отель чистый, аккуратный. Расположен недалеко от центра - пешком до Пороховых ворот - минут 30 спокойным шагом, до станции метро Павлова - минут 8-10. Рядом супермаркет Billa (5 минут ходьбы).
Комната компактная, не хватало шкафа с полочками. Кровать и постель удобная.
Есть бесплатный сейф. Интернет - хороший. По ТВ есть русскоязычные каналы.
Завтраки - вкусные и разнообразные - каша, суп, омлет/яичница, колбаски, йогурт, салат... Кофе вкусный. Есть шампанское или Бехеровка.
Персонал очень приветливый, отзывчивый, всегда готовы помочь. Все прекрасно говорят по-русски. Хочу выразить благодарность Тимуру и Анастасии за отношение к работе.

Из минусов отеля - рядом расположена шумная улица и если спать с открытым окном - шум автом ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Прекрасный отель! Персонал очень дружелюбный, разговаривают на русском/английском/чешском, в номерах всегда чисто, завтраки вкусные. Отель находится в идеальном месте. До центра идти 10 мин пешком, рядом супермаркет. Если сюда еще раз поеду, то обязательно только в этот отель!
Отдельное спасибо Тимуру на ресепции!! Рассказал куда лучше сходить, где поменять деньги по выгодному курсу, вкусные и недорогие рестораны, клубы. всё оказалось в точку! Всем советую этот отель

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

хочу порекомендовать всем этот отель, кто хочет активно провести свой отдых в праге. так как я планировала свое путешествие самостоятельно, я пользовалась разными интернет страничками с достопримечательностями, чтобы максимально увидеть всю красоту города. очень сильно помог мне этот источник https://travel-list.ru/категория:достопримечательности_праги, в котором все красоты города разбиты по пунктам. отель я выбрала после того как продумала план путешествия и Royal Court Hotel 4 максимально подошел по критериям цена/месторасположение. жить в самом центре города и видеть все знаменитые места праги — все это подарит вам этот отель.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия, вылет из г.Москва