: : Чехия : : Прага : : Отели : : Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.70 из 5 (619 отзывов)

вылет 03 января
Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Очень хороший завтрак, милый интерьер, чисто, приветливый русскоговорящий персонал, удобное расположение, в центр можно дойти за 15-20 минут пешком, ещё есть спа, но у нас не было времени его посетить )
Шум кондиционера или труб, не закрывались двери в туалет и душ

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отель находится в районе Прага 2, это минут 20 пешком до Вацлавской площади. Номера светлые, чистые, не могу сказать, что очень просторные, но места хватает. Мы были осенью, пол с подогревом в ванной комнате очень нас радовал. Завтраки в отеле прекрасные, очень вкусная выпечка. Персонал приятный. С удовольствием вернусь в этот отель.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Удобное расположение, чистый номер, хороший завтрак, супер персонал, чай в номере, что не всегда есть в отелях 3*, как и недорогой минибар, опрятная территория всего отеля, различные аксессуары для удобства в номере, хороший wi-fi и много розеток :)
От входа до ресепшена может быть можно сделать на ступеньках полозья или пандус для багажа, хотя лестница небольшая. В номере не было шкафа или комода для вещей, как вариант поставить небольшой комод вместо пуфиков у стены, которые не пригодились :) Возле раковины некуда повестить полотенце для рук, маленький крючок был бы кстати.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Персонал приветливый, все расскажут и покажут. Общение с клиентами на высоте.
Местоположение не очень удобное, метро рядом нет, кафе, ресторанов тоже нет. Можно неподалеку найти бесплатную парковку, но только по выходным дням. В целом отель не соответствует заявленому уровню. Комната маленькая, душная, техника устаревшая. Матрасы не удобные. Завтрак - ничего особенного, кушать утречком придется в подвале. Вообще не знаю за что все ставят такую высокую оценку. Персонал отличный, но этому отелю надо ещё дорости до своих трёх звёзд.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Очень понравился номер - стильный, удобный) Достаточно близко до метро - удобно добираться до достопримечательностей
Не понравилось долгое оформление при въезде - минут 40 точно прошло, прежде чем мы смогли пройти в номер, а если учесть, что мы были очень уставшие с дороги, а время было 10 часов вечера, то надо стараться поскорее пропускать людей в номер И еще не понравилось отсутствие кускового мыла в душе и освежителя воздуха в туалете И также завтрак был ну совсем ни о чем..

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

У меня был чудесный номер с окнами в тихий сад, ванна с джакузи и тёплый пол. Про телевизор, холодильник, бельё, всякие няшки в ванной даже и не говорю. Стоит отметить повара, который готовит завтраки. Меню каждый день разное и всё вкусно. Ещё бехеровка на полочке стоит. Отдельных надо отметить молодых ребят на ресепшене. Все хорошо говорят по-русски, очень доброжелательны, отзывчивы. А бесплатное пиво в пятницу меня просто сразило наповал :-)
Я даже и придумать не могу, что мне не понравилось

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отель оправдал все наши ожидания. Отличное расположение, вроде как недалеко от центра города, но в то же время нет толп туристов и космического ценника в заведениях и обменниках. Номера совсем небольшие, но Прага - это не тот город, в котором хочется сидеть в отеле, все чистенько, аккуратно, интересный дизайн, убирали всегда качественно, даже из полотенец мастерили фигурки)))) завтраки разнообразные и вкусные, выбор достаточно большой, голодным точно никто не останется. Отдельно хочется отметить персонал отеля: ребята все просто супер! Всегда подскажут, что посмотреть, где покушать, как добраться и т.д. Как кто-то уже писал, персонал - это самое главное достоинства Royal Court! С огромным удовольствием вернусь в этот отель еще и еще... В Прагу просто невозможно не влюбиться, а если выбран  ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Отличный отель, с прекрасным месторасположением, до центра не спеша 15 минут пешочком. Тихо, спокойно. Окна номера выходили на переулок, машины не ездят, поэтому не шумно. Соседей мы не слышали, если только встречая их по утрам выходя на завтрак. Хочется выделить кровати в номере-они как облако. Поэтому возвращаясь с длинных прогулок,в них можно расслабиться и утонуть. Это огромный +. В спа не ходили, не успевали бронировать. Завтраки разнообразные, очень вкусные) за 6 дней перепробовали все) лично нам не хватило света в ванной комнате. Например, над зеркалом сделать дополнительное освещение. В номере всегда чисто и приятный запах. Отлично работал wi-fi, очень шустрый. Это приятно) Но больше всего хотим выделить - это отзывчивый, профессионально-улыбчивый персонал на ресепшене. Все расскаж ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Жили на третьем этаже в мае 2018.
Отель чистый, аккуратный. Расположен недалеко от центра - пешком до Пороховых ворот - минут 30 спокойным шагом, до станции метро Павлова - минут 8-10. Рядом супермаркет Billa (5 минут ходьбы).
Комната компактная, не хватало шкафа с полочками. Кровать и постель удобная.
Есть бесплатный сейф. Интернет - хороший. По ТВ есть русскоязычные каналы.
Завтраки - вкусные и разнообразные - каша, суп, омлет/яичница, колбаски, йогурт, салат... Кофе вкусный. Есть шампанское или Бехеровка.
Персонал очень приветливый, отзывчивый, всегда готовы помочь. Все прекрасно говорят по-русски. Хочу выразить благодарность Тимуру и Анастасии за отношение к работе.

Из минусов отеля - рядом расположена шумная улица и если спать с открытым окном - шум автом ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Прекрасный отель! Персонал очень дружелюбный, разговаривают на русском/английском/чешском, в номерах всегда чисто, завтраки вкусные. Отель находится в идеальном месте. До центра идти 10 мин пешком, рядом супермаркет. Если сюда еще раз поеду, то обязательно только в этот отель!
Отдельное спасибо Тимуру на ресепции!! Рассказал куда лучше сходить, где поменять деньги по выгодному курсу, вкусные и недорогие рестораны, клубы. всё оказалось в точку! Всем советую этот отель

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

хочу порекомендовать всем этот отель, кто хочет активно провести свой отдых в праге. так как я планировала свое путешествие самостоятельно, я пользовалась разными интернет страничками с достопримечательностями, чтобы максимально увидеть всю красоту города. очень сильно помог мне этот источник https://travel-list.ru/категория:достопримечательности_праги, в котором все красоты города разбиты по пунктам. отель я выбрала после того как продумала план путешествия и Royal Court Hotel 4 максимально подошел по критериям цена/месторасположение. жить в самом центре города и видеть все знаменитые места праги — все это подарит вам этот отель.

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Ездили в апреле 2018 на неделю. Все очень понравилось: приветливый персонал, все говорят на русском, готовы помочь по любому вопросу. Очень чисто, уборка каждый день. В номерах новая мебель, ванная. Есть чайник, чай, кофе. В ванной гель-шампунь, шапочка для душа, ватные палочки и ватные диски. Отдельно обособлю завтраки! Разнообразный набор: яичное блюдо (яичница или омлет), тушенные овощи на выбор, сосиски-колбасы-мясо, даже суп, салаты, фрукты, йогурты, каши, выпечка (булочки и торты), хлеб т.д. - много всего. Никаких проблем не возникало. Спасибо персоналу!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Одна из самых приятных гостиниц в Праге (а их мы повидали не мало, т.к. приезжаем сюда каждый год уже много лет). Прекрасное обслуживание. В номере есть все необходимое, включая чайно-кофейный набор. Отдельное отопление и кондиционер- погоду в номере можно сделать под свой вкус. В номере чисто и уютно. Матрасы удобные. Очень заботливые горничные, которые после уборки включали нам кондиционер, чтобы вернувшись в номер нам было комфортно. Спасибо им за это большое!!! Wi-Fi летает. Хорошие плотные завтраки.
Не хватает полок для одежды (был только открытый "шкафчик" с плечиками) и тумбочки около кроватей, чтобы можно было стакан воды поставить и всякие мелочи положить. Если номер выходит на улицу, то окна ночью не откроешь, т.к. рядом больница, а скорая тут ездит исключительно с ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

В Праге отдыхали впервые.Отель очень понравился. Расположен недалеко от Вацлавской площади, рядом находится станция метро "И.П. Павлова". Но до центра старой Праги можно совершать пешие прогулки. Обслуживающий персонал приветливый и ненавязчивый. Восхитило знание иностранных (не только русского) языков на рецепции. Номер маленький, уютный, чистый. Снабжён всем необходимым. Очень удобная постель. Особенно порадовали завтраки. А покушать мы большие любители! Каждое утро начиналось с ожидания вкусной еды, и это ожидание всегда оправдывалось. Очень вкусно, сытно, разнообразно. И музыка... Прекрасная, лёгкая.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Удобное расположение: и от центра недалеко, и в то же время, тихо, спокойно, уютно. Как кто - то уже высказался: золотой фонд отеля - это персонал! Все такие молодцы! Спасибо за чудесный отдых! Если б не помощь ребят с рецепции, я бы пропустила несколько ярких мест в Праге! Завтраки вкусные, сытные, разнообразные. А бокал шампанского или рюмочка бехеровки на завтрак - вообще, находка! Сразу небо в алмазах. Приеду еще!

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Номер совпадает с предложенным бронированием на сайте. Номер чистый, белоснежный. Кровати очень мягкие, удобные. В душе всегда горячая вода. Есть чайник, с кофе и чаем, телевизор, полотенца, фен и все для душа. За доп плату в холодильнике имеются напитки. Отель расположен не далеко от ближайшей станции метро, так же до центра пешком выходит 5-7 минут. Завтраки были насыщенные, разнообразные. Персонал весь русскоговорящий, вежливый.
Под раковиной из трубы протекала вода немного.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Встретит Вас на ресепшне приветливая, русскоговорящая девушка Анастасия. Отель очень уютный и расположен в пешей доступности от Вацлавской площади и других достопримечательностей. Вкусные и разнообразные завтраки. Комфортный номер, большая кровать. Чистая, современная ванная комната. Быстрый WiFi, русское кабельное ТВ. Остались очень довольны!
Недостатков нет.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Ездили в марте 2018 на неделю. Отель очень понравился: чисто, приветливый персонал, все говорят на русском, готовы помочь по любому вопросу, уборка каждый день. В номерах достаточно приятная мебель, ванная. Есть чайник, чай, кофе, печенье на каждого проживающего, гель-шампунь, шапочка для душа, ватные палочки и ватные диски. Завтраки разнообразные, набор стандартный, но всегда есть, что выбрать: яичное блюдо (яичница, омлет и т.д.), сосиски-колбасы-мясо, что-то основательное еще, даже суп, салаты, овощи-фрукты, йогурты, каши, выпечка, хлеб и дополнения к нему и т.д. - много всего.
как итог - отель очень понравился, никаких проблем не возникало. Спасибо персоналу!

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Были в этом отеле 5 дней, понравилось всё. Номер был 63 на 6 этаже напротив спа, мансардный, небольшой, но очень уютный , кровать широкая, удобная, не скрипит)) Ванная комната приличного размера, в красивой красной плитке. В номере чайник, чашки, стеклянные стаканы, кофе, чай, сахар, печеньки. Завтраки вкусные, разнообразные, всего всем хватало:каша, омлет, сосиски, лапша, борщ, оливье нарезки сырные и мясные, иногда паштет(нежнейший), йогурты двух видов, фрукты, выпечка к чаю и тд, Посещали спа, обычная цена 99 евро за 2 часа, воспользовались купоном на спец предложение(выдали на рецепции) 49 евро посещение. Очень романтическая обстановка:полумрак, красно-голубая подсветка,большая круглая ванна джакузи, финская сауна, чай в китайском чайнике, очень удобные шезлонги, есть бокалы для шам ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Отель замечательный, расположение отличное, находится в 15 мин, ходьбы до Вацлавской площади где проходит сбор отъезжающих туристов на экскурсии.
Рядом находятся ресторанчики, где можно поесть очень вкусно и недорого (порции просто огромные). Персонал весь русскоговорящий и очень внимательный! Номера чистенькие и уютные. Очень советую этот отель.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Хороший отель недалёко от центра (на трамвае 20 минут), небольшой, компактный. Завтраки были прекрасны, сытные и вкусные, да и плюс бехеровка и шампанское) Отдельное спасибо ребятам на ресепшн, они большие молодцы и профессионалы своего дела, говорят свободно на английском и русском. Тимур, администратор, заслуживает отдельного внимания, видно что он обажает свою работу и делает ее с огромным удовольствием, приятный, светлый, веселый и отзывчивый человек!!! На день рождения мужу отель сделал небольшой презент, это было неожиданно и очень приятно))) Были некоторые недочеты в работе горничной, но я думаю, что это пустяки и они больше не повторятся. Отель замечательный, если будем в Праге ещё раз, обязательно в нем остановимся!

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Очень уютный небольшой отель с радушным, внимательным персоналом. Номера маленькие, но чистые и современные. Внимательный персонал, идущий на встречу во всех ситуациях. Вкусные завтраки.
В номере совсем мало места для вещей, пришлось держать практически все в чемоданах.

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Русскоязычный дружелюбный персонал, готовый всегда помочь. Идеальная чистота в номере, каждый день застилали кровать. Хорошие разнообразные завтраки. До метро всего 10 минут пешком.
Хотелось бы улучшить качество кофе на завтраках и добавить термос с горячим молоком.

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Персонал говорит по-русски, и всегда вам поможет в решении любых вопросов. Очень разнообразный завтрак включает даже серьёзную еду - суп, рис и вермишель, можно основательно подкрепиться перед днём прогулок по Праге. Все очень чисто и аккуратно. Мне дали комнату выше уровнем чем я бронировала - огромную под крышей.
Из-за того, что комната была под крышей, окна были под углом и без возможности открыть, так что проветрить было нельзя. И ванная была тоже под скошенной крышей, а значит стоять в ней можно было только с одного края, но это скорее забавно :) При выселении, после жалобы на неоткрывающиеся окна передо мной извинились и дали шоколадку, так что претензий к персоналу нет :)

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2018.

Самый большой бонус этой гостиницы - весь персонал понимает и говорит по-русски. Нам нужно было доставить ноутбук из другой страны (забыли в отеле), так вот ребята нам прекрасно помогли с этим.
Персоналу 5++! Слышали много раз как помогали другим туристам, подсказывали куда сходить, что посмотреть, что посетить)) для первого приезда в Прагу будет прекрасно!
На верхнем этаже был бассейн с сауной, один вечер мы провели там).
Завтраки не очень разнообразные, но все необходимое было: выпечка, кофе, творог, яичница и фрукты были всегда.
Теперь немного минусов: номер у нас был на первом этаже и откровенно очень маленький (метров 10 вместе с коридором), только кровать и немного пространства вокруг неё) зато ванная комната просторная. К тому же этот отель мы выбрали в завершении по ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия, вылет из г.Москва