: : Чехия : : Прага : : Отели : : Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.70 из 5 (608 отзывов)

вылет 03 сентября
Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Ездили в апреле 2018 на неделю. Все очень понравилось: приветливый персонал, все говорят на русском, готовы помочь по любому вопросу. Очень чисто, уборка каждый день. В номерах новая мебель, ванная. Есть чайник, чай, кофе. В ванной гель-шампунь, шапочка для душа, ватные палочки и ватные диски. Отдельно обособлю завтраки! Разнообразный набор: яичное блюдо (яичница или омлет), тушенные овощи на выбор, сосиски-колбасы-мясо, даже суп, салаты, фрукты, йогурты, каши, выпечка (булочки и торты), хлеб т.д. - много всего. Никаких проблем не возникало. Спасибо персоналу!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Одна из самых приятных гостиниц в Праге (а их мы повидали не мало, т.к. приезжаем сюда каждый год уже много лет). Прекрасное обслуживание. В номере есть все необходимое, включая чайно-кофейный набор. Отдельное отопление и кондиционер- погоду в номере можно сделать под свой вкус. В номере чисто и уютно. Матрасы удобные. Очень заботливые горничные, которые после уборки включали нам кондиционер, чтобы вернувшись в номер нам было комфортно. Спасибо им за это большое!!! Wi-Fi летает. Хорошие плотные завтраки.
Не хватает полок для одежды (был только открытый "шкафчик" с плечиками) и тумбочки около кроватей, чтобы можно было стакан воды поставить и всякие мелочи положить. Если номер выходит на улицу, то окна ночью не откроешь, т.к. рядом больница, а скорая тут ездит исключительно с ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

В Праге отдыхали впервые.Отель очень понравился. Расположен недалеко от Вацлавской площади, рядом находится станция метро "И.П. Павлова". Но до центра старой Праги можно совершать пешие прогулки. Обслуживающий персонал приветливый и ненавязчивый. Восхитило знание иностранных (не только русского) языков на рецепции. Номер маленький, уютный, чистый. Снабжён всем необходимым. Очень удобная постель. Особенно порадовали завтраки. А покушать мы большие любители! Каждое утро начиналось с ожидания вкусной еды, и это ожидание всегда оправдывалось. Очень вкусно, сытно, разнообразно. И музыка... Прекрасная, лёгкая.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Удобное расположение: и от центра недалеко, и в то же время, тихо, спокойно, уютно. Как кто - то уже высказался: золотой фонд отеля - это персонал! Все такие молодцы! Спасибо за чудесный отдых! Если б не помощь ребят с рецепции, я бы пропустила несколько ярких мест в Праге! Завтраки вкусные, сытные, разнообразные. А бокал шампанского или рюмочка бехеровки на завтрак - вообще, находка! Сразу небо в алмазах. Приеду еще!

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Номер совпадает с предложенным бронированием на сайте. Номер чистый, белоснежный. Кровати очень мягкие, удобные. В душе всегда горячая вода. Есть чайник, с кофе и чаем, телевизор, полотенца, фен и все для душа. За доп плату в холодильнике имеются напитки. Отель расположен не далеко от ближайшей станции метро, так же до центра пешком выходит 5-7 минут. Завтраки были насыщенные, разнообразные. Персонал весь русскоговорящий, вежливый.
Под раковиной из трубы протекала вода немного.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Встретит Вас на ресепшне приветливая, русскоговорящая девушка Анастасия. Отель очень уютный и расположен в пешей доступности от Вацлавской площади и других достопримечательностей. Вкусные и разнообразные завтраки. Комфортный номер, большая кровать. Чистая, современная ванная комната. Быстрый WiFi, русское кабельное ТВ. Остались очень довольны!
Недостатков нет.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Ездили в марте 2018 на неделю. Отель очень понравился: чисто, приветливый персонал, все говорят на русском, готовы помочь по любому вопросу, уборка каждый день. В номерах достаточно приятная мебель, ванная. Есть чайник, чай, кофе, печенье на каждого проживающего, гель-шампунь, шапочка для душа, ватные палочки и ватные диски. Завтраки разнообразные, набор стандартный, но всегда есть, что выбрать: яичное блюдо (яичница, омлет и т.д.), сосиски-колбасы-мясо, что-то основательное еще, даже суп, салаты, овощи-фрукты, йогурты, каши, выпечка, хлеб и дополнения к нему и т.д. - много всего.
как итог - отель очень понравился, никаких проблем не возникало. Спасибо персоналу!

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Были в этом отеле 5 дней, понравилось всё. Номер был 63 на 6 этаже напротив спа, мансардный, небольшой, но очень уютный , кровать широкая, удобная, не скрипит)) Ванная комната приличного размера, в красивой красной плитке. В номере чайник, чашки, стеклянные стаканы, кофе, чай, сахар, печеньки. Завтраки вкусные, разнообразные, всего всем хватало:каша, омлет, сосиски, лапша, борщ, оливье нарезки сырные и мясные, иногда паштет(нежнейший), йогурты двух видов, фрукты, выпечка к чаю и тд, Посещали спа, обычная цена 99 евро за 2 часа, воспользовались купоном на спец предложение(выдали на рецепции) 49 евро посещение. Очень романтическая обстановка:полумрак, красно-голубая подсветка,большая круглая ванна джакузи, финская сауна, чай в китайском чайнике, очень удобные шезлонги, есть бокалы для шам ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Отель замечательный, расположение отличное, находится в 15 мин, ходьбы до Вацлавской площади где проходит сбор отъезжающих туристов на экскурсии.
Рядом находятся ресторанчики, где можно поесть очень вкусно и недорого (порции просто огромные). Персонал весь русскоговорящий и очень внимательный! Номера чистенькие и уютные. Очень советую этот отель.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Хороший отель недалёко от центра (на трамвае 20 минут), небольшой, компактный. Завтраки были прекрасны, сытные и вкусные, да и плюс бехеровка и шампанское) Отдельное спасибо ребятам на ресепшн, они большие молодцы и профессионалы своего дела, говорят свободно на английском и русском. Тимур, администратор, заслуживает отдельного внимания, видно что он обажает свою работу и делает ее с огромным удовольствием, приятный, светлый, веселый и отзывчивый человек!!! На день рождения мужу отель сделал небольшой презент, это было неожиданно и очень приятно))) Были некоторые недочеты в работе горничной, но я думаю, что это пустяки и они больше не повторятся. Отель замечательный, если будем в Праге ещё раз, обязательно в нем остановимся!

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Очень уютный небольшой отель с радушным, внимательным персоналом. Номера маленькие, но чистые и современные. Внимательный персонал, идущий на встречу во всех ситуациях. Вкусные завтраки.
В номере совсем мало места для вещей, пришлось держать практически все в чемоданах.

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Русскоязычный дружелюбный персонал, готовый всегда помочь. Идеальная чистота в номере, каждый день застилали кровать. Хорошие разнообразные завтраки. До метро всего 10 минут пешком.
Хотелось бы улучшить качество кофе на завтраках и добавить термос с горячим молоком.

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Персонал говорит по-русски, и всегда вам поможет в решении любых вопросов. Очень разнообразный завтрак включает даже серьёзную еду - суп, рис и вермишель, можно основательно подкрепиться перед днём прогулок по Праге. Все очень чисто и аккуратно. Мне дали комнату выше уровнем чем я бронировала - огромную под крышей.
Из-за того, что комната была под крышей, окна были под углом и без возможности открыть, так что проветрить было нельзя. И ванная была тоже под скошенной крышей, а значит стоять в ней можно было только с одного края, но это скорее забавно :) При выселении, после жалобы на неоткрывающиеся окна передо мной извинились и дали шоколадку, так что претензий к персоналу нет :)

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2018.

Самый большой бонус этой гостиницы - весь персонал понимает и говорит по-русски. Нам нужно было доставить ноутбук из другой страны (забыли в отеле), так вот ребята нам прекрасно помогли с этим.
Персоналу 5++! Слышали много раз как помогали другим туристам, подсказывали куда сходить, что посмотреть, что посетить)) для первого приезда в Прагу будет прекрасно!
На верхнем этаже был бассейн с сауной, один вечер мы провели там).
Завтраки не очень разнообразные, но все необходимое было: выпечка, кофе, творог, яичница и фрукты были всегда.
Теперь немного минусов: номер у нас был на первом этаже и откровенно очень маленький (метров 10 вместе с коридором), только кровать и немного пространства вокруг неё) зато ванная комната просторная. К тому же этот отель мы выбрали в завершении по ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

замечательный отель без изысков но с хорошим обслуживанием в номерах в ресторане и заканчивая ребятами при входе в отель т.е на стойке администратора всегда улыбка доброе отношение подскажут при возникновении вопросов все говорят на трех языках английски чешский и русскиймы были с 10,02,2018 по 17,02,2018 в номере каждый день уборка в ресторане достойные завтраки с бехеревкой и шампанским телевидение на русском языке 13 каналов еще раз говорю классные ребята на стойке с гостями ведут общение всегда пожелают всего доброго спросят как отдохнули или съездили на экскурсии номера небольшие но аккуратные и чистые в номере все работает 12 минут пешком до центра спокойным шагом очень удобно отель находится в переулке в спокойном месте в общем советую этот отель извиняюсь что без знаков препинания  ...

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2018.

Были с друзьями- 4 пары- провели 4 ночи. Несмотря на то, что расположен отель в Прага2 - пешком до музея и Вацлавской площади- 12-15 минут. До Староместской площади доходили минут за 20 . Номера маленькие, но матрасы и подушки удобные очень. В номерах чай, кофе, бисквиты- бесплатно, минибар за деньги. Русские каналы есть. Завтраки - прям очень неплохие. Йогурты, каши, хлопья, паштеты, колбаски, сыры, яичница. Утром попеременно то бехеровка, то шампанское. Отдельно хочется поблагодарить ребят с ресепшена, все молодые, все русскоговорящие. Охотно отвечали на все наши вопросы. От всех исходил суперпозитив. Предлагали какие-то экскурсии, но все было корректно и не навязчиво. Отель однозначно рекомендую .

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2018.

Прекрасное местоположение: до Национального музея и Вышеграда идти 15 минут, везде ходили пешком, кроме одного раза, когда забрались аж до Выставочного зала. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Хорошие разнообразные завтраки: есть и горячее, и даже овсянка, и выпечка новая каждый день. Новый ремонт, внешний вид номера и отеля полностью соответствует фотографиям. Очень мягкая постель.
Не очень хорошая звуконепроницаемость. Хорошо бы отладить работу датчиков движения у освещения: в коридоре свет включается, стоит просто подышать в соседней комнате, а в ванной может выключиться и более не включиться в самый неподходящий момент. Была еще пара нареканий по поводу работы горничных, но это скорее недоразумения, в целом в номере все равно всегда было очень чисто.

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2018.

Отдыхали с мужем в конце января. Замечательный отель. Приятно было провести время здесь в гостях. . Уютно, стильно, чистенько. Спасибо дружелюбному и отзывчивому персоналу отеля. Отдельная благодарность работникам столовой за вкусные и сытные завтраки. Отличная зона SPA оставила приятные воспоминания в последний день пребывания в отеле.
Удачи и процветания!!!

Отзыв написал(а) 31 Января 2018.

Замечательный отель, полностью соответствует описанию на сайте и отзывам о нём. Приветливый персонал, уютные номера, отличное расположение отеля, а завтраки - выше всяких похвал! В этом месте созданы все условия для комфортного проживания, сотрудники делают максимум для того, чтобы ваш отдых удался, с участием реагируют на все ваши просьбы, пожелания, и всегда рады помочь.
Из минусов - плохая шумоизоляция между номерами. Отчетливо слышны разговоры соседей, музыка и телевизор. Но в ночное время, тем не менее, всегда было тихо и спокойно.

Отзыв написал(а) 27 Января 2018.

Начну отзыв в первую очередь с восхищения и выражения благодарности персоналу отеля. Прежде, чем забронировать именно этот отель для своей поездки, я тоже читала отзывы на разных ресурсах, и заметила, что именно здесь все гости отмечают именно особенное отношение персонала. Так и есть. Я останавливалась в разного уровня отелях от самых простых гостиниц до люкс-сегмента. И именно эта команда оставила впечатление действительно заинтересованных в комфорте гостей гостеприимных хозяев. На рецепции в дни нашего пребывания работали Настя, Ирочка и Дима. Есть еще Тимур, но он, как я поняла был в отпуске. Молодые ребята от 20 до 30, некоторые еще студенты местных ВУЗов. На них по-моему и держится вся атмосфера отеля. Они оперативно выполняли все просьбы с которыми я обращалась, выясняли информацию  ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Очень классные ребята на рецепции, приветливые, всегда рады помочь и подсказать на любые вопросы по отдыху (ресторанах, кафе, достопримечательностях, прокате авто и т.д.). Останавливались в этом уютном отеле 2 раза. 1й раз нас поселили в номер (по размерам очень маленький), в ванне подтекала душевая кабина, по 1й просьбе устранили проблему в течении 5минут. 2й раз нам предоставили номер на мансарде. Номер был великолепен, очень просторный, чистый и светлый. Завтраки вкусные и разнообразные. На рецепции можно попить кофе (бесплатно),так же наливают Ликер Becherovka по желанию))) В какие-то дни недели на 1 этаже у рецепции проходят акции на пиво. В отеле есть Spa, но мы зашли туда только посмотреть интерьер, очень красиво!!! Так же хочу отметить: если у Вас поздний рейс на самолет, есть в ...

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Замечательный отель почти в центре Праги. До метро минут 7 пешком по прямой (заблудиться на получится). До Вацловской площади минут 15-20. Тихий район. Отдыхаешь после шумного центра. В Праге почти не пользуюсь метро, из данного отеля так же пешие прогулки до центра - без проблем.
Рядом несколько баров с хорошей кухней и пивом. Работают до ночи. Приехал в отель в 23-00, в ста метрах нашла еды и вкусного пива. Кстати, почти ежедневно ходила в это же ирландский паб (кухня чешская), все вкусно, сытно. Бесплатный wi-fi.
Номер небольшой по площади, но очень уютный. Персонал замечательный. Все хорошо говорят по-русски. Все расскажут и дадут совет куда и как доехать. Интернет работает хорошо. Завтраки вкусные, достаточно разнообразные, наесться можно без проблем до вечера.
Недалеко ...

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

решили с мужем встретить новый год в праге. мы очень любим этот город и эту страну. счастливый случай привел нас в отель Royal Court Hotel 4* чехия прага. поверьте, нам есть с чем сравнивать, мы 2 раза в год там бываем. вас встретят приветливые девушки на рецепшене,если вас не устроит номер, то они приложат все усилия чтобы за небольшую доплату поменять его вам. завтраки отличные. об этом отеле мы можем говорить только в превосходной форме. до вацлавской площади пешком минут 10, не спеша. район тихий . рекомендуем!!!!

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

Нам действительно понравился отель: очень уютный, без лишней помпезности, красивая елочка в холле, в номерах чисто, вкусные (почти домашние) завтраки, разнообразное меню. Но, самое главное, тишина в отеле. У нас есть горький опыт, когда ночью в отеле из-за шума невозможно было заснуть. Очень любезные сотрудники на ресепшне: говорят по-русски, вежливо обслуживают, помогают сориентироваться в Праге. Особенно нам понравилась красавица Асия. Она является "лицом" вашего отеля: такая восточная красота! Прекрасные молодые люди - Тимур и Анастасия. С Новым 2018 годом вас! Если придется вновь побывать в Праге, то непременно остановимся в вашем отеле.

Отзыв написал(а) 12 Января 2018.

как обычно перед поездкой на отдых изучаешь отели... исколесив пол интернета нашли данный отель .. по отзывам поняли - что это именно то что надо! и не ошиблись... в отеле Royal Court Hotel 4* всё прекрасно налажено!! сервис , питание , обслуживание , расположение, персонал - все отлично работают! расположение удачно .. не спеша - 15минут до вацлавской площади.. , быстрым шагом 10 минут - и вы уже на месте встречи экскурсий. ещё 10-15 минут и на староместской площади.. в самом отеле зимой были - было тепло.. вода и горячая и холодная без проблем всегда была. в номере и чай и кофе и мини печеньки к ним... тв.. кондиционер фен.. сейф.. всё это есть в номере.. есть лифт для верхних этажей. номер со скошеной крышей был прекрасен ... уборка номера каждый день. всё чистенько всегда. раз в 3  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Royal Court Hotel 4* (Роял Каурт) Прага Чехия, вылет из г.Москва