: : Испания : : Майорка : : Отели : : Sol Barbados Mallorca : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sol Barbados Mallorca

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (201 отзывов)

вылет 05 июня
Отзыв написал(а) 08 Июня 2016.

Прекрасный стильный отель, как для молодежи, так и для семей с детьми. Все соответствует уровню. Высокое качество еды, единственное что,не сильно большое разнообразие в еде. Порадовала уборка в номерах, ревизорро бы не придрался :) Расположение у отеля отличное, рядом магазинчики, кафешки, ресторанчики, улица с барами и клубами.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2016.

Красивый отель в хорошем месте. До пляжа по ступенькам вниз минут 5 Номера: удобные, светлые, всё необходимое есть. Уборка не качественная, но придираться не хочется, а надо бы -уровень отеля всё-таки требует. Что-то уронила под кровать, вылезла вся в пыли :-) Берите вид на море и этаж повыше -великолепный вид будет радовать вас как утром так и вечером, потому как солнышко заходит поздно, аж после 21 часа. WI FI бесплатно везде, но вот правда работает с перебоями. Питание: завтраки всегда одно и тоже, выбор хороший. Ужины восхитительны. Анимация: весёлая и активная (спортивная) -после таких ужинов бегать и прыгать только и надо :-) До тусовки минут 15-20 пешком, и хорошо, потому как спишь то в тишине. Остановка автобуса прямо перед отелем, это кому надо до г. Пальма доехать.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Отель понравился мне как профессиональному турагенту по расположению в тихой зоне городишка Магалуф, зеленой территорией, замечательным песчаным пляжем, чистейшим морем.
Персонал внимателен и достаточно приветлив.
Особенно хочу отметить очень дружную, слаженную работу работников ресторана, чувствуется, они работают давно и добросовестно.
Буду рекомендовать своим туристам и друзьям, постараюсь вернуться туда еще раз.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2015.

Прекрасное расположение, в конце променада, совсем не шумно. Отличное питание , разнообразное и вкусное. Очень понравился городок, яркий и веселий, развлечения на любой вкус и кошелек.
Хочу снова на Майорку!!!!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2015.

Впечатления только благоприятные. Сразу скажу, в Испании была много раз - Коста Брава, Коста Дорадо, Коста Бланка.
Хороший отель, с большой, по меркам Испании, территорией, состоит из 2-х корпусов - Antilas и Barbados.
Номера в корпусах абсолютно одинаковые, мы смотрели и там, и там.
Единственное, что в Antilas есть номера front sea view и junior suite.
В остальном типичные европейские 4*. Ежедневная уборка, правда напрягает, что уборщицы зачастую вламываются в номер даже если висит табличка не беспокоить.
Очень большой минус - тонкие прегородки между номерами. Я была с подругой. Сексом заниматься невозможно - соседи все слышат, пытались даже жаловаться на ресепшен на нас. Потом решили проблему - стали включать телек и под него сексовали!!!!!
В корпусе Anti ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2015.

Всем заинтересованным в хорошем отдыхе,посвящается)))
Наверное Испания останется для нашего туриста одним из самых любимых направлений для отдыха.
Неоднократные посещения курортов восточного побережья оставили о себе хорошие воспоминания.
И вот впервые МАЙОРКА ! Много хороших впечатлений от этого острова и большей степени хорошие.
Касательно нашего отеля. Снова,впрочем как обычно, отель был выбран удачно.
Достойный отель. Нормальная еда (без изысков),сервис и обслуживание в целом на хорошем уровне.
Одним из плюсов конечно является расположение на первой линии. Да и до клубов рукой подать.
Не сомневаясь теперь предлагаю отель своим друзьям и знакомым.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2015.

Начитавшись много не лестных отзывов о Магалуфе, очень переживала за выбор отеля, но зря! Отель находиться в минутах 10 ходьбы от всех основных дискотек и они абсолютно не мешают отдыху!
А теперь по порядку:
Прилетели мы поздно и поселили нас быстро, номер на 2 этаже с видом на бассейн, думали будет шумно, но шумно не было. Отель спокойный, много детей и семейных пар! О том, что в Испании проблема со звукоизоляцией знали за ранее и взяли с собой хорошие беруши и проблема была решена!
Не понравилось, что по приезду даже бутылки воды не поставили, такое я встречаю в первые :(
Сам отель не плохой, для Майорки вариант хороший с точки зрения цены и качества.
Да, за сейф, терассу и полотенца нужно платить, но совсем не много и нас это не напрягло.
Мы брали отель н ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2015.

Всем привет! Только что вернулись с Майорки, отель Sol Antilos4*) Впечатления самые положительные: отель отличный, действительно, находится немного в стороне от всей тусовки, мы сами ходили, гуляли. Питание хорошее: завтрак как и везде, плюс хамон обязательно, шампанское! Ужин вполне достойный:рыбка разная, много мясного, фрукты,сладости, выпечка мороженое на выбор! нам понравилось! Можно менять ужин на обед - в обед соки, вино, пиво бесплатно! так что на выбор! На ужине напитки платно. Номер дали с прекрасным видом на море на -2 этаже! Номера убирали каждый день - с отелем все ОК!
Теперь про сам Магалуф: самое тусовочное место, много баров, клуб пабов британских, но это то и здорово! В принципе, каждый может найти себе развлечение по душе и по карману! Рядом с отелем пафосный клуб &# ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2015.

Отдыхали в июне, семьей с детьми. Нам понравилось!!! Хорошая такая четверка. Все дружелюбно, быстро и с пониманием!!!
Расположен удачно, на краю города, в стороне от беспредела англичан. Рядом магазины, море, автобусная остановка.
Номера - стандарт, как и везде. Кондиционер, холодильник, фен все работало.
Питание - разнообразное, всего по чуть-чуть: рыба, мясо, сыры, фруктов много было.
Хочется отметить работу аниматоров.
Ребята молодцы, активные, веселые!!! Устраивали интересные мероприятия, шутили))) . Бывали дни, когда предлагали вечером оставить даже самых маленьких детей, тем самым дать возможность отдохнуть родителям, посмотреть взрослое шоу)). Администрации и персоналу говорим большое спасибо за замечательный проведенное время в отеле!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Отдыхали в этом отеле с 07.06-18.06.2015.
Прилетели мы в 16.00, поэтому заселили нас сразу. В Москве бронировали стандартный номер без вида на море, но видимо из-за того, что были свободные места, нас поселили в номер с шикарным видом на море в корпус Антилас на -1 этаж. (Если кому-то достался номер похуже, чтобы переселиться нужно доплатить за каждые сутки по 30 евро).
1) Номер чистый, мебель довольно новая. Вся сантехника новая и чистая. Убираются каждый день. (Если хотите, чтобы поменяли полотенца – бросайте их на пол, все заменят. Также мы поступили с простыней, которую нам постелили с не отстиравшимся пятном). Холодильник в номере пустой и бесплатный, сейф платный – 2,5 евро в сутки + 5 евро залог, который потом возвращается. Пляжные полотенца тоже под залог по 5 евро за шт ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2015.

Отличный отель, номер хороший, правда для русских вид как обычно не особо на море))))....Пляж рядом (лежаки и зонтики платно как и везде в Европе). Пляж песок, крупный, хороший заход. Мы брали завтрак+ужин (очень пожалели надо было брать полный пансион поскольку мы с дитем, которая как назло))))в обед говорила пошли кушать)Правда вокруг отеля много было кафешек. Очень удобное расположение отеля поскольку рядом получается и столица (20 евро такси) , такси всегда рядом с отелем и автобусная остановка тоже рядом. Не далеко от отеля находится перевернутый дом)) развлекуха для детей и взрослых! Магалуф центр тусовок английских подростков, но отель находится на отшибе и у нас было тихо. Вечером работала анимация! Детям устраивали много интересных игрищ и спектаклей. Из экскурсий брали Ла гранха  ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2015.

Минусов не нашла. Разве что в соседнем номере вечно ревел малыш по утрам. Что касается самого отеля : персонал вежливый и позитивный , питание : в принципе было все , и вкусно :) Номер: чистый, мебель аккуратная , не пошарпаная, жили на самом верхнем этаже с фронтальным видом на море! Убирали в номере хорошо, мы всегда оставляли на чай. Сейф в аренду не брали , я просто на все сто уверенна что никто ничего не сворует :)
Брали в аренду мотоцикл, на трое суток, объехали весь остров.
Безумно красивые пейзажи море , горы! Серпантины горные , Дубовые рощи, сосновые леса по склонам гор, бесконечные долины и невероятной красоты заливы Средиземного моря и песчаные пляжи, есть на что посмотреть . Вообще, Советую как и отель так и отдых в Магалуфе ! и самый лучший и просторный пляж именн ...

Отзыв написал(а) 02 Мая 2015.

Всем,доброго дня!
До сих пор под впечатлением отдыха, хоть прошло уже достаточно много времени (время посещения -сентябрь 2014 г) Майорка - остров яркий и многогранный, полный романтики и новых впечатлений-это сказка,в которую хочется вернуться.
Нам очень понравился отдых на этом острове. Надеюсь, что в этом году мы тоже сможем поехать туда же.
По отелю: Отель действительно очень удачно расположен - ночная жизнь, дискотеки , рестораны -все рядом и 1-я линия, великолепное , наичистейшее море, красивейший залив. Мы брали самый простой номер.Нам повезло -этот отель был по хорошей акции ,т.к. он дорогой всегда и заказывать его надо заранее (наши друзья отдыхали в этом же отеле, но они заказывали его в марте на июль( у них был медовый месяц, а на Майорке они еще и свадебную цер ...

Отзыв написал(а) 01 Марта 2015.

Два корпуса одного отеля: Антиллас и Барбадос. Отель для семей с детьми, есть отличный детский клуб, расположен практически на пляже в самом начале Магалуфа, удален от взрослых развлечений, поэтому очень хорош для семей с детьми. Из отелей открывается прекрасный вид на бухту и на прекрасное море. Хорошее питание и обслуживание. Территория у отеля небольшая, но всем места хватает.

Отзыв написал(а) 15 Января 2015.

Отдыхали на Майорке семьёй, ребенку 3 года. Непонятно, почему турагент посоветовала нам Магаллуф - более неподходящего места для отдыха с ребенком не придумать. Застали ситуацию, когда пара молодоженов просила поселить их где угодно за пределами этого города. Дело в том, что это мини-Ибица, до утра тусовки, гулянья и шум.
Наш отель был расположен на самом краю городка, поэтому спать могли спокойно (в основном).
Заселили нас в корпус Антиллос - тот, что стоит у моря. С видом на море без доплат. Второй корпус - Барбадос, там расположен ресторан и проходит анимация.
Мебель в номерах старенькая, но все чисто, убирают хорошо. Стены картонные, слышно соседей отлично.
Анимация хорошая, для детей есть отдельное помещение, там, кажется, раз в неделю им устраивают карнавал - раз ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2014.

Замечательный отель, с очень удачным расположением, для шумного Магалуфа. До всех развлекательных мест несколько минут, зато если вы решили отдохнуть или с детьми, то шум от дискотек не сильно вас потревожит. Отличный персонал, хорошие номера. В номере убираются часто и качественно. Отель расположен на первой береговой, но в силу географии Майорки, необходимо преодолеть небольшую лестницу и все вы на пляже. Мы были на завтраках, но питание мне очень понравилось, поэтому если не ВСЕВКЛЮЧЕНО, то полупансион вполне можно взять не боясь. Множество закусочных, баров, дискотек, так что каждый вечер вас ждет разнообразие пищи. Очень понравилось кафе Александрия с рускоговорящими официантами, и китайский ресторан неподалеку от Катманду(о нем позднее), низкие цены, большие порции и очееееень вкусно ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2014.

Типичный европейский отель Sol Antillas Barbados со стандартным набором услуг, но его преимущество – удачное расположение, море практически рядом и не просто море, а чистейшее с песочным пляжем. Песок белый – необычно было вначале. Хочу сразу сказать, что в отеле могут отдыхать те, кому хочется спокойного отдыха и те, кто не спит по ночам, а предпочитает проводить время на дискотеках. Для первой категории подойдёт город Пальма Нова по набережной можно прогуливаться часами! В городке Магалуф наоборот - дискотеки, бары, ночные клубы. Из экскурсий выделю лишь парк Галатцо где есть экстремальная верёвочная трасса. Спуск на тросах между гор захватывает дух. Самое главное – возьмите в парк спортивную обувь! Отдохнули очень хорошо

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2014.

Не понимаю людей, которые недовольны отелем! Напишу коротко,но надеюсь мой отзыв кому то поможет. Отдыхали в сентябре 2013г с мужем и ребенком 12 лет. Размещение отличное- номер на минус 1 этаж,но получается 2этаж с видом на море. С балкона было видно дно!!! Питание тоже отличное, разнообразное,людям которым не понравилось питание,дома наверное каждый день кушают осетринку и черную икру ложками!!!Анимация для детей великолепная,каждый день тематические вечеринки,моей дочурке очень-очень понравилось!!! Единственное,что не очень понравилось,это поведение некоторых официантов-они ходят как надутые павлины,но это только мое мнение!!! И конечно же, желательно знать английский язык, со знанием языка общаться гораздо проще. Из экскурсий брали-обзорную по острову,в целом неплохо,виды шикарные,но к ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2014.

Отдых не понравился. Заселили сразу, номер с видом на бассейн и это была наша ошибка. Жили в Антиллас, рядом Барбадос, здесь же частный отель Микки бич и у каждого отеля у бассейна гремит музыка (своя),спрятаться негде,т.к.пляж рядом и слышно везде. Приходишь в номер и также все слышно. А в 9 вечера в кафе отеля ( под балконом) начинается концерт приглашенных исполнителей и это до 12 ночи.Теперь по отелю, очевидно у него проблемы с финансами, т.к. платно все:то что платный сейф,это понятно, но также платно пользование холодильником(баром), пляжные полотенца хочешь поменять-плати, и совсем нас добило, если хочешь поужинать на террасе вечером -плати 1евро!!! В ванной нет ни шампуня, ни геля для душа. Висит дозатор с жидким мылом у раковины и в душе и все. Ресторан я бы назвала столовкой- ни  ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2014.

Ездили в августе с детьми 8 лет и 1,9. Начитавшись отрицательных отзывов, которые появились уже этим летом, ехать было страшно, но отелем остались очень довольны. Расположение отличное: тихо, но до всего близко. С террасы отеля сразу попадаешь на отличный пляж с белым песочком. Писали, что очень грязное море- за 2 недели, что мы там были, море было чистым и теплым, на пляже тоже регулярно убирались, ни мусора, ни водорослей не было. Места тоже достаточно, когда бы не пришел, есть место для того, чтобы спокойно разместиться. Сам отель отличный. Жили в Антилласе на 8 этаже. Мебель действительно не новая, но все в по личном, исправном состоянии, к сантехнике тоже претензий нет. Удивительно, что людей так сильно раздражает не новая мебель и не самой последней модели телевизор- неужели из-за эт ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2014.

Отдыхали в отеле в августе с двумя детьми 8 лет и 1,9. Читаю отзывы и удивляюсь, как будто с людьми в разных отелях отдыхали. Начитавшись плохих отзывов, появившихся незадолго до нашего отъезда, боялась ехать, но отель произвел очень благоприятное впечатление. Расположение - идеальное, прямо с террасы отеля- выход на пляж. От Магалуфской суеты в стороне, но до всего близко. Территория приличная, бассейны большие и чистые, правда слишком сильно хлорированные. Анимация на любой вкус: живая музыка а Антиллосе и всякие постановки- дискотеки в Барбадосе, спортивная анимации тоже разная. Детская, на мой взгляд, тоже хорошая, хотя мы не пользовались ею, старший сказал, что слишком большой для этих шоу, а малышка слишком маленькая, мы с ней только мини диско посещали. Были для детей и платные разв ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2014.

Находились мы в отеле с 22 июля по 5 августа.
Скажу сразу, мы не зажрались, как многие могут подумать, просто мы адекватно оцениваем отель. Нам есть с чем сравнивать и цена явно не обоснована. Тут скорее всего платишь за при отельную территорию, а не за услуги.

Приезд и заселение:
В отель приехали вечером. Прошли в главный корпус, у них это Sol Antillas. Сразу подошли на ресепшн, дали паспорта, сказали что мы молодожёны и получили карточки. Рядом с ресепшеном имеется русско-говорящий сотрудник, если что всегда поможет. Нас поселили в Sol Antillas – он находится прям рядом с морем.

Номер:
Нам дали номер №430, в углу и прям рядом с лифтами. Первое впечатление когда зашли в номер было не однозначно! Всё таки за такие деньги, что мы заплатили, хотелось бы  ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2014.

Добрый день!
Надеюсь вам мой отзыв поможет принять правильное решение и не отдать деньги просто так за это безобразие, дорогие туристы!!!
Отель стоит не дешево и позиционирует себя высоко, тк это есть отелей sol.
Итог: жизнь в отели-это борьба за выживание, а не отдых!
Номер- корпус антиллас, большой, но ушатаный прилично! 7 лет назад отдыхая в этом отели так и прошли без ремонта! Телек- ящик допотопный, вонь в туалете, единственный плюс - балкон и то смотря куда выходит.
Еда- это вообще отдельная песня!! Такой еды не было даже в захудалых трешках в Турции!! Мой брат в возрасте 10 лет, готовит лучше, я вас уверяю! Все что на Гриле всегда не прожарено , печеные овощи не при годны к употреблению! Плюс - выпечка, на завтра омлет и иногда ничего был гуляш! Суп- похл ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2014.

Мы побывали в отеле в августе 2014. Заказывали с видом на море,полупансион,рассчитывали на Антиллас,но поселили в Барбадос,видимо ,в Ант. селят только "Все вкл."Но нам понравилось! Номера новые,сантехника приличная.Мы жили на 12 этаже,вид на море потрясающий!Англичане напротив иногда орут,но ничего страшного-закроете балкон-кондиционеры хорошие! Убирались у нас хорошо!Горничные до 4 часов на этаже-всегда можно подойти и попросить что угодно.Полотенца дают не считая,каждый день!Сейф и хол-к платные. Еда достойная,никаких очередей! Ну,если Вы не считаете очередью 3-х человек за яичницей или рыбой,которую делают при Вас Море чистое и теплое!Иногда,когда волнуется,может прибить какой-нибудь мусор. Если пасмурно-могут быть медузы.говорят сильно обжигают.Нам не встретились!Какие-то мелки ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2014.

Приехали в отель в 9 утра,заселили сразу в номер на 12 этаже с шикарным видом на море и на британское "общежитие". Их молодежь ведет себя отвратительно,крик и ор стоит всю ночь.но пы закрывали балкон,включали кондиционер и спали.Номер новый,сантехника нормальная,кондиц. работал хорошо.Слышимость повышена.
Уборка в номере была отвратительная,вернее ее не было совсем,убирали кровати,занавешивали окна и все.Полотенца не меняли,пока не пожаловались на ресепшен,поднимали с пола и вешали обратно.Белье поменяли за 12 дней один раз.Песок на полу,а затем все это попадало на кровать.И при этом ничего не подметали.После жалобы начали подметать полы,но с постелью так мы ничего не смогли добиться,языковой барьер мешал.Приходили с пляжа -кровати убраны,но в постели песок по прежнему.Хотя-бы ...

1 2 3 4

Туры в Sol Barbados Mallorca, вылет из г.Москва