: : Испания : : Майорка : : Отели : : Майорка Sol Barbados : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Майорка Sol Barbados

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (205 отзывов)

вылет 08 сентября
Отзыв написал(а) 15 Сентября 2016.

отдыхали с 4 по 14 сентября 2016 года с мужем. Примерно за неделю до вылета списались с отелем и попросили определенный номер. Нам сказали, что по возможности предоставят. Когда мы заселились в номер, то поняли, что все наши пожелания были учтены. Нареканий на качество номера у нас не возникло, единственное но!!!!, балконы не убирают( не моют пол и там песок), но мы использовали там тапочки.Белье как и заявлено меняют каждые три дня (чистое, белое), полотенца ежедневно. Рекомендую воспользоваться средством после солнца ( предоставляет отель, находится в ванной комнате), смягчает кожу и не оставляет жирного следа.
Мы отдыхали по системе все включено, поэтому с напитками во время обеда и ужина у нас не возникало сложностей( все было бесплатно, может быть, если вы заказываете из карты в ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Добрый день всем !
Хочу оставить свои впечатления от отеля, мы с семьей были в начале августа 2016.
В целом, впечатления вполне позитивные.
Доброжелательный персонал, мы общались по английски, полное взаимопонимание.
Номера отличные (мы брали 2 номера на 4-м этаже, завтрак-ужин), после ремонта, кровати вполне удобные.
Насчет уборки в номере - тоже все в порядке, но пол пылесосить можно было и получше.
По поводу звукоизоляции - мы были в номерах 416 и 422, все замечательно, тихо, нам никто не мешал.
Про еду - вполне на уровне, без особых изысков, но вкусно и разнообразно, нас устроило.
Про анимацию и бассейны ничего сказать не могу - не пользовались этими услугами вообще.
Пляж рядом, чистый. Если бы люди сами под себя не мусорили - было бы вообще замеча ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2016.

Не доброжелательный отель для гостей!!!!! "Сплошной обман" жулики. вернулись 11.09.2016 и ни когда больше не поедем в этот отель и ни каму не посаветуем.анимация ужасная.поверьте нам есть с чем сравнить.ребёнок растроен.Даже не было возможности заварить ребёнку ромашковый чай в номере.маленькие номера.постельное бельё с дырками. пляж отличный. песок и хорошая прозрачная вода. Но до пляжа надо ещё дойти по лестнице.на пляже шезлонги платные.мы заплатили 35 евро за день.потом купили зонт и загарали на полотенцах.но в аэропорту зонт не разрешили провести,пришлось выкинуть. отели рядом стоящие намного лучше по расположению.отель находится в конце променада.каляску в прокат не дают.даже сказали что впервые слышут о такой опции.вообщем чайник нет,коляска нет, с матрасами в бассейне нет ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2016.

добрый день всем! обычный отель, с обычным набором сервиса и услуг, для отелей 4 звезды. питание на 4, номера на 4. отель раньше состоял из двух корпусов, сейчас он разделен на два совершенно разных отеля: Sol Barbados и melia antillas, хотя и принадлежат одной сети, это разные отели, даже попасть на территорию другого отеля с территории другого невозможно.как нам объяснил наш гид: sol - это тойота, а melia - это лексус. Sol Barbados - это 4*, а melia считается, как 4+ или даже 5. и это реально так, мы были в мелии, разница очевидна! даже по интерьеру в холле видно, что отель классом выше!
питание неплохое, голодными не останитесь точно. мясо, рыба, салаты,закуски, один бокал напитка, вина, сангрии, пива, вроде как входит в стоимость ужина или обеда. у нас был полупансион. завтрак-ужин ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2016.

Отель очень понравился. Мебель достаточно новая, контингент приятный,администрация всегда готова помочь. Есть Русская женщина, но она не в курсе всего. Единственный минус-стены очень тонкие, слышно было каждого плачущего ребёнка за стеной. Английские подростки тоже иногда не давали спать, но это уже за забором отеля. С часа до 5 стабильно распевали песни. Вай-фай- бесплатный , но берет плохо в номерах, точнее почти никак. Еда очень вкусная! На завтрак можно выпить шампанское. Много рыбы, фруктов, сыров, супов. Пляж недалёко- замечательный и чистый. На пляже часто играют стильные диджей сеты из находящегося там Никки-бич.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2016.

Всё понравилось. Номер замечательный + повезло с бесплатным боковым видом на море. Двухлетнего ребёнка было всегда чем накормить. Пляж прекрасный, своя дорожка на пляж 50м со ступеньками. Отель в стороне от шумного центра. Как для Магалуфа - тихое место. Бассейн с фигурами домашних животных - супер! Анимация для 2-х летнего - рано, для 10 летнего - поздно. Уборка ежедневно, качественно. Персонал доброжелательный. Поздний выезд - продлили номер. Поздний заезд - накормили ужином в 24-00. Wi-fi перегружен днём, нормально работает рано утром. Отдыхом довольны, планируем повторить.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2016.

отдыхали семьёй с двумя детьми, нас заселили на 1-м этаже без малейшего шанса увидеть море, что сначала немного расстроило. но, оказалось, что номер в сторону гор и детского бассейна - это очень тихо и удобно, к номеру на этом этаже прилагается отличная веранда с собственными лежаками и зонтиком (детей днем спать, а сами на веранду). убирали нормально. персонал приветлив. отель примерно на 25% заполнен русскими. до моря 5 минут пешком по специальной дорожке между двумя более дорогими отелями. из минусов : невнятная позиция по напиткам на ужин в режиме HB- вроде платные , но никто не ходит и не предлагает приобрести бутылочку вина или хотя бы воды. дети налили разбавленного консервированного сока в несколько стаканов на 12 евро... после чего им брать напитки на ужин запретил и ходили по ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2016.

Вернулась из этого отеля пару недель назад. Далеко не всё в отеле соответствует 4 звёздам. Территория маленькая, персонал в ресторане и баре не говорит по-английски, невежливый. Уборка была некачественная.
Море,да,рядом в 5-ти минутах ходьбы. WiFi free, это +. Отдыхали по системе ALL, питание/напитки вкусные.
Вот что действительно порадовало- это анимационная команда и шоу-программа. Хочется отметить спортивных аниматоров и единственного русскоговорящего Andrei, который сделал наш отдых ещё веселее!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2016.

Замечательный отель, 5 из 5! Прекрасная еда, очень вежливый обслуживающий персонал, удобное месторасположение: до пляжа рукой подать, а до центра всех тусовок идти минут 5-10 медленным и расслабленным шагом, благодаря этому не слышно шума ночной жизни)
Порадовала анимация: каждый вечер новое шоу ,самая разная развлекательная программа днём ! Хочется отметить аниматоров Andrei, Joel, Alvaro и Alberto, очень хорошие и дружелюбные ребята, несмотря на то, что не все русскоговорящие!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2016.

Отдыхали с подругой вдвоём, отель посоветовали в турагентстве. Отдых получился отличным, мы остались довольны. Отелю можно поставить твёрдую 4+. Мы редко кушали в отеле, но за питание тоже плюс.
Очень порадовали команда аниматоров, и днём и вечером устраивали разные развлекательные программы)
Выделить могу аниматора Андрея, он единственный аниматор, который отлично владеет русским языком и действительно умеет общаться с гостями..) Он, как мне показалось, и самый весёлый)
Вообщем, все отлично, всем советую!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Отдых получился замечательный! Мы с подругой в восторге. Потрясающая природа,море,пляж,все чисто и красиво. Однако,плата за экологический сбор нам непонятна была...
Что касаемо отеля,очень понравился номер и еда. Номер очень уютный,а еда самая разнообразная и вкусная! Так же все вовремя убирали и не было никаких проблем.
Так же хотелось бы выделить аниматора Andrei.Это один единственный аниматор который говорит и понимает по-русски,если учесть что мы не знаем ни английского,ни испанского языка-нам крупно повезло. Так же он очень добрый и артистичный,побольше бы таких аниматоров как Andrei. Ходить на шоу и анимацию с его участие было одно удовольствие)))
Обязательно вернемся снова!!!;)

Отзыв написал(а) 23 Июля 2016.

Хороший отель, удачно расположен, питание очень понравилось, брали завтраки и ужины, не пожалели, единственный минус в питании это отсутствие каш по утрам, все-таки в отели очень много отдыхающих с детьми. И самый большой минус отеля-это уборка номеров, за 6 дней нахождения в отеле один раз забыли номер убрать вообще, один раз забыли положить полотенце, старые забрали, а новые не положили, кофе со сливками регулярно забывают положить. И очень бы хотелось от отеля информации о проводимых мероприятиях, чтобы она была доступна. А так очень рекомендую этот отель!

Отзыв написал(а) 22 Июля 2016.

Прекрасный трансфер TeZ Tour(ок. 20 минут). В отеле предложили прекрасный номер с видом на море, очень удобный. Ресторан в отеле очень достойный. Ничего лишнего, при этом за неделю не надоел. Обслуживание достойное. За стойкой ресепшн всегда есть сотрудник, который говорит по-русски. До пляжа - 5 минут пешком. Пляж - прекрасный, песчаный. До Пальмы максимум 10 минут на такси. Вокруг много заведений на разный вкус (вечером выйти), на пляже прекрасные рестораны.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2016.

В 2015 году отель прошел реновацию. Номера со свежим ремонтом, на полу ламинат (что для Испании редкость). В номере есть все необходимое, но я бы добавил чайник/кофейник+каждый день по паре воды. О платных услугах: сейф -3 евро в сутки, пляжные полотенца под залог, замена 1 евро шт, парковка 10 евро в сутки. Если у вас не оллинклюзив, то напитки все платные (кроме воды), если сами себе нальете бокальчик пива/вина/сангрии, то не удивляйтесь, что официант положит вам листочек с суммой на стол, который надо оплатить до ухода. Сам оллинклюзив не представляет из себя что то особенное (напитки очень дешевенькие), я бы не советовал. В баре есть интересная опция для алкоголиков))) Можно заплатить 25 евро за вечер и пить сколько влезет)))
Мы приехали очень поздно и опоздали на ужин, спасибо оте ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2016.

Мы бронировали отель в феврале. Выбирали по фото и отзывам. Хотели первую линию. По факту, когда приехали оказалось что отель разделился. У него было два корпуса. И наш отель стал второй корпус на второй линии. На наши возмущения никто ни как не отреагировал. Сказали что это проблемы к нашей турфирме. Но дали нам номер с видом на море. На всех фото где реклама отеля о втором корпусе ни слова. Везде изображён первый. Теперь это отдельный отель с закрытой территорией.
С фактического Barbadosa до море 250 метров, по лестнице вниз. Отель твёрдая четверка. Питание среднее. Из морепродуктов за неделю были раз креветки и кальмары. В остальные дни была мороженная океанская рыба.
Минусы: 1. Отель расположен в центре района дискотек и баров. Ночью было не возможно спать, было очень шумно.  ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2016.

Замечательный отдых в удивительном месте. Природа удивительной красоты, пляж чистый, заход удобный, несмотря на расположение- нет шума и скопления групп молодёжи- что совсем не характерно для этой части острова. Отель порадовал рестораном - за 11 дней ни разу не хотелось пойти в другой ресторанчик, коих поблизости очень большое количество, без особых изысков, но все вкусно и на любой интерес. Дочка 6 лет всегда была сыта, сыну 11 мес предлагали пюре. Номера просторные, приличные , пол не кафельный а ламинатом покрытый - что очень удобно с маленьким ребёнком. Убираются чисто. Бассейны удобные, лежаков хватает. Анимация веселая, дочка на дискотеки ходила- даже танцевать научилась. Приятное впечатление от отдыха.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2016.

Мы были недовольны отелем. Просили одну большую кровать,нам дали две сдвинутые, они постоянно разъезжались, спать было неудобно. Еда в отеле была на любителя, по этому мы ели только фрукты. Коктейли вообще не заказывайте!!!
Обслуживающий персонал в большинстве люди старшего возраста, видимо из за этого атмосфера и интерьер отеля напоминают савдеп!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

Находится совсем недалеко от пляжа (7 мин неспешным шагом)
Питание хорошее. Рыба и мясо - выше всяческих похвал. На завтрак давали овсянку, что редко встретишь в отелях.
Шампанского по утрам не дают.
Слышимость в номерах одна их худших: если стучат в соседний номер, то кажется, что это к вам ломятся.
В номере бесплатно - холодильник и WiFi. Ловит хорошо, скорость нормальная. Правда трудновато коннектиться. Рядом находится отель Fergus, так вот его сигнал на порядок сильнее и коннект без пароля. Часто пользовался им.
Кофе самый дешевый и не вкусный. Чай вполне себе ничего.
Персонал приветлив, убирают хорошо. В ванной есть фен, жидкое мыло и шампунь.
Вещи не пропадали.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2016.

Приехали в 20.30 нас приехало 20 человек, регистрировали тщательно, не торопясь, учитывали пожелания по расселению. Отправили сразу на ужин.
На ресепшен мало понимают русский, но пару слов знают :-) отдельно за столом сидят русскоговорящие девушки, они и на других языках хорошо говорят ;-) помогают решить ваши проблемы ( у нас не закрывался балкон, прислали мастера сразу).
Номера достойные, с новым ремонтом. У нас были две односпальные кровати и диван раскладной для ребёнка, его разложили сразу, места стало поменьше, но ничего страшного :-). На диване можно спать вдвоём с ребенком, он довольно широкий. Балкон сделан углом, там 2 стула и стол, я натянула верёвку для просушки, и было хорошо, и взяла прищепки, они нужны, т.к. есть ветер и он часто сдувал вещи с балконов :-) Есть комо ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2016.

Прекрасный стильный отель, как для молодежи, так и для семей с детьми. Все соответствует уровню. Высокое качество еды, единственное что,не сильно большое разнообразие в еде. Порадовала уборка в номерах, ревизорро бы не придрался :) Расположение у отеля отличное, рядом магазинчики, кафешки, ресторанчики, улица с барами и клубами.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2016.

Красивый отель в хорошем месте. До пляжа по ступенькам вниз минут 5 Номера: удобные, светлые, всё необходимое есть. Уборка не качественная, но придираться не хочется, а надо бы -уровень отеля всё-таки требует. Что-то уронила под кровать, вылезла вся в пыли :-) Берите вид на море и этаж повыше -великолепный вид будет радовать вас как утром так и вечером, потому как солнышко заходит поздно, аж после 21 часа. WI FI бесплатно везде, но вот правда работает с перебоями. Питание: завтраки всегда одно и тоже, выбор хороший. Ужины восхитительны. Анимация: весёлая и активная (спортивная) -после таких ужинов бегать и прыгать только и надо :-) До тусовки минут 15-20 пешком, и хорошо, потому как спишь то в тишине. Остановка автобуса прямо перед отелем, это кому надо до г. Пальма доехать.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2015.

Отель понравился мне как профессиональному турагенту по расположению в тихой зоне городишка Магалуф, зеленой территорией, замечательным песчаным пляжем, чистейшим морем.
Персонал внимателен и достаточно приветлив.
Особенно хочу отметить очень дружную, слаженную работу работников ресторана, чувствуется, они работают давно и добросовестно.
Буду рекомендовать своим туристам и друзьям, постараюсь вернуться туда еще раз.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2015.

Прекрасное расположение, в конце променада, совсем не шумно. Отличное питание , разнообразное и вкусное. Очень понравился городок, яркий и веселий, развлечения на любой вкус и кошелек.
Хочу снова на Майорку!!!!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2015.

Впечатления только благоприятные. Сразу скажу, в Испании была много раз - Коста Брава, Коста Дорадо, Коста Бланка.
Хороший отель, с большой, по меркам Испании, территорией, состоит из 2-х корпусов - Antilas и Barbados.
Номера в корпусах абсолютно одинаковые, мы смотрели и там, и там.
Единственное, что в Antilas есть номера front sea view и junior suite.
В остальном типичные европейские 4*. Ежедневная уборка, правда напрягает, что уборщицы зачастую вламываются в номер даже если висит табличка не беспокоить.
Очень большой минус - тонкие прегородки между номерами. Я была с подругой. Сексом заниматься невозможно - соседи все слышат, пытались даже жаловаться на ресепшен на нас. Потом решили проблему - стали включать телек и под него сексовали!!!!!
В корпусе Anti ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2015.

Всем заинтересованным в хорошем отдыхе,посвящается)))
Наверное Испания останется для нашего туриста одним из самых любимых направлений для отдыха.
Неоднократные посещения курортов восточного побережья оставили о себе хорошие воспоминания.
И вот впервые МАЙОРКА ! Много хороших впечатлений от этого острова и большей степени хорошие.
Касательно нашего отеля. Снова,впрочем как обычно, отель был выбран удачно.
Достойный отель. Нормальная еда (без изысков),сервис и обслуживание в целом на хорошем уровне.
Одним из плюсов конечно является расположение на первой линии. Да и до клубов рукой подать.
Не сомневаясь теперь предлагаю отель своим друзьям и знакомым.

1 2 3 4

Туры в Майорка Sol Barbados, вылет из г.Москва