: : Испания : : Майорка : : Отели : : Sol Barbados 4* (Сол Барбадос) Майорка Испания : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sol Barbados 4* (Сол Барбадос) Майорка Испания

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.28 из 5 (215 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

МИНУСЫ
отель этот - ужасный кошмар - и это еще слабо сказано!
такого количества орущих 24/7 детей разного возраста, пола и цвета я еще не видел никогда в одном месте! они повсюду! и они орут нон-стоп!
еда - студенческая столовая - от голода не умрешь, но все однообразно, мертво и почти без вариаций. То, что вы не скушали на ужине - подадут на завтрак в виде салатов, я даже умудрился отравиться / это впервые за мою жизнь в отелях / и 2 дня температурил со всеми вытекающими

сейф - 3 евро в сутки!!!!!!! афигеть!!!!!!! полотенце для басика - залог 10 евро и 1 евро за КАЖДУЮ замену

плюсы
бассейн большой, персонал старается, аниматоры скачут, море недалече

итого - такое впечатление, что хозяева выжимают из отеля остатки возможной прибыли - ценник за ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Отель как отель... номера уютные, компактные. Убираются хорошо. Еда оч вкусная. Разнообразно. До моря пару минут. Два маленьких детских бассейна. Горки в бассейне для подростков. Анамация так себе... много говорят . Какие то невнятные конкурсы для детей. Лучше бы больше танцевали. Wi fi отличный. Ловит везде и довольно быстрый. Персонал оч приветливый и общительный. Всегда приветствуют. Шумоизоляции просто ноль! Ее нет! Все слышно!

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Худший из отелей, в которых довелось бывать. На ужин километровая очередь (см фото это мы ещё стояли в середине) - такой жести нигде не видели, люди стоят по 20 минут, чтобы попасть в ресторан, а потом попадают в очередь уже внутри ресторана, сама еда на тройку. Нет территории, где можно погулять с ребёнком. До пляжа идти по лестнице - если вы с коляской, то не вариант. Вечером активности проходят в небольшом зале прилегающем к бассейну площадь зала метров 200, которая явно не рассчитана на такое количество людей. Слышимость отдельная тема - слышно, как сужаются зрачки у соседей за стеной.
кандей в номере работает, как трактор беларусь, но зато заглушает крики пьяных англичан из отеля напротив.

Из плюсов - только персонал, хорошие отзывчивые ребята.
Отель подойдёт тем, кт ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Отель полностью соответствует завиденным звёздам. Здесь уже 3 раз. Раньше было лучше! Испортилось меню ужина, менее разнообразное. Завтраки отличные! В ресторане к русским официанты относятся не хорошо, но закрыв рот. Номера убирают обычно, белье чистое, белое, но меняют раз в 3 дня. Лифт работает плохо, можно простоять 10 минут, чтобы спуститься с коляской.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

В данный момент нахожусь в отеле.Если честно,впервые в такой 4-ке,отель бронировали в спешке,поэтому не очень хорошо изучили,да и в разгар сезона подобрать варианты сложно.
Номера ОЧЕНЬ маленькие,передвигаться сложно.уборка отвратительная,за 3 дня не поменяли постельное белье,полы под кроватью в пыли,да ещё и муравьев сейчас нашла в диване,где спит ребёнок.попросили решить проблему.ждем реакции менеджеров отеля.пока никто в номер даже не пришёл.
Еда очень скудная,больше 3 звезд не дала бы.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Не понимаю кто пишет хвалебные отзывы об етом отеле...
Номер на столько маленький, что при разложенном диване и сумку не открыть. Все пошарпанное, в пятнах. Вещи сушить негде, уборка плохая. При чем все номера одинаковые, самая дорогая категория номеров больше всего лишь на пол метра.
Бассейны все холодные и сильно хлорированы. Лежака около горок в часов 11 не найти.
Питание более менее годится для трёх звёзд. Очереди постоянно в столовой. Напитки из автомата, вода в автомате вообще с привкусом хлорки.
Детский клуб тут неактивен.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали в этом отеле 2 недели с дочкой 3.5 года. Номер неплохой, большой санузел, дочка спала на разложенном диване, мы на сдвинутых кроватях, матрасы хорошие.
Питание однообразное и не все вкусное, в итоге на завтрак ели омлет/яичницу, на обед и ужин, в основном, пасту.
Отель ориентирован на итальянцев, детская анимация хорошая, спортивные тренировки классные!
В бассейне мы не купались, детские фонтаны хороши только издалека.
Воду в номер почему-то не ставят, надо брать в баре, вечером можно простоять в очереди минут 10

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

прекрасный отель!!!замечатеная майорка.были во многих странах!!!во многих отелях ,но этот самый лучший!если вы хотите отдохнуть хорошо,с детьми,вам сюда!!аниматоры умнички,ресторан-высший класс!!номера чистые,уютные!!!!отличное расположение!!!мечтаем вернуться на майорку.в Sol Barbados!!!всем рекомендуем этот отель!!!

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Здесь точно лучший шведский стол. Он даже не приелся нам за 2 недели.
Очень приветливый персонал, который всегда помогал.
И просто бомбезная команда анимации!!! Что ни день, то костюмированные мюзиклы, шоу, фокусы, танцы.
Есть детский сад, куда можно бесплатно пристроить ребенка.

Один минус: номера, которые выходят окнами на улицу, находятся прямо напротив другого отеля, где пару дней сильно гудела и шумела молодежь. Но с этой проблемой нам помогли справиться, переселив нас подальше.

В целом очень рекомендую отель для отпуска с детьми.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Прочитала тут отзывы перед поездкой и они оказались полезными. Действительно хорошая еда. Почти на 5. (Звёзд))) Отель для семей с детьми и их тут прям очень много. И шумно, соответственно. И убирают в номерах по-прежнему без фанатизма. Аниматоры прям очень активные и задорные, хоть я этого и не люблю, но стоит признать. Не забудьте взять любимые косметические принадлежности, в ванной только гель-шампунь в одном флаконе и гель для рук у раковины. Посоветовала бы отель, но уж больно много отдыхающих на пляже. Жаль, что в Испании нет собственных пляжей у отелей.

Отзыв написал(а) 15 Июня 2018.

сейчас находимся в Sol Barbados 4* с ребёнком 2 лет! все отлично! номера обновлённые, стильные, красивые, свежий хороший ремонт!
море в 2 минутах ходьбы, много бассейнов, как взрослых так и детских, для деток масса развлечений, отличная анимация, шоу, в аквазоне мультяшные герои, горки, фонтанчики!
отель радует вкусным питанием! разнообразно и оч много на любой вкус блюд!
единственное что, читали в отзывах, что на завтрак есть молочные каши, овсяные и т д, но вот уже 4 ый день здесь и их не наблюдаем! конечно есть чем покормить ребёнка, но каш с утра очень не хватает! уважаемая администрация отеля, если вы читаете данный отзыв,просьба исправить данный момент, тогда отель будет просто идеальный ! всем хорошего настроения!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Вот смотрю на этот отель со стороны (живу в соседнем) и могу сказать-Обычная тройка, будет хорош для отдыха с детьми (есть горки для них).
Это не первая береговая линия- между отелями дорожка 100 метров к пляжу.
Есть вечерняя анимация.
У бассейна мест хватает. Про еду ничего сказать не могу.

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2018.

Пишу после отдыха в сентябре 2017. Отель хороший, чистый, дружелюбный персонал на рецепшен, есть рускоязычный, всегда помогут во всем, что большой плюс. Бассейны и инфраструктура на уровне, море три минуты пешком, до остановки транспорта тоже минут пять. Чистое постельное белье. Вообщем хорошо, НО есть нюансы из-за которых больше тройки поставить не могу и на мой личный взгляд это никак не соответствует 4 звёздам:
1. В номерах нет тапочек, даже самых дешёвых, с таким уже давно не сталкивалась даже в 3 звездах
2. Во всем отеле нет ни одного!!! кулера, видимо руководство предполагает что все гости пользуются системой "все включено", а других гостей в отеле просто нет. Воду купить не проблема, но иногда нужна тёплая!!! вода, например для лекарства, а учитывая отсутствие чайн ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Спокойный, тихий отель. Расположен немного в стороне от шумных улиц. Разнообразные завтраки и ужины. Отличная ежедневная уборка номера и смена полотенец. До тусовочной набережной и пляжа минут 7-8 по ухоженной тропинке между близлежащими отелями. До местного супермаркета минут 10-15 пешком, можно купить отличные сыры, хамон, ветчину и вкусные подарки в дорогу. В общем, отдых понравился.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Отель порекомендовали близкие друзья, в целом все понравилось - персонал очень хорошо относится к детям, номера чистые , все необходимо есть, расположение отеля хорошее, пляж рядом , все было как заявлено в описании. Единственный для нас большой минут - не мыли пол в номере, хотя неоднократно просили.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

Наше путешествие на Майорку сегодня только началось, и сказывается долгая дорога. Очень устали, а день все не заканчивается. Аннекс-тур привез нас в отель в 10 вечера, мы сдали паспорта на ресепшн и нас, спасибо отелю, покормили, потому что ужин уже закончился к нашему приезду. Но прошёл час, а мы все еще днём на ресепшн, и сколько еще будем ждать, непонятно. Работает всего одна женщина, которая все делает не торопясь. Ожидая группу из десяти человек, можно было подготовиться заранее? Такое впечатление, что номера еще не готовы, хотя мы заселяемся поздно вечером.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

Первый день нахожусь в отеле, при заселении дали номер на первом этаже с видом даже не знаю куда), обратилась на рецепшен, поменяли на 12 этаж с видом на бассейн. Удивляет как абсолютно не зная языка оказывается можно решить вопрос, нашим отельерам бы поучиться, у нас на каком языке не говори в том числе на русском с различными вариациями иногда ничего решить невозможно и все! А в этом отеле пока все неплохо в первый день, номер достаточно просторный, две сдвинутые кровати, диван, большой телевизор, есть русские каналы. Дальше посмотрим, надеюсь не разочароваться. Такси из аэропорта без проблем 40 евро, наши компании предлагают трансфер минивен дороже

Отзыв написал(а) 18 Августа 2017.

Отдыхали в июле с молодым человеком. В принципе, остались довольны: номера чистые, персонал приветливый и вежливый, завтраки очень разнообразные, территория ухожена. Да, нет халатов и тапочек, но мы как-то пережили. Но стены!! Они, наверное, из картона! Мы слышали не только каждое слово из каждого номера, а даже вибрацию телефона, звуки воды, шаги, абсолютно все! У нас был высокий этаж, и мы порадовались, что не слышали хотя бы того, что происходит внизу. Поэтому если хотите спать хоть иногда, запасайтесь берушами) Ну и имейте в виду, что вас тоже очень хорошо слышно)))

Отзыв написал(а) 23 Июля 2017.

Отель на свои 4* абсолютно не тянет! Как минимум потому что в номере нет халатов, тапочек, чайника, сейф платный, в ванной вместо нормальных принадлежностей - шампунь и гель 2-в-1 в многоразовой тубе. Все-таки для отеля, позиционирующего себя в данной категории, это большой минус!! Кроме того, в отеле напротив каждую ночь шумела пьяная английская молодежь - спать было невозможно! Как нам сообщили, уже два года полиция Магалуфа борется с этим явлением, но видимо не очень успешно... единственный плюс отеля- питание, хорошие завтраки и ужины, всегда есть, что выбрать, много овощей, фруктов, морепродуктов.
У бассейна мы не лежали, всегда ходили на пляж, 2 лежака+зонт- 13,50 евро; пляж не очень чистый(за такую стоимость), народу много(но на это грех жаловаться- как никак он муниципальный)  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2017.

В настоящее время отдыхаем здесь. Достаточно приятное место.
Приехали около 10 утра. Заселили сразу. 12 этаж и потрясающий вид из окна.
Номер не большой, достаточно чистый. Мебель в хорошем состоянии. Шкафы без дверей абсолютно не мешают, если сами привыкли к порядку. Сейф в номере платный. Есть холодильник.
В ванной в наличии все необходимое: два больших полотенца, два для лица и одно под ноги, шампунь/гель для душа, мыло для рук, всякая расходная мелочь (ватные диски, палочки и пр. и даже крем от загара, кажется).
Небольшой уютный балкон.
Уборка проводится ежедневно.
Если что-то не устраивает, сразу нужно обратиться к Любе (русскоговорящий администратор на ресепшен). Все недочёты стараются исправить сразу же, если не получается, предлагают поменять номер.
Что ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Персонал отеля (ресепшен, официанты,бассейн и т.д.) вежливый, приветливый, англоговорящий. Есть русскоговорящие гиды при отеле (Иван и Любовь, всегда готовые прийти на помощь. Очень хорошее впечатление). Хорошо развита сеть Wi-Fi. Имеется бассейн с водяными горками, детский клуб, вечером какая-то анимация (к сожалению, не всегда интересная). Питание удовлетворительное. До моря идти минут 10 сквозь др. отели по отдельной дороге. Пляж муниципальный (лежаки, зонты платные). Однако при приезде и поселении с твоим багажом никто не занимается. В номере нет никакой посуды, жидкое мыло. Сейф платный. У Тез-тура есть прекрасный экскурсионный гид - Оксана. Ездили с ней три раза и всегда было интересно.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

В общем понравилось, отель хороший. Общественные зоны очень чистые и в хорошем стиле. Номер на твердую четверку. Питание очень хорошее, пусть не особенно разнообразное, но очень вкусно. Для детей постоянно есть фрукты, сладости и мороженое.Персонал очень отзывчивый, особенно русскоязычные менеджеры Люба и Иван (им отдельное спасибо). До море 2 минуты пешком, не напрягает. Пляж - песок, но грязновато. Пляж муниципальный, как и везде в Испании.
Из минусов: русского ребенка в детском клубе не оставишь из-за отсутствия русскоговорящего персонала (его там не кому понять и помочь), в анимации так же нет русскоговорящих и детям сложно понять что им предлагают. Оформление на заселение может занять очень много времени, порой более часа.
Отдыхом остались довольны, возможно еще раз посетим.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2017.

Это большой отель, 12 этажей. В нем останавливаются самые разные люди - семьи с маленькими детьми, молодёжь. Пенсионеров, наверное, меньше всего. Поскольку он большой, то в нем очень суетно и шумно, не стоит рассчитывать на тишину. Питание - среднее, все необходимое есть, но умеренно скромно, даже выбор вин в винной карте очень скромный. В отеле обновили номера, видимо, не так давно. Но поскольку мебель простая, она быстро поизносилась. Сейфы в номерах платные. Шумоизоляция средняя. Если у вас окажутся соседями - английская молодёжь, то - держитесь, вам не повезло. Но на ресепшн очень отзывчивый персонал и будет всячески улаживать этот вопрос. Из приятного - несколько бассейнов, один из которых с аквагорками, для детей до 10 лет -то, что нужно.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

- Современный актуальный динамичный дизайн из светлых приятных тонов. - В номерах халаты/тапочки, холодильник и сейф бесплатно. Мощный фен, нет биде. Капсульные кофемашины, на балконе нет приватности, соседи могут наблюдать друг за другом. - Терраса в ресторане с панорамным видом на залив. - Анимация ненавязчивая в виде вечерних выступлений от лучших музыкальных коллективов. - Зона СПА с двумя бассейнами, фитнес, сауна — бесплатно. - В номерах The Level ванная со стеклянной стенкой. Свой ресторан и свой лаундж с неограниченными безалкогольными напитками и закусками. Алкоголь неограниченно только в определённое время суток. - Общественный песчаный пляж в нескольких метрах, лежак и зонт по 35 евро за каждый. Один из лучших отелей южной части Майорки по номерам, питани ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

Хочу отметить низкое качество уборки в номерах данного отеля. Пол в номере не пылесосили, а про влажную уборку в этом отеле вообще не знают. Одновременно положительно отмечаю питание в отеле (ездили по системе полупансион), однако, официанты не заинтересованы в обслуживании клиентов. Ужин до 21-30, однако в 21-00 столы уже не сервируются для ужина и, как я уже написала, официанты не подходят к вновь пришедшим для обслуживания

1 2 3 4

Расширенный поиск тура в Sol Barbados 4* (Сол Барбадос) Майорка Испания>>>