: : Испания : : Майорка : : Отели : : Sol Barbados 4* (Сол Барбадос) Майорка Испания : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sol Barbados 4* (Сол Барбадос) Майорка Испания

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (205 отзывов)

вылет 08 сентября
Отзыв написал(а) 15 Июня 2018.

сейчас находимся в Sol Barbados 4* с ребёнком 2 лет! все отлично! номера обновлённые, стильные, красивые, свежий хороший ремонт!
море в 2 минутах ходьбы, много бассейнов, как взрослых так и детских, для деток масса развлечений, отличная анимация, шоу, в аквазоне мультяшные герои, горки, фонтанчики!
отель радует вкусным питанием! разнообразно и оч много на любой вкус блюд!
единственное что, читали в отзывах, что на завтрак есть молочные каши, овсяные и т д, но вот уже 4 ый день здесь и их не наблюдаем! конечно есть чем покормить ребёнка, но каш с утра очень не хватает! уважаемая администрация отеля, если вы читаете данный отзыв,просьба исправить данный момент, тогда отель будет просто идеальный ! всем хорошего настроения!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Вот смотрю на этот отель со стороны (живу в соседнем) и могу сказать-Обычная тройка, будет хорош для отдыха с детьми (есть горки для них).
Это не первая береговая линия- между отелями дорожка 100 метров к пляжу.
Есть вечерняя анимация.
У бассейна мест хватает. Про еду ничего сказать не могу.

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2018.

Пишу после отдыха в сентябре 2017. Отель хороший, чистый, дружелюбный персонал на рецепшен, есть рускоязычный, всегда помогут во всем, что большой плюс. Бассейны и инфраструктура на уровне, море три минуты пешком, до остановки транспорта тоже минут пять. Чистое постельное белье. Вообщем хорошо, НО есть нюансы из-за которых больше тройки поставить не могу и на мой личный взгляд это никак не соответствует 4 звёздам:
1. В номерах нет тапочек, даже самых дешёвых, с таким уже давно не сталкивалась даже в 3 звездах
2. Во всем отеле нет ни одного!!! кулера, видимо руководство предполагает что все гости пользуются системой "все включено", а других гостей в отеле просто нет. Воду купить не проблема, но иногда нужна тёплая!!! вода, например для лекарства, а учитывая отсутствие чайн ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Спокойный, тихий отель. Расположен немного в стороне от шумных улиц. Разнообразные завтраки и ужины. Отличная ежедневная уборка номера и смена полотенец. До тусовочной набережной и пляжа минут 7-8 по ухоженной тропинке между близлежащими отелями. До местного супермаркета минут 10-15 пешком, можно купить отличные сыры, хамон, ветчину и вкусные подарки в дорогу. В общем, отдых понравился.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Отель порекомендовали близкие друзья, в целом все понравилось - персонал очень хорошо относится к детям, номера чистые , все необходимо есть, расположение отеля хорошее, пляж рядом , все было как заявлено в описании. Единственный для нас большой минут - не мыли пол в номере, хотя неоднократно просили.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

Наше путешествие на Майорку сегодня только началось, и сказывается долгая дорога. Очень устали, а день все не заканчивается. Аннекс-тур привез нас в отель в 10 вечера, мы сдали паспорта на ресепшн и нас, спасибо отелю, покормили, потому что ужин уже закончился к нашему приезду. Но прошёл час, а мы все еще днём на ресепшн, и сколько еще будем ждать, непонятно. Работает всего одна женщина, которая все делает не торопясь. Ожидая группу из десяти человек, можно было подготовиться заранее? Такое впечатление, что номера еще не готовы, хотя мы заселяемся поздно вечером.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

Первый день нахожусь в отеле, при заселении дали номер на первом этаже с видом даже не знаю куда), обратилась на рецепшен, поменяли на 12 этаж с видом на бассейн. Удивляет как абсолютно не зная языка оказывается можно решить вопрос, нашим отельерам бы поучиться, у нас на каком языке не говори в том числе на русском с различными вариациями иногда ничего решить невозможно и все! А в этом отеле пока все неплохо в первый день, номер достаточно просторный, две сдвинутые кровати, диван, большой телевизор, есть русские каналы. Дальше посмотрим, надеюсь не разочароваться. Такси из аэропорта без проблем 40 евро, наши компании предлагают трансфер минивен дороже

Отзыв написал(а) 18 Августа 2017.

Отдыхали в июле с молодым человеком. В принципе, остались довольны: номера чистые, персонал приветливый и вежливый, завтраки очень разнообразные, территория ухожена. Да, нет халатов и тапочек, но мы как-то пережили. Но стены!! Они, наверное, из картона! Мы слышали не только каждое слово из каждого номера, а даже вибрацию телефона, звуки воды, шаги, абсолютно все! У нас был высокий этаж, и мы порадовались, что не слышали хотя бы того, что происходит внизу. Поэтому если хотите спать хоть иногда, запасайтесь берушами) Ну и имейте в виду, что вас тоже очень хорошо слышно)))

Отзыв написал(а) 23 Июля 2017.

Отель на свои 4* абсолютно не тянет! Как минимум потому что в номере нет халатов, тапочек, чайника, сейф платный, в ванной вместо нормальных принадлежностей - шампунь и гель 2-в-1 в многоразовой тубе. Все-таки для отеля, позиционирующего себя в данной категории, это большой минус!! Кроме того, в отеле напротив каждую ночь шумела пьяная английская молодежь - спать было невозможно! Как нам сообщили, уже два года полиция Магалуфа борется с этим явлением, но видимо не очень успешно... единственный плюс отеля- питание, хорошие завтраки и ужины, всегда есть, что выбрать, много овощей, фруктов, морепродуктов.
У бассейна мы не лежали, всегда ходили на пляж, 2 лежака+зонт- 13,50 евро; пляж не очень чистый(за такую стоимость), народу много(но на это грех жаловаться- как никак он муниципальный)  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2017.

В настоящее время отдыхаем здесь. Достаточно приятное место.
Приехали около 10 утра. Заселили сразу. 12 этаж и потрясающий вид из окна.
Номер не большой, достаточно чистый. Мебель в хорошем состоянии. Шкафы без дверей абсолютно не мешают, если сами привыкли к порядку. Сейф в номере платный. Есть холодильник.
В ванной в наличии все необходимое: два больших полотенца, два для лица и одно под ноги, шампунь/гель для душа, мыло для рук, всякая расходная мелочь (ватные диски, палочки и пр. и даже крем от загара, кажется).
Небольшой уютный балкон.
Уборка проводится ежедневно.
Если что-то не устраивает, сразу нужно обратиться к Любе (русскоговорящий администратор на ресепшен). Все недочёты стараются исправить сразу же, если не получается, предлагают поменять номер.
Что ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Персонал отеля (ресепшен, официанты,бассейн и т.д.) вежливый, приветливый, англоговорящий. Есть русскоговорящие гиды при отеле (Иван и Любовь, всегда готовые прийти на помощь. Очень хорошее впечатление). Хорошо развита сеть Wi-Fi. Имеется бассейн с водяными горками, детский клуб, вечером какая-то анимация (к сожалению, не всегда интересная). Питание удовлетворительное. До моря идти минут 10 сквозь др. отели по отдельной дороге. Пляж муниципальный (лежаки, зонты платные). Однако при приезде и поселении с твоим багажом никто не занимается. В номере нет никакой посуды, жидкое мыло. Сейф платный. У Тез-тура есть прекрасный экскурсионный гид - Оксана. Ездили с ней три раза и всегда было интересно.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

В общем понравилось, отель хороший. Общественные зоны очень чистые и в хорошем стиле. Номер на твердую четверку. Питание очень хорошее, пусть не особенно разнообразное, но очень вкусно. Для детей постоянно есть фрукты, сладости и мороженое.Персонал очень отзывчивый, особенно русскоязычные менеджеры Люба и Иван (им отдельное спасибо). До море 2 минуты пешком, не напрягает. Пляж - песок, но грязновато. Пляж муниципальный, как и везде в Испании.
Из минусов: русского ребенка в детском клубе не оставишь из-за отсутствия русскоговорящего персонала (его там не кому понять и помочь), в анимации так же нет русскоговорящих и детям сложно понять что им предлагают. Оформление на заселение может занять очень много времени, порой более часа.
Отдыхом остались довольны, возможно еще раз посетим.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2017.

Это большой отель, 12 этажей. В нем останавливаются самые разные люди - семьи с маленькими детьми, молодёжь. Пенсионеров, наверное, меньше всего. Поскольку он большой, то в нем очень суетно и шумно, не стоит рассчитывать на тишину. Питание - среднее, все необходимое есть, но умеренно скромно, даже выбор вин в винной карте очень скромный. В отеле обновили номера, видимо, не так давно. Но поскольку мебель простая, она быстро поизносилась. Сейфы в номерах платные. Шумоизоляция средняя. Если у вас окажутся соседями - английская молодёжь, то - держитесь, вам не повезло. Но на ресепшн очень отзывчивый персонал и будет всячески улаживать этот вопрос. Из приятного - несколько бассейнов, один из которых с аквагорками, для детей до 10 лет -то, что нужно.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

- Современный актуальный динамичный дизайн из светлых приятных тонов. - В номерах халаты/тапочки, холодильник и сейф бесплатно. Мощный фен, нет биде. Капсульные кофемашины, на балконе нет приватности, соседи могут наблюдать друг за другом. - Терраса в ресторане с панорамным видом на залив. - Анимация ненавязчивая в виде вечерних выступлений от лучших музыкальных коллективов. - Зона СПА с двумя бассейнами, фитнес, сауна — бесплатно. - В номерах The Level ванная со стеклянной стенкой. Свой ресторан и свой лаундж с неограниченными безалкогольными напитками и закусками. Алкоголь неограниченно только в определённое время суток. - Общественный песчаный пляж в нескольких метрах, лежак и зонт по 35 евро за каждый. Один из лучших отелей южной части Майорки по номерам, питани ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

Хочу отметить низкое качество уборки в номерах данного отеля. Пол в номере не пылесосили, а про влажную уборку в этом отеле вообще не знают. Одновременно положительно отмечаю питание в отеле (ездили по системе полупансион), однако, официанты не заинтересованы в обслуживании клиентов. Ужин до 21-30, однако в 21-00 столы уже не сервируются для ужина и, как я уже написала, официанты не подходят к вновь пришедшим для обслуживания

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Были с 09 по 16 июня 2017 года в этом отеле. Для семейного отдыха вполне подходящий отель, для детей есть анимация но правда на испанском или английском. Есть много бассейнов и для детей мини аквапарк с горками, правда взрослые и я в том числе там тоже получила удовольствие от спуска))) Теперь кратко о минусах и плюсах...
Из плюсов:
- рядом море 2 минуты занимает спуск вниз от бассейнов
- горки и детская анимация
- хорошее и вполне разнообразное питание
- взрослая анимация и вечерние программы
- хороший WIFI добивал и до нашего пятого этажа
- отель чистый
- месторасположение отеля далековато от центра и поэтому шума как в центре меньше
Теперь о минусах:
- Рядом клуб NIKKI BEACH и с какой стороны у вас бы не был балкон ор пьяных англичан и немцев вы ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Отдыхали в этом отеле 2 недели с мужем в июле 2016 года. Из плюсов: очень хорошие ужины. Шведский стол на любой вкус,особенно радует многообразие сыров. Вкусно готовят мясо, пасту и рыбу. Много морепродуктов. Номера отремонтированные, чистые и светлые. хорошее,не шумное местоположение.
Из минусов: не хватает лежаков у основного бассейна поэтому приходилось загарать у детского бассейна,который находится с другой стороны отеля. Там обычно очень мало людей.
В целом нареканий особо нет, для семей с детьми идеально, но не для молодежи.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

Мне понравилось очень расположение отеля- в "зеленой" части Магалуфа- сосны, цветущие растения- запах сосны круглосуточно. окна моего номера выходили на дорогу- но это плюс так как рядом были сосны и мне это понравилось. Еда в отеле вкусная и разнообразная. Уборка в номере меня полностью устраивала. Есть минихиолодильник, который при вашем желании может стать минибаром. Но это дело вкуса. В отеле очень удобно отдыхать с детьми.. Поскольку есть с чем сравнить- могу сказать этот отель семейная "4". Если важен стиль и атмосфера- то лучше выбирать другой отель. Море рядом, пляжи чистые. Бар хороший. Персонала вполне позитивный. Проблем с заселением в номер не было, но я приехала одна а не в группе. Вообщем я рекомендую этот отель и с удовольствие сюда вернусь. Спасибо всем ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2017.

Из плюсов этого отеля: Близко к морю, хорошее питание и отличный бассейн с горками, отличные спортивные программы по утрам.
Теперь минусы: Если вы рассчитываете на 4х звездочный отель, то разочаруетесь. Здесь вас ждет сервис на твердую 3. Т.к. Уборки в номере практически нет. Ни разу за 11 дней не было влажной уборки. На балконе неприятно стоять босиком, очень пыльно. Белье не меняли все 11 дней!!! Чайника в номере нет, хотя заявлено, что есть. Мини бара нет. О питьевой воде в номере нужно заботиться самим. Из гигиенических принадлежностей большая банка геля-шампуня в одном флаконе и все!!! И это 4 звезды!!!При заезде в отель стояли два пустых мини флакончика крема для тела! Такое ощущение, что кто то пожил, но следы пребывания не убрали.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2017.

Привет, Остались в этом отеле в начале июля 2016 года.
Отель и номера: Восстановленная, современная мебель, основные потребности выполнены. Нет никаких дополнительных туалетных принадлежностей, кроме шампуня / геля. Я бы дала 3 * для комнат.
Уборка: Средняя - часто забывали очистить балкон и уборка была действительно базовой.
Расположение: Отличное расположение - множество магазинов, кафе, ресторанов. В нескольких минутах ходьбы вы можете осмотреть Майорку с прекрасным видом на море и заливы. Золотой песок; Чистое море, много места на пляже; Вы можете получить автобус около отеля, который идет в город Пальма - стоит посетить. Красивый с прекрасными достопримечательностями; Дизайнерский торговый центр в Пальме; Мы отправились в Пальму на 2 дня нашего пребывания и наслаждались к ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2017.

всем добрый день! ?buenas tardes!
очень хочется поделиться приятными впечатлениями об отеле Sol Barbados 4*.
ранее в отелях сети «sol» не останавливались, поэтому отнеслись с некоторым недоверием (мы же забыли куда мы едем :)). и конечно все наши переживания были напрасны, так как отпуск в испании как всегда прошел великолепно.
присоединяюсь ко всем положительным отзывам относительно отеля.
нам все очень понравилось!
я считаю, что если задаться целью, то можно придраться к чему угодно и где угодно… и неважно, сколько звезд у отеля…
да, у отеля есть некоторые недочеты, но на меня они произвели скорее забавное впечатление, нежели раздражение (ложку дегтя я внесу ниже).
отдельно хочется отметить работу любы и вани: спасибо вам большое за помощь, за информацию ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

Останавливались в отеле на 4 дня в июне 2016. От отеля сети Sol я ожидала большего. Номера совсем небольшие, косметики нет, только "шампунь+гель в одном флаконе", нет мусорного ведра в комнате. Удивило новое веяние - платяной шкаф без дверей. Самое ужасное - это грязь и отвратительная уборка, полы не моют, пыль не вытерают. Питание - ничего особенного, для 4* средненько. Wi-fi слабенький. Из плюсов - всегда есть русскоязычный представитель.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

Sol Barbados

мы знакомы с отелями серии sol, они всегда ярко выделяются на фоне остальных, достойным сервисом/номерами/питанием. но вот Sol Barbados на проверку оказался середнячковым отелем, могу уверенно сказать, вернуться туда не хочется.
номера:
ремонт свежий, на первый взгляд номера светлые и чистые. но видимо решили экономить максимально, шкафа нет, встроенные открытые полки. когда распакуешь чемоданы, и заполнишь полки и вешалки сразу ощущение бардака и оч не уютно. в номере элементарно нет бокалов и чашек, чайных ложек. только в ванной два стеклянных стакана. воду в номер отель не предоставляет, если у вас питание нв, если полный пансион воду вам в баре могут дать в й. для тех кто на нв:на ужине и завтраке, воду вам нальют из кулера в ресторане, мы брали блоки бут ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Это замечательнейший отель. Я достаточно требовательная. ( У меня такой подход Я плачу так что взамен будь добры должного внимания и обслуживания) Так вот здесь все на уровне свои 4* абсолютно оправдывает правда отель немного по-другому назывался Sol antilias barbados
Это два здания один antilas другой barbados мы жили в антилиас на отдыхе мы поняли что антилиас главное здание так все происходило в нем ужины, вечерняя программа, анимация, крытый бассейн тоже был в антилиас. Ну начнем по порядку
1. Размещение
Адекватный персонал все быстро качественно лишний раз не улыбаются, но и не хамят. Несколько раз карты(ключи) не работали обращались на ресепшн все быстро сделали.
2. Еда
Завтраки королевские, было все(выпечка, овощи, фрукты, йогурты, хлопья сыры, мясо и тп), в  ...

Отзыв написал(а) 15 Марта 2017.

всем доброго времени суток! отдыхали в этом прекрасном отеле в конце мая - начале июня 2016 года. нам понравилось абсолютно все! еда на отлично, месторасположение - тоже, море - не реально красивое, чистое и теплое. детская зона с бассейнами - тоже очень большой плюс. анимация - очень весело и не назойливо!!! отдельное спасибо - русскоговорящему гиду любе! думаю, что море положительных эмоций мы получили и благодаря помощи любы. она решала абсолютно все проблемы и обращения мгновенно. в этом году мы снова в Sol Barbados. мы полюбили это место и этот отель всей душой!

p.s. люба, как можно с вами связаться? есть вопросы по бронированию номеров и размеру туристического сбора. отправила письмо на сайт отеля, на русском языке, но в ответ тишина...

1 2 3 4

08.09.2018