: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Grand Plaza Resort 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Grand Plaza Resort 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.32 из 5 (639 отзывов)

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2017.

Отдыхала в этом отеле 2 недели. Отличный отель, приятная атмосфера, услужливый персонал, отзывчивые администраторы, ощущение комфорта присутствовало каждую секунду! Территория очень ухоженная, зелёная, красивая архитектура, фонтаны, бассейны... Номера большие, балконы тоже, мебель очень хорошая, белоснежное бельё и полотенца. Уборка номера вообще без претензий! Аниматоры радуют уже с утра, и создают хорошее настроение весь день, спасибо им! Обязательно вернусь ещё и всем буду советовать ваш отель!

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2017.

Чудесный отдых !Хорошая команда аниматоров улыбают
!Скучно никогда не будет !Отдых более семейный,но если есть желающие на ночную тусовку команда аниматоров и тут выручит и составит компанию Понравилась прогулка на катере с посещением нескольких мест для просмотра коралов и час на райском острове песчаный пляж (белый песочек) вода Вауууу?В общем писать можно долго...Советую

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

Отдыхали вдвоем в ноябре, а сейчас в апреле привезли всю свою семью с детьми! Семь взрослых и пять детей.Отель нам очень нравится! Персонал очень обходительный, внимательный, очень честный. Как то забыли в столовой полотенце, на следующий день нам его вернули! А еще не берут денег за разбитую посуду в и даже не ругают!Пляж чистенький, хорошая музыка играет, заход хороший. Комнаты всегда чистые, комфортные. Еда вкусная, только не хватает детского меню, было бы не плохо что то такое придумать. Анимация на высоте. Мы очень любим этих ребят! А наши детишки замечательное мини диско и вечерние шоу, которые они делают! Всем спасибо! Обязательно еще много раз вернемся в ваш отель!

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2017.

Отдыхали в отеле в апреле.все очень понравилось.Отличный обслуживающий персонал.Аниматоры супер! Все мероприятия проводимые в отеле были приемлемы как детям,так и взрослым.Комнаты просторные,удобные для отдыха.Минус только что комаров было много.Пляж хороший,все на 100%.Наш совет желающим отдохнуть в тихом спокойном гранд плаза отеле!Обязательно вернёмся ещё раз!!

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2017.

Отдыхали с мужем в отеле Гранд Плаза.Нам здесь очень понравилось!Супер отель,чистота,пляж хороший,веселая атмосфера благодаря замечательным аниматорам! Кухня нашего ресторана хорошая,все свежее,вкусное,с удовольствием съедали большие порции! Шикарное обслуживание,а нам есть с чем сравнивать.Персонал весь опрятный,спортивный, складывается впечатление,что работают профессионалы.В отеле мы не скучали, было очень весело,каждый день отличное шоу.Из минусов только то,что в отеле нет подводного мира. Но в общем остались под впечатлением и вернулись домой с отличным настроением! Всем большой привет! Обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2017.

Отдыхали с ребенком в Гранд Плазе недельку, остались очень давольны. Питание очень хорошее, всегда находили с ребенком что поесть без проблем, выпечка супер. Пляж супер, песочек. Уборка комнат ежедневная, вода, чай, кофе всегда пополнялись, полотенца меняли каждый день. Самый неприятный человек, который попался нам на отдыхе, это парень, который вез наш чемодан в номер, без доллара, а еще лучше двух, из комнаты не выходит и чемодан не отпускает. Очень наглый. Но самое большое впечатление осталось от аниматоров. Ребята просто суперррр. Только из-за анимации, нужно ехать именно сюда. Они не дадут скучать ни взрослым ни детям.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Посетил сей отель с 27.03 по 03.04.2017 Расположен в 4-5 км от аэропорта на 1й линии.2ая его линия(Резорт)закрыта с конца 2015 года из-за кризиса,но басейн,джакузи и Аквапарк(3 горки) доступны ежедневно с 11 до 14. Расположение . 1я линия .свой пляж(50-70лежаков),волейбольная площадка,катера(платно) с лыжами,бананом,парашутом.лоби-бар с 9 до 23 напитки,спиртное(местное),кофе,закуски бесплатно. С 15 до 17 мороженко(фризерное)+блины с вареньем. Аниматоры. Большой басейн разделенный на 2 части ,около 30 лежаков.3 магазина с сувенирами.Арт-площадка. На 2м этаже открытый басейн с подогревом около 20 лежаков ,теннисный стол,лоби бар(напитки,спиртное(местное),кофе,закуски бесплатно.)+ с15до17 пица. Есть сад-парк с фонтанами,прокат великов,тениссный корт,дискотека. ЕДА. с утра всегда  ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2017.

Отдохнули замечательно!отель маленький и семейный,уютный,чувствуешь себя как дома! Пляж красивый и не много людей было! Ресторан полный еды и всяких вкусностей! И люди вежливые и приятные!Музыка очень понравилась на море! И ещё стретчинг с Юлей, Белиденс с Тито и Аквааэробика с Исмаилом! Также большой привет Маруану! Замечательные ребята,веселят и развлекают народ! Спасибо большое,обязательно вернёмся!

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2017.

Отдыхали с семьей в апреле 2017.отель суперский все очень понравилось! Много раз были в Египте,но этот лучший! Сервис дружелюбный и вежливый. Питание вкусное,но минус что не разнообразное. Комнаты просторные и светлые,большие удобные кровати! Понравилась очень анимация на пляже и вечерние шоу интересные! А для наших детишек было замечательное мини диско! Всем большой привет! Обязательно вернёмся опять! И будем всем советовать!

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Отдыхали а гранд плазе в марте!все просто супер!уютная маленькая гостиница. Весь персонал очень положительный, вежливый, всегда придёт на помощь! Пляж чистый,песочек супер,самый лучший пляж из всех где мы побывали! Комнаты очень тихие, просторные, убирают каждый день, даже иногда и не стоило бы) Питание отличное,все очень вкусно,особенно овощи! Анимация в отеле потрясающая!Ребята молодцы! Тито,Исмаил, Юля, Маруан всем огромный привет!!!Очень стараются расшевелить народ.Даже самых ленивых поднимут! Вечерние шоу интересные, ходили каждый день и получили кучу удовольствий!Особенно очень понравилось камеди шоу! Потому что очень смешно и мы такого ещё не видели! Я даже принимал там участие! Каждый вечер мы очень любили отдыхать на Лобби баре! Уютное,тихое место.В общем отдых удался на сто проце ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Отдыхали с друзьями в марте!очень понравилось!отличный пляж,шикарная гостиница, еда хорошая,чудесная анимация и вечерние шоу! Персонал внимательный и оперативно реагирует на обращение!Секьюрити тоже впечатлило, очень безопасно здесь находиться! Из минусов только платный вай фай,больше придраться не к чему!Спасибо,обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Отдыхали с бабушкой в конце марта.все очень понравилось! Персонал очень дружелюбный,внимательный,приятный.Комнаты просторные, убирают каждый день.Ребята их анимации молодцы, особенно понравился стретчинг и вечерние шоу!Питание не плохое, но не хватает выбора фруктов. А в общем все хорошо, обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям!

Отзыв написал(а) 26 Марта 2017.

Отдыхали с друзьями в марте!Отель прекрасный!отличная уборка в номере,понравилось то,что постоянно сооружать всякие фигурки из полотенец.имеется в виду что очень быстрое и качественное реагирование на все просьбы и проблемы,помогают и дают советы! Персонал приветливый и дружелюбный!даже в ресторане всегда не дают занести самому тарелку,забирают и помогают! Нам даже напитки всегда заранее ставили на стол!Питание отличное,только хотелось бы побольше разнообразия фруктов!действительно по сравнению с другими очень не навязчивая и разнообразная анмация! Большой привет Исмаилу,Тито,Юле и Маруану !Ребята очень стараются!В общем отдых очень понравился,мы обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 25 Марта 2017.

Мы группой шести человек из Германии посетили отель Гранд Плаза.Мы получили много приятных впечатлений! Хочется отметить обслуживающий персонал,все очень доброжелательные,вежливые.Особого внимания заслуживает анимация!Как на берегу моря,так и в отеле.Большое спасибо этим ребятам,которые организовали наш приятный отдых! Комнаты удовлетворяют контингент европейского стандарта.Убирают каждый день. Питание удовлетворительное,но нет большого выбора блюд,особо можно отметить что мало фруктов.Море ласковое,пляж тоже хороший.Плохо только то,что мы приехали не в сезон,немного прохладно и ветер. Хотелось бы побольше тепла.А в целом мы довольны и с удовольствием посетим еще раз ваш отель!

Отзыв написал(а) 21 Марта 2017.

В Египте была первый раз!!все очень понравилось,красивая архитектура,чистота,от моря в восторге!По питанию вопросов никаких,но желательно побольше фруктов.Комнаты просторные и хорошие.Вечером можно отдохнуть и посмотреть телевизор, есть три русских канала.Ребята аниматоры молодцы!Особенно понравилась утренняя зарядка, делали каждое утро! И на шоу не забывали ходить, тоже было классно!!!Всем большое спасибо!Хочется еще раз посетить Ваш отель!

Отзыв написал(а) 21 Марта 2017.

Отдыхала в отеле с подругой, все очень понравилось!Сервис на уровне,обслуживали и убирали комнаты хорошо.Персонал доброжелательный и вежливый.Питание хорошее,но не очень много выбора. Морепродуктов мало и фруктов вообще очень мало.Анимация сделала весь наш отдых.Очень веселые и позитивные ребята, всегда улыбаются и не дают скучать. А так же понравились разнообразные спортивные мероприятия и вечерние шоу!Из минусов только платный интернет, такого не встречали ни в одном отеле!

Отзыв написал(а) 20 Марта 2017.

Вчера прилетели с Хургады,отдыхали в Гранд Плаза.Отдыхала второй раз.В связи с кризисом я ожидала худшего,но была приятно удивлена!Но тем не менее отель работает хорошо, марку не теряет!Обслуживание хорошее,очень стараются ребята.В ресторане понравился Ахмед,Махмуд и вообще вся их смена.Еда приличная,голодным не остались.Уборка комнат каждый день и на уровне,даже без чаевых.Анимация очень живая,старательные ребята, и мертвого уговорят принимать участие в мероприятиях!Большой привет Исмаилу,Юлечке и Маруану!Я вас люблю ребята и надеюсь,что еще увидимся!!!А из негатива только погода подвела.Даже попали под песочную бурю!Ольга Садовник! Город Одесса

Отзыв написал(а) 20 Марта 2017.

Отдыхали вместе с мужем в марте 2017 года.Отель замечательный,все очень понравилось!Сервис хороший, комнаты комфортные. Пляж чистый. Еда вкусная, но не очень разнообразная. Отдельно хочется написать про команду аниматоров! Ребята очень понравились! Очень старались. Замечательная зарядка утром с Юлей. Уроки танца живота с Тито. Воллейбол с Исмаилом и Бочча с Маруаном. Вечерние шоу были разнообразные и очень веселые! Также понравились выезды на диско! Спасибо вам большое! Мы обязательно вернемся назад!!!

Отзыв написал(а) 17 Марта 2017.

Отдыхала с подругой, очень все понравилось. Прекрасный и отзывчивый персонал всюду, очень красивый пляж и территория отеля. Нет никаких проблем с питанием. Огромное спасибо команде аниматоров, которая умеет выполнять свою работу на все 100%. В этом отеле не будет скучно никому. Каждый найдёт себе развлечение- от мала до велика.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2017.

Отдыхала в начале марта 2017 года в этом отеле. Отель не плохой. Не далеко от аэропорта, поэтому ехать не долго. Отличная кухня. Подавали каждый день морепродукты, что не могло не порадовать. Вечерами скучновато. Слабенькая программа в лобби баре. Фоновая музыка один раз в неделю, грустно (. Пляж отличный, хороший вход. Аниматоры молодцы. Хорошо работали на пляже. Не давали заскучать. Веселая команда. Общительные, внимательные, говорят на многих языках. Спасибо за отдых всей команде аниматоров !!! Отдельное спасибо администратору Любе ;) уважительное отношение к гостям отеля.

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2017.

Очень хороший отель. На ресепшене встречают очень радушно,персонал в течении всего отдыха относился к нам с большим вниманием,всегда с улыбкой на лице.Вкусно кормили,большой выбор блюд.Номера очень комфортные,с хорошим видом.Очень крутая анимация,вся команда аниматоров,классные ребята(профессионалы своего дела).Скучать с ними не приходилось даже на пляже,уже не говоря про вечерние шоу,которые были продуманы до мелочей.Ещё хочется отметить мальчишек барменов,их коктейли были суперВсегда улыбайтесь так же ,и подымайте гостям настроение.
Но есть большой минус отеля-это платный вай-фай.
P.S.спасибо за классный отдых!!!

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2017.

Отдыхали в феврале 2017 семьей с двумя маленькими детьми. Отель прекрасный. Очень красивый. Ухоженная территория с множеством экзотических растений. Можно прогуляться в Resort. Просторные номера. Вежливый и приветливый персонал. Очень вкусная еда, как домашняя. И для деток тоже есть выбор. Ребята аниматоры молодцы!!! Стараются всем уделить внимание! Каждый день развлечения и на пляже, и вечерние шоу. Есть детская дискотека и детский клуб на пляже. Очень довольны отдыхом. Из нашей белорусской зимы попали в райский уголок!!! Спасибо отелю, персоналу и веселым аниматорам - Юле, Майе, Исмаилу, Тито и Маруану!!!

Отзыв написал(а) 31 Января 2017.

Отдыхали в этом отеле на Новый год (2017). Отель в целом хороший, оставил только положительные эмоции. Твердая 4. Вежливый персонал, безумно вкусные сладости, кухня вкусная, разнообразная. очень вкусная пица, похожа на настоящую) Ко всем мелочам типа гдето сдерта краска на двери. или проржавела раковина под низом даж не приглядывались) Ехали отдыхать и за положительными эмоциями, поэтому как многие туристы, инспектором Фреймут не работали)) территория отеля не большая, но в целом уютная. был бассейн с подогревом, если б его не было было бы вообще очень печально. Так как зима в этом году очень ветренная в Египте, раньше уже бывали на нг там поэтому знаем с чем сравнивать. Отдыхали с ребенком 7 лет, все на высоте. Хотелось бы сказать о недостатках: мы отмечали Новый год в этом отеле, кухня н ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2017.

Отдыхали я-пенсионер, муж - инвалид без ноги, внук 10 лет, внучка 15 лет, подруга и друг внучки. Всего 6 человек. Придраться абсолютно не к чему! Особенно после того, как наш вылет задержали и нас расселили в 5 ти звездочный отель на одну ночь! Вот там был полный кошмар - огромнейший отель, столы металлические без скатерти, ни соли, ни салфеток, ничего.... огромные подносы с едой, остывшей и не проваренной картошкой... пиво наливали в маленькие стаканчики пластмассовые (100 граммовые)!! Шум, гам, полно пьяной молодежи... бррр.. Вот где мы оценили наш замечательный 4 звездочный Гранд Плаза Ресорт!! Каждый вечер белые скатерти, свечи на столах, безалкогольные коктейли на выбор... отличное обслуживание!! Питание отличное, все вкусно и красиво как в ресторане... Очень удобен отель для инвалидо ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2017.

территория хорошая бухточка с пляжем правда про кораллы забудьте
в соседнем отеле хилтон есть дайвинг центр
еда однообразная но очень вкусная(наконецто научились готовить мясо-рыба как всегда противное желе или пересушенная)
народу нас было правда на весь отель 20-30 человек
будет отель полный это атас что будет так как лежаков очень мало,приехало под наш отъезд человек 50 так за яичнецей уже пришлось постоять очередь минут 5
номера шикарные большие и просторные
отель расположен в новом районе города до центра 10 мин на машине
единственная не приятная ситуация на отказали наливать пиво что мол много берем ,хотя мы единственная компания в 5-7 человек
а да анимации практически нету ходили сами себя развлекали и аниматоров тоже
да еще ремонт бассейна перфо ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Хургада Grand Plaza Resort 4*, вылет из г.Москва