: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Grand Plaza Resort 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Grand Plaza Resort 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.31 из 5 (647 отзывов)

Отзыв написал(а) 23 Мая 2017.

Мы ходили на пляж в этот отель с соседнего,очень чисто,музыка веселит.На пляже есть бар ,но и ходят официанты с предложениями.Даже были предложения массаж,маникюр,педикюр, и многие другие салонные процедуры.Очень понравились занятия водные,очень весело и дружно.Только из за них не прочь вернуться туда опять.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отдыхали в этом отеле в апреле. ?5 минутах езды от аэропорта, действительно первая линия, чистый пляж, комфортные шезлонги и удобный заход в море. ?Отель не новый, но чистый, персонал старается. У нас был просторный и светлый номер с балконом и прекрасным видом на фонтан. ?В номере есть чайные принадлежности и холодильник. ?Уборка, смена постельного белья и полотенец проводилась ежедневно. ?В основном ресторане все на 5 баллов: разнообразно, вкусно с красивой подачей. Ужины сопровождаются живой музыкой. ?Персонал и аниматоры вежливые, не навязчивые. ?Хороший отель для спокойного отдыха. ?P.S. Дружеские пожелания: постирать портьеры в номере и дополнительно убирать пляж в обеденное время, добавить украинские каналы на тв.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Хочется отметить слаженную работу поваров и официантов. Выполнялись, практически, все пожелания. Особая благодарность шеф-повару Рахману. Мастер высокого класса. Культура обслуживания безупречная. Огромное спасибо администратору Любви Быкасовой. Это солнечный, добрый, отзывчивый человечек с огромным чувством ответственности, культуры и такта. Безупречный внешний вид, умение спокойно внимательно выслушать собеседника, знание нескольких языков, сердечная теплота в общении, и это далеко не все ее достоинства. Она оперативно решала все возникающие вопросы в плане обслуживания номера, находила возможность подойти на пляже, чтобы уточнить как проходит отдых. Такие служащие, как Любовь, добавляют бонусов отелям любого ранга. Самая теплая благодарность ей и добрые пожелания. Еще хочется отметить п ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Ездили семьей, мы с мужем и двое деток. Ездили в середине марта 2017г Жили на первом этаже, сразу выход на территорию и к бассейну. Номер просторный был, убирали в нем всегда, делали фигурки, чему дети очень радовались. В номере все работало. Территория отеля очень зеленная, ухоженная, цветущие деревья везде. Также везде были пандусы, что очень нас порадовало, так как маленький ребенок у нас еще в колясочке любит ездить. За чистотой в отеле следят. Вечером с подсветкой все становится очень романтично. Территория хоть и небольшая, но бассейнов много, разной глубины и размеров. В каждом бассейне есть бар, Еще есть один бар на рецепшне. Напитков там много, всем хватает! Питание хорошее, было из чего выбрать, деток есть чем накормить, выбор Разнообразные выпечки нам больше всего полюбились ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Поехали с подругой на 12 дней,уезжать не хотелось,очень красивый отель,прекрасный персонал,все очень доброжелательны и приветливы,вкусно кормят,очень веселые аниматоры с ними не соскучишся!!!На баре очень понравилось обслуживание ,в особенности ахрам ,очень доброжелателен и приветлив,все кто хочет хорошо отдохнуть ...Приезжайте ...!!!Я думаю очень хорошо отдохнете))

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Отдыхаем в отеле Grand Plaza Hotel Хургада второй раз. Замечательная анимация, работают профессионалы, очень весело, умеют поднять и увлечь людей, сделать отдых интересным и увлекательным. Номер чистый аккуратный, уборка ежедневно. В ресторане еда разнообразная, очень вкусная. Рекомендуем приехать и прекрасно провести время.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Отдыхала в этом отеле многократно. Отель на первой линии. Территория очень ухоженная,чистая. Весь персонал от рядового работника до администрации приветливый и внимательный.Питание разнообразное, много овощей, морепродукты,вкусная выпечка.Аниматоры очень заводные,во всех их затеях много участников.Вечерами в холле отеля звучит живая музыка, в концертном зале проходят интересные шоу.Приятно удивляет ,как в таких не простых условиях администрации удалось не только сохраить лицо отеля, но и улучшить его. Спасибо. Хочется снова и снова возвращаться сюда.

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2017.

Отдыхали вместе с подругой в апреле 2017. Прилетели утром, заселили очень быстро. В 11 часов уже отдыхали на пляже. Номер очень чистенький, скорее всего после ремонта, нету тараканов, пауков, жуков. Персонал очень дружелюбный, не смотря на отсутствие русских туристов. Все улыбаются и радуются жизни! Еда разнообразная, блюда не повторяются. Пляж вообще шикарный, вход песчаный, пройдя три метра уже ощущается глубина. Анимация супер! Особенно понравился стретчинг и аквааэробика! Да и все активити были интересные! Вечерние шоу понравились, особенно камеди клаб! Очень смешно! Всем огромный привет! Обязательно вернемся через год в этот отель!!!!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2017.

Отдыхала в этом отеле 2 недели. Отличный отель, приятная атмосфера, услужливый персонал, отзывчивые администраторы, ощущение комфорта присутствовало каждую секунду! Территория очень ухоженная, зелёная, красивая архитектура, фонтаны, бассейны... Номера большие, балконы тоже, мебель очень хорошая, белоснежное бельё и полотенца. Уборка номера вообще без претензий! Аниматоры радуют уже с утра, и создают хорошее настроение весь день, спасибо им! Обязательно вернусь ещё и всем буду советовать ваш отель!

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2017.

Чудесный отдых !Хорошая команда аниматоров улыбают
!Скучно никогда не будет !Отдых более семейный,но если есть желающие на ночную тусовку команда аниматоров и тут выручит и составит компанию Понравилась прогулка на катере с посещением нескольких мест для просмотра коралов и час на райском острове песчаный пляж (белый песочек) вода Вауууу?В общем писать можно долго...Советую

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

Отдыхали вдвоем в ноябре, а сейчас в апреле привезли всю свою семью с детьми! Семь взрослых и пять детей.Отель нам очень нравится! Персонал очень обходительный, внимательный, очень честный. Как то забыли в столовой полотенце, на следующий день нам его вернули! А еще не берут денег за разбитую посуду в и даже не ругают!Пляж чистенький, хорошая музыка играет, заход хороший. Комнаты всегда чистые, комфортные. Еда вкусная, только не хватает детского меню, было бы не плохо что то такое придумать. Анимация на высоте. Мы очень любим этих ребят! А наши детишки замечательное мини диско и вечерние шоу, которые они делают! Всем спасибо! Обязательно еще много раз вернемся в ваш отель!

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2017.

Отдыхали в отеле в апреле.все очень понравилось.Отличный обслуживающий персонал.Аниматоры супер! Все мероприятия проводимые в отеле были приемлемы как детям,так и взрослым.Комнаты просторные,удобные для отдыха.Минус только что комаров было много.Пляж хороший,все на 100%.Наш совет желающим отдохнуть в тихом спокойном гранд плаза отеле!Обязательно вернёмся ещё раз!!

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2017.

Отдыхали с мужем в отеле Гранд Плаза.Нам здесь очень понравилось!Супер отель,чистота,пляж хороший,веселая атмосфера благодаря замечательным аниматорам! Кухня нашего ресторана хорошая,все свежее,вкусное,с удовольствием съедали большие порции! Шикарное обслуживание,а нам есть с чем сравнивать.Персонал весь опрятный,спортивный, складывается впечатление,что работают профессионалы.В отеле мы не скучали, было очень весело,каждый день отличное шоу.Из минусов только то,что в отеле нет подводного мира. Но в общем остались под впечатлением и вернулись домой с отличным настроением! Всем большой привет! Обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2017.

Отдыхали с ребенком в Гранд Плазе недельку, остались очень давольны. Питание очень хорошее, всегда находили с ребенком что поесть без проблем, выпечка супер. Пляж супер, песочек. Уборка комнат ежедневная, вода, чай, кофе всегда пополнялись, полотенца меняли каждый день. Самый неприятный человек, который попался нам на отдыхе, это парень, который вез наш чемодан в номер, без доллара, а еще лучше двух, из комнаты не выходит и чемодан не отпускает. Очень наглый. Но самое большое впечатление осталось от аниматоров. Ребята просто суперррр. Только из-за анимации, нужно ехать именно сюда. Они не дадут скучать ни взрослым ни детям.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Посетил сей отель с 27.03 по 03.04.2017 Расположен в 4-5 км от аэропорта на 1й линии.2ая его линия(Резорт)закрыта с конца 2015 года из-за кризиса,но басейн,джакузи и Аквапарк(3 горки) доступны ежедневно с 11 до 14. Расположение . 1я линия .свой пляж(50-70лежаков),волейбольная площадка,катера(платно) с лыжами,бананом,парашутом.лоби-бар с 9 до 23 напитки,спиртное(местное),кофе,закуски бесплатно. С 15 до 17 мороженко(фризерное)+блины с вареньем. Аниматоры. Большой басейн разделенный на 2 части ,около 30 лежаков.3 магазина с сувенирами.Арт-площадка. На 2м этаже открытый басейн с подогревом около 20 лежаков ,теннисный стол,лоби бар(напитки,спиртное(местное),кофе,закуски бесплатно.)+ с15до17 пица. Есть сад-парк с фонтанами,прокат великов,тениссный корт,дискотека. ЕДА. с утра всегда  ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2017.

Отдохнули замечательно!отель маленький и семейный,уютный,чувствуешь себя как дома! Пляж красивый и не много людей было! Ресторан полный еды и всяких вкусностей! И люди вежливые и приятные!Музыка очень понравилась на море! И ещё стретчинг с Юлей, Белиденс с Тито и Аквааэробика с Исмаилом! Также большой привет Маруану! Замечательные ребята,веселят и развлекают народ! Спасибо большое,обязательно вернёмся!

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2017.

Отдыхали с семьей в апреле 2017.отель суперский все очень понравилось! Много раз были в Египте,но этот лучший! Сервис дружелюбный и вежливый. Питание вкусное,но минус что не разнообразное. Комнаты просторные и светлые,большие удобные кровати! Понравилась очень анимация на пляже и вечерние шоу интересные! А для наших детишек было замечательное мини диско! Всем большой привет! Обязательно вернёмся опять! И будем всем советовать!

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Отдыхали а гранд плазе в марте!все просто супер!уютная маленькая гостиница. Весь персонал очень положительный, вежливый, всегда придёт на помощь! Пляж чистый,песочек супер,самый лучший пляж из всех где мы побывали! Комнаты очень тихие, просторные, убирают каждый день, даже иногда и не стоило бы) Питание отличное,все очень вкусно,особенно овощи! Анимация в отеле потрясающая!Ребята молодцы! Тито,Исмаил, Юля, Маруан всем огромный привет!!!Очень стараются расшевелить народ.Даже самых ленивых поднимут! Вечерние шоу интересные, ходили каждый день и получили кучу удовольствий!Особенно очень понравилось камеди шоу! Потому что очень смешно и мы такого ещё не видели! Я даже принимал там участие! Каждый вечер мы очень любили отдыхать на Лобби баре! Уютное,тихое место.В общем отдых удался на сто проце ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Отдыхали с друзьями в марте!очень понравилось!отличный пляж,шикарная гостиница, еда хорошая,чудесная анимация и вечерние шоу! Персонал внимательный и оперативно реагирует на обращение!Секьюрити тоже впечатлило, очень безопасно здесь находиться! Из минусов только платный вай фай,больше придраться не к чему!Спасибо,обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Отдыхали с бабушкой в конце марта.все очень понравилось! Персонал очень дружелюбный,внимательный,приятный.Комнаты просторные, убирают каждый день.Ребята их анимации молодцы, особенно понравился стретчинг и вечерние шоу!Питание не плохое, но не хватает выбора фруктов. А в общем все хорошо, обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям!

Отзыв написал(а) 26 Марта 2017.

Отдыхали с друзьями в марте!Отель прекрасный!отличная уборка в номере,понравилось то,что постоянно сооружать всякие фигурки из полотенец.имеется в виду что очень быстрое и качественное реагирование на все просьбы и проблемы,помогают и дают советы! Персонал приветливый и дружелюбный!даже в ресторане всегда не дают занести самому тарелку,забирают и помогают! Нам даже напитки всегда заранее ставили на стол!Питание отличное,только хотелось бы побольше разнообразия фруктов!действительно по сравнению с другими очень не навязчивая и разнообразная анмация! Большой привет Исмаилу,Тито,Юле и Маруану !Ребята очень стараются!В общем отдых очень понравился,мы обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 25 Марта 2017.

Мы группой шести человек из Германии посетили отель Гранд Плаза.Мы получили много приятных впечатлений! Хочется отметить обслуживающий персонал,все очень доброжелательные,вежливые.Особого внимания заслуживает анимация!Как на берегу моря,так и в отеле.Большое спасибо этим ребятам,которые организовали наш приятный отдых! Комнаты удовлетворяют контингент европейского стандарта.Убирают каждый день. Питание удовлетворительное,но нет большого выбора блюд,особо можно отметить что мало фруктов.Море ласковое,пляж тоже хороший.Плохо только то,что мы приехали не в сезон,немного прохладно и ветер. Хотелось бы побольше тепла.А в целом мы довольны и с удовольствием посетим еще раз ваш отель!

Отзыв написал(а) 21 Марта 2017.

В Египте была первый раз!!все очень понравилось,красивая архитектура,чистота,от моря в восторге!По питанию вопросов никаких,но желательно побольше фруктов.Комнаты просторные и хорошие.Вечером можно отдохнуть и посмотреть телевизор, есть три русских канала.Ребята аниматоры молодцы!Особенно понравилась утренняя зарядка, делали каждое утро! И на шоу не забывали ходить, тоже было классно!!!Всем большое спасибо!Хочется еще раз посетить Ваш отель!

Отзыв написал(а) 21 Марта 2017.

Отдыхала в отеле с подругой, все очень понравилось!Сервис на уровне,обслуживали и убирали комнаты хорошо.Персонал доброжелательный и вежливый.Питание хорошее,но не очень много выбора. Морепродуктов мало и фруктов вообще очень мало.Анимация сделала весь наш отдых.Очень веселые и позитивные ребята, всегда улыбаются и не дают скучать. А так же понравились разнообразные спортивные мероприятия и вечерние шоу!Из минусов только платный интернет, такого не встречали ни в одном отеле!

Отзыв написал(а) 20 Марта 2017.

Вчера прилетели с Хургады,отдыхали в Гранд Плаза.Отдыхала второй раз.В связи с кризисом я ожидала худшего,но была приятно удивлена!Но тем не менее отель работает хорошо, марку не теряет!Обслуживание хорошее,очень стараются ребята.В ресторане понравился Ахмед,Махмуд и вообще вся их смена.Еда приличная,голодным не остались.Уборка комнат каждый день и на уровне,даже без чаевых.Анимация очень живая,старательные ребята, и мертвого уговорят принимать участие в мероприятиях!Большой привет Исмаилу,Юлечке и Маруану!Я вас люблю ребята и надеюсь,что еще увидимся!!!А из негатива только погода подвела.Даже попали под песочную бурю!Ольга Садовник! Город Одесса

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Хургада Grand Plaza Resort 4*, вылет из г.Москва