: : Египет : : Хургада : : Отели : : Гранд Плаза Резорт Хургада : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Гранд Плаза Резорт Хургада

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.32 из 5 (639 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Июля 2017.

Ездили втроем: я, жена и трехлетний ребенок. Выбрали именно 4-ку и не прогодали, как выяснилось позже. Приехали ночью, по многочисленным советам в паспорт положили 20 баксов, каково же было наше удивинение, когда в паспорте, придя в номер обнаружили деньги на месте. Номер нам дали хороший - на первом этаже, недалеко от ресепшена и ресторана, а с террасы вид был на джакуси и бассейны - здорово. Номер нрмальный, чистый и опртянотный. В номере были две кровати, тв, столик, два кресла и диван. Для ребенка принесли детскую кроватку. Номер убирался кадый день. Воду ставили тоже ежедневно. Еда в принципе, как и везде в Египте - выбор невелик, но голодными никогда не были. Территория ухоженная. Есть три горки, бассейн-джакузи, детский бассейн - довольно большой и два больших бассейна, в одном из  ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2017.

Отдыхали с подругой, очень понравилось. Сервис отличный. Отдельное, спасибо Аниматорам за поднятие настроения каждый день. вечеринка на бассейне - это просто потрясающая идея . Шоу тайм на ура. Даже если вы хотите оставить своих детей на аниматора , всегда пожалуйста работает Кидс клаб Вы лучшие. И вообще хочу поблагодарить всех

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

Впервые были в этом отеле в 2014, решили поехать вторично. Сравнения с отдыхом двухгодичной давности: разнообразие еды просело значительно. Особенно по фруктам. Вечерний гриль-мангал на открытом воздухе канул в лету. Но, справедливости ради, не голодали. Работа ресепшн, уборка номера и т.д. на уровне, как и было, вопросов нет.
Отель-сателлит Гранд Плаза Резорт, который через дорогу, скорее мертв, чем жив. Работает только в режиме аквапарка, 3 разные горки, включают по несколько часов в день. Сходить пару раз с ребенком прикольно, тем более включен в олл-пакет. Воду на горках включают с 10-12 дня, потом 15-17 часов. Анимация норм. Кому надо быть развлеченным, тех развлекут, но без мыла в пятую точку не лезут). Однозначный плюс отеля близость основного бассейна с баром от моря, шагов 20. ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

очень долго и тщательно выбирали с мужем отель в египте. боялись испортить себе отдых, т.к много читали отзывов о сервисе и грязи в этой стране. о плохих отелях и сплошном обмане со стороны персонала и вообще местных. читали о том, что звездность отелей в египте ничего не значит... в общем, одни страшилки...))) и вот остановили выбор, на Grand Plaza Resort. ничуть не пожалели. отличный отель! сервис на уровне, отель чистый, территория хорошая, питание удивило приятно. разместили сразу по приезду и в хороший номер без всяких доплат (которыми пугали отзывы). администратор нас встречал приветливый, ахмед. угостили прохладным коктейлем, пока оформлялись. наш номер был на первом этаже и выходил на бассейн, бассейн чистый, были купающиеся с детьми. полотенца меняли регулярно, постельное белье то ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Приехали семьёй 25.05 встретили замечательно .Сразу поднесли вино, предложили интернет. Сумку отвезли до номера.
В номере чисто, убирают каждый день.
Вечером в 22:00 было шоу , которые проходит каждый вечер . Там выступают танцоры, акробаты, клоуны. Развлекательные шоу очень увлекательные благодаря всем актерам !
Аниматоры Тито и Марован умеют развеселить и сделать вечер крутым !
Все понравилось, эмоции только положительные. Буду приезжать сюда обязательно ещё и вам советую !
Буду скучать за красивым морем и ребятами :)

Отзыв написал(а) 05 Июня 2017.

Пытались отдохнуть в этом месте на Новый год...... Мы попали как на несколько веков назад, или в музей боевой славы времен Наполеона..Везде Жуткая грязь!, мебель СТАРИННАЯ, ( многое держится на скрепках или скотче), посуда битая с отпечатками чьих-то губ или пальцев, номера все в ужасном состоянии и с видом большинство на дорогу и на баки с мусором ( и нам сказали на ресепшене что это лучшие номера!!!, боюсь предположить что в худших).К бассейну страшно подойти, не то что купаться - антисанитария полная, постельное белье когда-то было белым, но сейчас оно черновато - сероватое, к шторам дотронуться невозможно - пыль в номере столбом. За весь день пребывания в отеле нам не дали даже стакана воды!!!, хотя я была с ребенком и просила нас покормить неоднократно, так как мы были после очень дол ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

С супругом приехали в отель почти в 10 часов утра, заселили в течении часа, за что огромное спасибо всем сотрудникам отеля, особенно Татьяне и Наталье, с которыми списывались заранее. Номер на 2 этаже чистенький, уютный с телевизором-плазмой, чайно-кофейным набором. Доброжелательный персонал, питание на любой вкус. Очень красивый вид из бассейна на море. Пляж на 2 отеля, поэтому лежаки приходилось пораньше занимать. Погода была ветреная, море бодрящее, но подзагореть мы все-таки умудрились. У отеля хорошее расположение для любителей вечерних прогулок. По променаду можно дойти до Клеопатра-базара, там мы покупали местную симку водафон на 3 гб. с интернетом. Большое спасибо за вежливый и внимательный персонал, который сделал наш отдых приятным!

Отзыв написал(а) 23 Мая 2017.

Мы ходили на пляж в этот отель с соседнего,очень чисто,музыка веселит.На пляже есть бар ,но и ходят официанты с предложениями.Даже были предложения массаж,маникюр,педикюр, и многие другие салонные процедуры.Очень понравились занятия водные,очень весело и дружно.Только из за них не прочь вернуться туда опять.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отдыхали в этом отеле в апреле. ?5 минутах езды от аэропорта, действительно первая линия, чистый пляж, комфортные шезлонги и удобный заход в море. ?Отель не новый, но чистый, персонал старается. У нас был просторный и светлый номер с балконом и прекрасным видом на фонтан. ?В номере есть чайные принадлежности и холодильник. ?Уборка, смена постельного белья и полотенец проводилась ежедневно. ?В основном ресторане все на 5 баллов: разнообразно, вкусно с красивой подачей. Ужины сопровождаются живой музыкой. ?Персонал и аниматоры вежливые, не навязчивые. ?Хороший отель для спокойного отдыха. ?P.S. Дружеские пожелания: постирать портьеры в номере и дополнительно убирать пляж в обеденное время, добавить украинские каналы на тв.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Хочется отметить слаженную работу поваров и официантов. Выполнялись, практически, все пожелания. Особая благодарность шеф-повару Рахману. Мастер высокого класса. Культура обслуживания безупречная. Огромное спасибо администратору Любви Быкасовой. Это солнечный, добрый, отзывчивый человечек с огромным чувством ответственности, культуры и такта. Безупречный внешний вид, умение спокойно внимательно выслушать собеседника, знание нескольких языков, сердечная теплота в общении, и это далеко не все ее достоинства. Она оперативно решала все возникающие вопросы в плане обслуживания номера, находила возможность подойти на пляже, чтобы уточнить как проходит отдых. Такие служащие, как Любовь, добавляют бонусов отелям любого ранга. Самая теплая благодарность ей и добрые пожелания. Еще хочется отметить п ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Ездили семьей, мы с мужем и двое деток. Ездили в середине марта 2017г Жили на первом этаже, сразу выход на территорию и к бассейну. Номер просторный был, убирали в нем всегда, делали фигурки, чему дети очень радовались. В номере все работало. Территория отеля очень зеленная, ухоженная, цветущие деревья везде. Также везде были пандусы, что очень нас порадовало, так как маленький ребенок у нас еще в колясочке любит ездить. За чистотой в отеле следят. Вечером с подсветкой все становится очень романтично. Территория хоть и небольшая, но бассейнов много, разной глубины и размеров. В каждом бассейне есть бар, Еще есть один бар на рецепшне. Напитков там много, всем хватает! Питание хорошее, было из чего выбрать, деток есть чем накормить, выбор Разнообразные выпечки нам больше всего полюбились ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Поехали с подругой на 12 дней,уезжать не хотелось,очень красивый отель,прекрасный персонал,все очень доброжелательны и приветливы,вкусно кормят,очень веселые аниматоры с ними не соскучишся!!!На баре очень понравилось обслуживание ,в особенности ахрам ,очень доброжелателен и приветлив,все кто хочет хорошо отдохнуть ...Приезжайте ...!!!Я думаю очень хорошо отдохнете))

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Отдыхаем в отеле Grand Plaza Hotel Хургада второй раз. Замечательная анимация, работают профессионалы, очень весело, умеют поднять и увлечь людей, сделать отдых интересным и увлекательным. Номер чистый аккуратный, уборка ежедневно. В ресторане еда разнообразная, очень вкусная. Рекомендуем приехать и прекрасно провести время.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Отдыхала в этом отеле многократно. Отель на первой линии. Территория очень ухоженная,чистая. Весь персонал от рядового работника до администрации приветливый и внимательный.Питание разнообразное, много овощей, морепродукты,вкусная выпечка.Аниматоры очень заводные,во всех их затеях много участников.Вечерами в холле отеля звучит живая музыка, в концертном зале проходят интересные шоу.Приятно удивляет ,как в таких не простых условиях администрации удалось не только сохраить лицо отеля, но и улучшить его. Спасибо. Хочется снова и снова возвращаться сюда.

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2017.

Отдыхали вместе с подругой в апреле 2017. Прилетели утром, заселили очень быстро. В 11 часов уже отдыхали на пляже. Номер очень чистенький, скорее всего после ремонта, нету тараканов, пауков, жуков. Персонал очень дружелюбный, не смотря на отсутствие русских туристов. Все улыбаются и радуются жизни! Еда разнообразная, блюда не повторяются. Пляж вообще шикарный, вход песчаный, пройдя три метра уже ощущается глубина. Анимация супер! Особенно понравился стретчинг и аквааэробика! Да и все активити были интересные! Вечерние шоу понравились, особенно камеди клаб! Очень смешно! Всем огромный привет! Обязательно вернемся через год в этот отель!!!!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2017.

Отдыхала в этом отеле 2 недели. Отличный отель, приятная атмосфера, услужливый персонал, отзывчивые администраторы, ощущение комфорта присутствовало каждую секунду! Территория очень ухоженная, зелёная, красивая архитектура, фонтаны, бассейны... Номера большие, балконы тоже, мебель очень хорошая, белоснежное бельё и полотенца. Уборка номера вообще без претензий! Аниматоры радуют уже с утра, и создают хорошее настроение весь день, спасибо им! Обязательно вернусь ещё и всем буду советовать ваш отель!

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2017.

Чудесный отдых !Хорошая команда аниматоров улыбают
!Скучно никогда не будет !Отдых более семейный,но если есть желающие на ночную тусовку команда аниматоров и тут выручит и составит компанию Понравилась прогулка на катере с посещением нескольких мест для просмотра коралов и час на райском острове песчаный пляж (белый песочек) вода Вауууу?В общем писать можно долго...Советую

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

Отдыхали вдвоем в ноябре, а сейчас в апреле привезли всю свою семью с детьми! Семь взрослых и пять детей.Отель нам очень нравится! Персонал очень обходительный, внимательный, очень честный. Как то забыли в столовой полотенце, на следующий день нам его вернули! А еще не берут денег за разбитую посуду в и даже не ругают!Пляж чистенький, хорошая музыка играет, заход хороший. Комнаты всегда чистые, комфортные. Еда вкусная, только не хватает детского меню, было бы не плохо что то такое придумать. Анимация на высоте. Мы очень любим этих ребят! А наши детишки замечательное мини диско и вечерние шоу, которые они делают! Всем спасибо! Обязательно еще много раз вернемся в ваш отель!

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2017.

Отдыхали в отеле в апреле.все очень понравилось.Отличный обслуживающий персонал.Аниматоры супер! Все мероприятия проводимые в отеле были приемлемы как детям,так и взрослым.Комнаты просторные,удобные для отдыха.Минус только что комаров было много.Пляж хороший,все на 100%.Наш совет желающим отдохнуть в тихом спокойном гранд плаза отеле!Обязательно вернёмся ещё раз!!

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2017.

Отдыхали с мужем в отеле Гранд Плаза.Нам здесь очень понравилось!Супер отель,чистота,пляж хороший,веселая атмосфера благодаря замечательным аниматорам! Кухня нашего ресторана хорошая,все свежее,вкусное,с удовольствием съедали большие порции! Шикарное обслуживание,а нам есть с чем сравнивать.Персонал весь опрятный,спортивный, складывается впечатление,что работают профессионалы.В отеле мы не скучали, было очень весело,каждый день отличное шоу.Из минусов только то,что в отеле нет подводного мира. Но в общем остались под впечатлением и вернулись домой с отличным настроением! Всем большой привет! Обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2017.

Отдыхали с ребенком в Гранд Плазе недельку, остались очень давольны. Питание очень хорошее, всегда находили с ребенком что поесть без проблем, выпечка супер. Пляж супер, песочек. Уборка комнат ежедневная, вода, чай, кофе всегда пополнялись, полотенца меняли каждый день. Самый неприятный человек, который попался нам на отдыхе, это парень, который вез наш чемодан в номер, без доллара, а еще лучше двух, из комнаты не выходит и чемодан не отпускает. Очень наглый. Но самое большое впечатление осталось от аниматоров. Ребята просто суперррр. Только из-за анимации, нужно ехать именно сюда. Они не дадут скучать ни взрослым ни детям.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Посетил сей отель с 27.03 по 03.04.2017 Расположен в 4-5 км от аэропорта на 1й линии.2ая его линия(Резорт)закрыта с конца 2015 года из-за кризиса,но басейн,джакузи и Аквапарк(3 горки) доступны ежедневно с 11 до 14. Расположение . 1я линия .свой пляж(50-70лежаков),волейбольная площадка,катера(платно) с лыжами,бананом,парашутом.лоби-бар с 9 до 23 напитки,спиртное(местное),кофе,закуски бесплатно. С 15 до 17 мороженко(фризерное)+блины с вареньем. Аниматоры. Большой басейн разделенный на 2 части ,около 30 лежаков.3 магазина с сувенирами.Арт-площадка. На 2м этаже открытый басейн с подогревом около 20 лежаков ,теннисный стол,лоби бар(напитки,спиртное(местное),кофе,закуски бесплатно.)+ с15до17 пица. Есть сад-парк с фонтанами,прокат великов,тениссный корт,дискотека. ЕДА. с утра всегда  ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2017.

Отдохнули замечательно!отель маленький и семейный,уютный,чувствуешь себя как дома! Пляж красивый и не много людей было! Ресторан полный еды и всяких вкусностей! И люди вежливые и приятные!Музыка очень понравилась на море! И ещё стретчинг с Юлей, Белиденс с Тито и Аквааэробика с Исмаилом! Также большой привет Маруану! Замечательные ребята,веселят и развлекают народ! Спасибо большое,обязательно вернёмся!

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2017.

Отдыхали с семьей в апреле 2017.отель суперский все очень понравилось! Много раз были в Египте,но этот лучший! Сервис дружелюбный и вежливый. Питание вкусное,но минус что не разнообразное. Комнаты просторные и светлые,большие удобные кровати! Понравилась очень анимация на пляже и вечерние шоу интересные! А для наших детишек было замечательное мини диско! Всем большой привет! Обязательно вернёмся опять! И будем всем советовать!

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Отдыхали а гранд плазе в марте!все просто супер!уютная маленькая гостиница. Весь персонал очень положительный, вежливый, всегда придёт на помощь! Пляж чистый,песочек супер,самый лучший пляж из всех где мы побывали! Комнаты очень тихие, просторные, убирают каждый день, даже иногда и не стоило бы) Питание отличное,все очень вкусно,особенно овощи! Анимация в отеле потрясающая!Ребята молодцы! Тито,Исмаил, Юля, Маруан всем огромный привет!!!Очень стараются расшевелить народ.Даже самых ленивых поднимут! Вечерние шоу интересные, ходили каждый день и получили кучу удовольствий!Особенно очень понравилось камеди шоу! Потому что очень смешно и мы такого ещё не видели! Я даже принимал там участие! Каждый вечер мы очень любили отдыхать на Лобби баре! Уютное,тихое место.В общем отдых удался на сто проце ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Гранд Плаза Резорт Хургада, вылет из г.Москва